Перейти к содержанию

Коллективное заявление медотсека


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые треккеры!
Медотсек объявляет о выходе из состава штаба в связи со сложившейся ситуацией: мы не считаем эффективным и безопасным подход штаба в организации мер для сохранения здоровья гостей конвента (любая обозначенная/озвученная медиками возможная проблема вызывает неадекватную реакцию в виде флуда и троллинга в адрес медиков) и не желаем нести ответственность как участвующие в организации Кона в таких условиях.
Это не означает, что треккеры останутся без медицинской помощи, это означает только то, что мы работаем независимо. Любой заболевший, как и раньше, может обратиться к врачам, приехавшим на поляну и, как и раньше, получить первую медицинскую помощь.
Однако, медики не несут ответственности за медицинские ЧС, возникшие по вине организаторов Кона или (как и было раньше!) по вине самих участников Конвента.
Мы снимаем с себя зеленые галстуки, как знак штабной структуры, и приезжаем на Конвент гостями.
Данное решение принято всеми участниками медотсека в здравом уме и трезвой памяти.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписываюсь

  • Нравится 2

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываю

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вас, медиков, теперь от не медиков отличать? Я первый раз на Кон еду, никого в лицо не знаю(

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T`Lara, они тебя сами найдут :)
 

оффтоп

Однако, медики не несут ответственности за медицинские ЧС

Т.е. проблема оказалось не такой нерешаемой, как о ней говорилось ранее? Ок...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T`Lara, они тебя сами найдут :)

оффтоп

Однако, медики не несут ответственности за медицинские ЧС

Т.е. проблема оказалось не такой нерешаемой, как о ней говорилось ранее? Ок...

Скрыть

Да, несомненно, проблема разрешилась самым мудрым и оптимальным образом. Мне одно интересно, после устроенного штабом бурного веселья ожидался какой-то другой результат? Или все идет по плану? (с)
Впрочем. ладно, вопрос, скорее, риторический...

Oh, what fun is there in making sense?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qbic, ну, вариантов могло быть минимум несколько, и нет, никто не планировал никого "вынудить уйти". Никогда и ни с кем не планировал)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, несомненно, проблема разрешилась самым мудрым и оптимальным образом

Вы не в курсе о какой проблеме я говорю. Риторический вопрос адресовался медикам, они в курсе. И да, он тоже риторический.

после устроенного штабом бурного веселья

? Штаб вопросы решает в штабном разделе, а не на публике. На публике мы никому веселиться не запрещаем - вам ведь не запрещали? :)
 

оффтоп

UPD: не запрещаЛИ на состояние 3 июня 21:55 по мск =))

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во избежание нового приступа бурного веселья закрываю тему.

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...