Перейти к содержанию

Подселение беспалаточных


Рекомендуемые сообщения

Напоминаю, что штаб не занимается расселением нуждающихся, не сдает в аренду палатки (бесплатно тоже не дает), но дает возможность гостям и хозяевам найти друг друга.
 
Обратите внимание, что на странице регистрации, кроме раздела "Нуждаются в подселении" появился раздел "Могут подселить".
 
Надеемся, с помощью этой информации вы быстро решите проблемы типа "негде жить", а также "ой, как много лишнего места в палатке" :).

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Большая просьба желающих подселиться СКОРРЕКТИРОВАТЬ данные, если вы договорились. То же самое сделать тем кто подселил.
Те кто не вчитался - читаем первое предложение в топике.

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю: у меня из двух имеющихся мест одно занято на весь срок КОНа (поменяла в регистрационной форме "может подселить" с 2 на 1), а второе - с 29 по 1. Мне вычеркиваться из списка подселяющих или ждать того теоретического жильца, кому может понадобиться одно место после 1-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, ага, поняла. Только анкета уже не редактируется, срок регистрации прошел.

оффтоп

Из списка подселяющих можно вычеркнуть меня, из списка нуждающихся в подселении - helen stoner и snovasf

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, на всякий случай пишу здесь: хотя я еду в основном только на гриммировку, свою двухместную палатку в эту субботу привезу и оставлю в ведении dthnth. Так что при острой необходимости двоих можно будет устроить.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...