Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Я ОЧЕНЬ хочу поехать. Но т.к. я несовершеннолетняя, мне нельзя без сопровождения взрослого. А из всех взрослых которых я знаю, никто не может со мной ехать. И по этому мне трудно убедить предков. Пожалуйста посоветуйте мне что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T'Himir, а вы откуда? если в вашем городе есть треккеры, могут встретится и показать родителям что мы адекватные люди) так в свое время не единожды делалось... и еще важно, насколько несовершеннолетняя

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще важно, чтобы родители оформили на них нотариально заверенную доверенность, потому как тогда, когда мы брали молодежь под опеку "под честное слово" на основе симпатии к нам родителей несовершеннолетнего треккера, прошли: законодательная база изменилась и без этой доверенности любой милиционер имеет право задержать сопровождающего за похищение тебя, как бы ты ни уверяла, что ты сама напросилась к нему в компанию.
Эта ситуация ни хороша, ни плоха, это просто объективная реальность, обижаться на нее нелогично.
Как уже правильно спросила Нат, уточни сколько тебе полных лет? Паспорт есть?
 
 
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarda, 0_о а если девушка из москвы, и просто приедет на кон? как вообще возможно задержать за похищение спутника, например, 14 летнего ребенка?

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Nut

оффтоп

Очень просто. Особенно после 22:00... После чего и родителям мало не покажется.
Попробуй вспомнить разговор ещё в Самаре был в своё время...

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarda, ты извини, но давай все-таки штаб такие вопросы будет решать, ок?
 
добавлено через 1 минуту
Я с человеком уже связалась через личку, процесс выяснения личности пошел, давайте не устраивать публичное шоу, пожалуйста.
 
добавлено через 8 минут
И вообще, во избежание очередного бесконечного теоретического разговора, закрываю эту тему. Проблема человека, будучи частной, будет решена (или не решена) в частном же порядке, при участии штаба.

  • Нравится 2

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...