Перейти к содержанию

Кто на кого похож


Рекомендуемые сообщения

Вы не замечали как большинство из нас похожи на расы стар трека даже без специального грима?я лично похожа на вулканку,а если ушки подправить то эффект усилиться.А кто вам чаще попадаеться?

Интересно где рождаються у человека мысли,если потом он не может довести их до ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега, сейчас посмотрела в зеркало, оказалось, что я похожа на человека! 0.0

  • Нравится 2

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательно!\\//

Интересно где рождаються у человека мысли,если потом он не может довести их до ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, и как теперь жить? Ты справишься или вызывать помощь?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злостный

оффтоп

а я, ещё каких-то 10 лет назад была похожа вот на неё/ Правда, к вселенной трека это никакого отношения не имеет

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, у вас даже фамилии созвучны :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про основной вопрос забываем?и все же у кого нибудь было что говоришь с человеком ну чисто вулканец,и про трек ничего не знает?

Интересно где рождаються у человека мысли,если потом он не может довести их до ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й злостный

оффтоп

вот у нас когда-то на Комендани жил (может и сейчас живёт, просто давно я его не видала) мужик, обалденно похожий на Нимоя времён полнометражных фильмов по ТОСу, так я больше чем уверена, что он слыхом не слыхивал не только о треке, но и фантастику наверняка не жалует, как и большинство представителей старшего поколения, нашей страны...

Скрыть

Wersiya, у вас даже фамилии созвучны :D

а вот предствь - этот "феномен" был обнаружен ещё в школе, на одном из уроков литературы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас на лестничной площадке живет парень ну чисто клингон по натуре,по утрам любит командный голос вырабатывать,утро начнаеть с мощного рева подьем!смирно!в тишине слышно во всех квартирах,сам он высокий крепкий,только костяных наростов на лбу не хватает,бороды и золотой перевязи через плечо,он командир пожарной части.

  • Нравится 1

Интересно где рождаються у человека мысли,если потом он не может довести их до ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне таких не попадалось.
Зато другие видели Сарека, старенького Маккоя, "Квинто" и людей с почти вулканскими ушами. Одна наша девушка-треккер похожа на одну эпизодическую вулканку, причём именно на вулканку, с актрисой, её сыгравшей, сходства нет.

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же говорю,скорее всего Джин Роденберри так и придумывал расы Стар трека,потому что видел их вокруг себя...в лицах и поведении окружающих его людей.

Интересно где рождаються у человека мысли,если потом он не может довести их до ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой хороший близкий знакомый похож на кардассианца,
мы даже краску "Палет" черную специально для него купили, будем красить.
 
А по-поводу меня: мне пару дней назад продавец в магазине около работы, где я ежедневно закупаюсь продуктами, сказал, что я очень напоминаю ему "кого-то из Чечни" Он мне часто скидку делал, похоже у него там родственники живут.
Или я не выспался просто в тот день. lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)\\//

Интересно где рождаються у человека мысли,если потом он не может довести их до ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же говорю,скорее всего Джин Роденберри так и придумывал расы Стар трека,потому что видел их вокруг себя...в лицах и поведении окружающих его людей.

Все так делают. Придумать нечто совершенно с потолка очень и очень сложно. Так что всё это берётся из того, что видели вокруг.

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень и очень сложно

оффтоп

Кстати , да, тема. Мы не так давно дискутировали с другом об этом и пришли к выводу, что мозг в принципе не способен придумать ничего нового, кроме как составить новые комбинации из различных (хранящихся в памяти) "готовых" информационных блоков. Совершенно ничего. Всё, что бы ни придумывалось и не создавалось нами имеет информационный фундамент, заложенный в процессе мировосприятия, изучения чего-либо, наблюдения.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spock•◄,

оффтоп

мне понравилось, как это выразили Олди: сказали, что вся европейская мифология со всеми её чудищами и диковинными созданиями не смогла придумать кенгуру.

Скрыть

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...все верно,хорошо а фильм «чужой»смотрели?что увидел в жизни автор?написал книгу Алан Дин Фостер,он кажеться и по Треку что писал....

Интересно где рождаються у человека мысли,если потом он не может довести их до ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тут подумала,пересмотрев чужой4 и5 на досуге,а что если автор увидел сиё «прелестное животное» во сне,а перенос этого кошмара на экран заставил разделить его остальных?

Интересно где рождаються у человека мысли,если потом он не может довести их до ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth,в ответ на ваш оффтоп,я не чья либо реинкарнация,с упомянутой вами Лейлой не знакома,если не трудно просветите меня кто это,и как вы пришли к такому выводу?

Интересно где рождаються у человека мысли,если потом он не может довести их до ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

сдается мне, что у нас тут реинкарнация Лейлы..

У меня тоже была такая мысль... думала, у меня одной...

Скрыть

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме можно чьо нибудь сказать?или так и будем все в оффтоп сводить?

Интересно где рождаються у человека мысли,если потом он не может довести их до ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме можно чьо нибудь сказать?или так и будем все в оффтоп сводить?

по какой именно теме ? о похожих без грима на расы из Трека или про Чужих ? а то то две разные темы в одной, я запуталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ на все ваши оффтопы:уж не знаю к кому или с кем сравниваете но все это предвзятое мнение,непонятно на чем обоснованное,если данная тема вам неинтересна,то наверняка не стоит все заполонять своими оффтопами...
 
добавлено через 7 минут
Изначально вопрос был «что в жизни увидел автор«Чужого»?с чем возникли такие асоциации?автор Трека создал расы,опираясь на характеры людей его окружающих.кого увидел Фостер раз создал чужого?так понятно?

Интересно где рождаються у человека мысли,если потом он не может довести их до ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...