Перейти к содержанию

Нужны серии с Боргами!


Рекомендуемые сообщения

В связи с нехваткой каноничной информации и множеством ляпов в энциклопедиях, мне просто необходимо посмотреть все проборговские серии. Я считаю, что просто не имею право продолжать Проект, если не уверена в истинности предоставляемой информации. Хотелось бы присутствовать на встрече в ближайшее воскресение с целью передачи болванок для записи Трека.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiteblack, так я уже составляла когда-то. ::)
 
The Next Generation
Q who?
The Best of Both Worlds
I, Borg
Descent
 
Deep Space Nine
Emissary part I & II
 
Voyager
I, Borg
Scorpion part I & II
The Gift
Dark Frontier part I & II
Unimatrix Zero part I & II
Endgame part I & II
 
Enterprise
Regeneration
 
Movies
First Contact

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

I, Borg

Может тут имеется в ввиду серия "Drone".

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deep Space Nine
Emissary part I & II

Ну, в этой серии боргов как таковых почти и не показывают.

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Регенирацию" могу принести в это ВС на встречу. Даже кажется на русском )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, если сравнивать, со специальным DVD-изданием, то да, Emissary part I & II там нету, да и не много там про боргов, и серия The Gift отсуствует. Фильма, конечно тоже нету, но это уже издержки издания.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда наверное мы с Эльфвайном запишем что тебе надо по списку? А "Регенерацию" пусть Малкольм принесет...

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тут имеется в ввиду серия "Drone".
Да, точно. Я с Unimatrix-01 список запостила. Значит у них ошибка. :)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie, ты удивишься, но The One Who is Many, на нем НЕ присуствовала.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, да я помню, я ж на регестрации была:) Но отголоски и эхо слов "это не канонично... не канонично..." охватили весь форум!

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

просто это теперь заменяет слова "логично и не логично" =)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент могу записать всё, кроме ТНГ-шной серии "Q who?" и обоих частей "The Best of Both Worlds" (просто сейчас нет в наличии).
На русском у меня вообще ничего нету(кроме "Первого Контакта"), так что если русский предпочтительнее, тогда эти серии, вместе с "Редженерейшенс" лучше у кого другого на русском попросить, ибо их по СТС показывали в своё время.
ДС9-й пилот "Emissary" помоему совершенно не нужен - там буквально на несколько секунд в первой серии двухсерийника показывают куб, и всё.
 
Все остальные серии и фильм бес проблем хоть сейчас запишу.
 
p.s. Канон - это да... ::)
 
Добавлено через 50 минут
Кхм, серия "The Gift" помоему тоже совершенно не в кассу, там гораздо больше про Кэс вообще, а что не про Кэс - то чисто про семёрку, и боргов в общем мало касается. Я бы посоветовал серию "The Raven", тоже про Семёрку, но про её родителей и их исследования борогов.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, ясно. Пиши, что сможешь. Субы не проблема найти. Сколько мне болванок приносить?

оффтоп

Канон - 4ever!!! :D

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many
Пишу :) Ещё пару по своему выбору скорее всего добавлю.
Чтоб не ошибиться - принеси три болванки, т.к. ПК будет на целом ДВД.

оффтоп

Ещё как форевер! :wub:

Скрыть

 
Добавлено через 47 секунд
На всякий - болванкие естесственно ДВД-шные :)

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, я буду на Боровицкой в 12:00 в это воскресение.
Prepare to be assimilated. :)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, это ты приготовься быть полностью ассимилированной, и совет, если не хочешь получить лишнюю головную боль не содись рядом со мной Анделом и Эльфом, поскольку споры у нас разгораются иногда такие, самим страшно

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, я буду на Боровицкой в 12:00 в это воскресение.

Prepare to be assimilated. :)

Я надеюсь ты не только в 12 00 там будешь, но и потом на встречу вместе со всеми поедешь?) А то я может быть как обычно попозже подъеду на встречу. Надо ж тебе Регенирацию передать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне может записать до 27 августа "The Best of both Worlds" (Parts I & II) и "I, Borg"? :wub:
 
добавлено через 2 минуты
Malcolm,

оффтоп

Исправь пожалуйста название темы, а то вторая О в слове "БорОгами" тут явно лишняя.

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Не я конечно все понимаю, но не "бороги" же.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,
"Я - Борг" имеется на русском :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, сможешь записать? :wub:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...