Перейти к содержанию

Приглашение 25.05 на спектакль во ВГИК


Рекомендуемые сообщения

Уже сегодня 25.05. у меня на работе ( Вгик. ул. Вильгельма Пика д. 3 метро ботанический сад, последний вагон из центра. http://maps.google.ru/maps?oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox&q=%D0%92%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0+%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B4+3&um=1&ie=UTF-8&hq=&hnear=0x46b53663303a05bd:0xb69bbebf9e266f92,%D1%83%D0%BB.+%D0%92%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0+%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D0%B0,+3,+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&gl=ru&ei=P5a-T-bCKMXP4QTRmfxI&sa=X&oi=geocode_result&ct=title&resnum=1&ved=0CBUQ8gEwAA) состоится спектакль "В поисках радости". И я хотела бы вас пригласить на него. Если кто захочет прийти буду очень рада. (Если что я там работаю звукорежиссером а не актрисой)) Единственное мне нужно знать сколько будет людей и идет ли кто нибудь? Начало в 19.00. Если идете отпишите здесь. Зная что поздновато пишу, но так получилось. Мой телефон на всякий случай 8-903-249-43-63.

  • Нравится 1

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, могу и сходить, на радостях от сданного кандидатского по философии науки :)
 
Живу близко, могу и пешком дойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nabbla, Буду рада и брата бери если захочет!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение, было интересно! Несколько удивило, насколько эмоциональны были действующие лица - по каждому поводу чуть ли не в драку лезли, причем большинство. Интересно, в пьесе так и было или актеры переигрывают?
 
Впрочем, такое же мнение у меня всегда было о "Покровских воротах", в чем-то они схожи. Может, и правда, такая была эпоха, когда семьи рушились из-за чернильного пятна на столе))
 
Мои симпатии были на стороне Коли, я сразу это понял, как он приемник починил :) Один из немногих, кто не пытался решить проблемы силой, и вообще невозмутимый человек. Правда, он остался как-то на втором плане, ну это и понятно. Зачем ему ввязываться в чужие конфликты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое nabbla, и Вивиане за то что пришли мне было приятно!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, А мне та как жаль, а то бы ты точно приехала бы!!!!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, спасибо большое за приглашение! Ребята очень старались) А твоя работа как звукорежиссера была очень четкой) Вот немного фоток архивом: 2012-05-25 001.7z
 
Там только сцена, нас нет.

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...