Перейти к содержанию

Бесконечная история


Serge

Рекомендуемые сообщения

Надолго его гладнокровия не хватило и с криком: "Банзай!" - он вскочил с места, схватил пузырь и разбил о голову ближайшего человечка. Он был в горошек а после удара стал весь зелёненький и стал говорить голосом Ленина...

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

- Наденька, - сказал он, обращаясь почему-то к Васе. - Скажи мне, ну как... Ну как... Как нам геоганизовать габкгин?..

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эко ж его раскорячело" - подумал Вася и ударил зеленомордого еще раз (подвернувшимся стулом).

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелененький, наконец-то отключился, а Вася решил делать ноги с корабля, но...

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вспомнил про большую красную кнопку, которую видел до этого...

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вася ломанулся было к красной кнопке, но было поздно, приближалась охрана "А вас тут немало" - подумал Вася...

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут над его ухом раздался громовой голос:
- Помочь тебе, Василий? - Вася обернулся и увидел двухметрого мужика в красных трусах и крсной шапке-ушанке... "Видимо не отшел я еще от кока-колы..." - офигел Василий... Но так же и офигела приближающаяся охрана...

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты кто такой? - спросил Вася.
- Я супермужик Красные Трусы, - был ответ.

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Вася все же не забыл про Большую Красную Кнопку - и в полете извернувшись сорвал с мужика его Красную Шапку-Ушанку и кинул в Боьлшую красную Кнопку...

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И перед горе-летунами появилось пара десятков огоньков....
Это были боеголовки баллистических ракет...

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти боеголовки начали поочередно взрываться но поле структурной целостности удерживало "тарелку" вместе, но Вася и СуперМужик сумели выбраться

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- "поле структурной целостности", - проговорил Вася, обращаясь к супермужику, - слушай, Красные Трусы, ты поди ж умный, что это такое?

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик подтянул свои замечательные красные трусы и начал свой рассказ:
- В одной темной-темной галактике, в одной темной-темной звездной системе, на не менее темной планете...

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- О боги! - возкликнул Вася, поднимая глаза к небу, - заберите меня из этого дурдома!

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..на неменее тёмной улице, в немене тёмном доме..." продолжал свою реч мужик в красных трусах

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то у меня за пазухой был припрятан пистолетик, со снотворным, как раз от таких вот СуперМужикофф! - припомнил Вася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но снотворное закончилось, поэтому пришлось использовать пистолет как ударное оружие.

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но голова у мужика была видать, дюже крепкая и как Вася не старался, мужик не отключался, только удивленно смотретл на Васю и пытался понять, что же тот делает.

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом Вася вспомнил, что во вчерашнем фильме видел что куда то на шее надо надовить чтобы отключить человека, он попробовал и у него получилось, так Вася с криком "Ура" побежал в переулок

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужык разогнулся и риторически спросил: Ну и за чем по шее бить? Блин фильмов он насмотрелся... - так ворча мужик в трусах ушол в темноту.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася долго бежал по переулку, пока...

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не уперся в тупик. И вот тут Вася задумался.... Вокруг все было незнакомым. Нет, ну и в родном городе Вася не знал всех закоулков, но тут сами дома были какой-то неправильной конфигурации...

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома были были из какого-то странного материала, и Вася наконец сообразил что он не дома, он посмотрел на улицу и увидел существо идущее по своим делам, Вася смог разглядедь что у существа острые уши

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюк тот час же прошол. "Надо меньше пить" - подумал Вася и тут же филосовски добавил - "или больше"

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...