Перейти к содержанию

Бесконечная история


Serge

Рекомендуемые сообщения

"Ели бы я выпил больше, то спал бы себе уже спокойненько где-нибудь под забором. А тут видится всякая дрянь.Ведь существо, идущее по собственным, хм, "делам", не могло быть разумным. Нелюди эти, небось всякой дрянью спирт портят, хотят нас, землян зазомбировать. Это ж нада, ......" Васины мысли явно пошли по какому-то , несвойственному им ранее, пути.

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

От такого думания мысли Васи свернулись в пучок: "Неее" - подумал вася - "так много думать вредно. Лучше пойду выпью" - с этими мыслями Вася направился в ближайший пив-бар

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гарцующий пони" - прочитал Вася вывеску, - "Подойдет!"
Толкнув входную дверь Вася оказался в главном зале.
А там...

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася понял, что это был не глюк, увидев вновь непонятных существ, которых было значительно больше, чем один. Вася, долго тер глаза, в надежде, что ему это привиделось, но увы.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Добрый вечер, молодой человек! - окликнул Васю толстый мужчина, - меня зовут Маслютик и я являюсь хозяином этого трактира. Какими судьбами вас занесло в Бриль?

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Где-то я это уже видел...или слышал?" - подумал Вася. И память услужливо подбросила ему воспоминание о недавно увиденном фильме, который ему дал посмотреть сосед. Так вот там было что-то похожее и еще шла речь о каком-то кольце...Но до конца Вася фильм не досмотрел, заснул на середине....

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Два кольца, два конца - крепко держат молодца, - совершенно некстати влезла в Васину голову загадка, еще в детстве прочитанная им в журнале "Веселые картинки" 1980 г." Но вслух он её задавать не стал - вдруг по шее дадут?

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вслух задавать не стал, вместо этого он заказал бармену ведро водки и сел за ближайший столик

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только он хотел его осушить, как к нему подсел странный волосатый хмырь, очень похожий толи на агронома, толи просто на бомжа.
- Ты пойдешь с нами в Мордор, - произнес незнакомец.

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Чё?! Щас ты сам у меня в Морду получишь! - обозлился Вася.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но гном был тож не лыком шитый, и достав свой торо, как шмякнет им...
У васи чуть не потерялась часть конечностей и решил он лучше бежать подальше... В близлежащую пешеру...
Зашёл он туда и сзади послышался звук камней - оказалось проход завалило...
Тут его посетило две мысли: что этого маньяка с топором больше нет, и вторая - как же выбраться.... Было темно, но у Васи была зажигалка и найдя какое то полено он постарался разжечь факел... Промучавшися около часу он всё же сумел что то сотворить и перед ним открался вид пещеры....

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А в глубине пещеры что-то начало подниматься, что это было не известно, но Вася подумал что это кто то не очень добро к нему расположенный

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася не ошибся в своих предположениях, и решил для верности отползти в сторонку....

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Куда ползешь, прАтивный? - раздался голос из темноты, - не бойся меня, я добрый дракон.

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "прАтивный" навело на мысль...
"Голубые" - подумал Вася и отполз еще дальше.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дракон не унимался и явно жаждал пообщаться с Васей, который лихорадочно искал выход из пещеры...

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пещера озарилась искрящимся светом волшебных светляков. Дракон оказался улыбчивым добряком
- Как забрел ты сюда путник? Редко здесь появляются люди. Пещера эта надежно скрыта от глаз людских, хранятся здесь богатства бессметные и путь к ним полон опасностей - дракон указал на извилистые ходы в толще пещеры - один из этих путей ведет к ним, в других таятся неожиданности и загадки. - Но тебе, путник, дам я подсказку, - иди за светляком - и один из светляков скрылся во тьме пещеры - Вася поспешил за ним - темным и извилистым был путь - но тут повеяло на него воздухом свежим - и вышел Вася на поляну бескрайнюю - всю в траве зеленой и солнышке утреннем - вышел - оглянулся - и не увидел стен пещеры - пропали они - побежал Вася дальше за светляком и вышел к таинственной деревне -пуста была она и не было там жителей, только один глубокий старец, одиноко сидел на крыльце покосившейся избушки - Куда путь держишь, Василий? - на плече у старца сидел Светлячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася посмотрел на светлячка и тут его терпение не выдержало. "В Бобруйск животное!" - закричал Вася на светлячка

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлячок мигнул и резко изменил направление полета.

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася побежал за ним, думая, где бы еще травки раздобыть, чтоб так вставило.

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак под ногами же растет!решил Вася и стал есть травку.
Ну вот говорили Васе, не пей из той лужи - козленочком станешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вася, ты что головой ударился? Её ж курить надо!" - раздался сзади голос старика. Светлячок снова сидел на его плече.

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в детских мультфильмах над его головой загорелась стрелка указывающая на его путь. Вася посмотрел в ту сторону куда указывает стрелка и увидел пивбар.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася своему пути очень даже обрадовался...

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...