Перейти к содержанию

Конкурс-выставка фан-арта «Star trek: вперед в прошлое»


Рекомендуемые сообщения

Ну что в этом году, немного с задержкой, но все таки так же как и в прошлом году, с этого момента открыт набор участников на конкурс-выставка фан-арта «Star trek: вперед в прошлое». «Если вам хочется творить, то делайте это и пусть это увидят!» Правила набора: рисунки должны быть посвящены треку, они могут подразделяться тематические, то есть посвященные треку в прошлом как вы это себе представляете или просто свободной. В общем, рисуйте то, что, хочется душе, единственное, что не поощряется это слэш. Рисунки можно привозить с собой или передать мне на почту (kvettaElena@mail.ru), если вы, по какой-либо причине, не можете, посетит кон, а рисунки хочется показать всем!!! И так я жду ваших анкет.(прилагается)
Анкета.txt

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу заявляю о своем участии.. Надеюсь помочь с технической организацией выставки тоже.
 
А вот что такое Трек в прошлом - что-то я вообще не понимаю:) Это как? Это что? Как это можно себе представлять? В прошлом Земли, или каких-то других миров? Насколько в прошлом? Или это по теме серий, где кто-то попадал в прошлое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как видишь сама - так и рисуй =)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, попробую.. Просто как-то не думала на эту тему, для меня Трек больше в будущем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я вообще не понимаю*

В этом и задумка - кто как это видит :) Тема "Вперед, в прошлое" (ну как фильм "Назад в будущее") - а дальше уж кто что придумает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок,я хочу принять участие,но на Кон приехать не смогу из за работы,рисунок нужен или фотоколлаж?на мэйл надо и анкету и работу скинуть?верно я полагаю?и до какого числа?

Интересно где рождаються у человека мысли,если потом он не может довести их до ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега, Очень рада что решили поучаствовать в конкурсе. Нужно либо отсканировать либо сфотографировать работы. Да отправлять нужно и то и другое на почту. Можно до 9 июля присылать.

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, лучше отсканировать - из фоток получается такое непотребство((

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сканера нет..постараюсь фотку хорошего качества прислать.\\//

Интересно где рождаються у человека мысли,если потом он не может довести их до ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И это все?!Не уж что в этом году нас будет так мало!!!??? Напоминаю я все еще жду ваших заявок и рисунки!!! ;)

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, Я обязательно буду участвовать, но собираюсь нарисовать что-нибудь еще, поэтому не посылаю пока заявку. У меня как обычно немного всего. Или лучше послать сейчас то, что есть, а потом добавить?

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ, главное что я тебя записала:) А присылать до 9 июля.:icon12:

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сдала последний экзамен:)
Теперь буду участвовать, подтверждаю. Джульетта, я тебе заявку про этот год присылала? А то я уже напрочь забыла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того, что кто-то мог не совсем понять тему "Трек в прошлом" и "Вперед, в прошлое..."
Ведь все мы смотрели Трек... И знаем, как иногда оно получается, когда команда или отдельные ее члены летят-летят и внезапно... попадают... в 20 век?
Или капитан Кирк с командой оказываются там, где живут древнегреческие боги...
А, может, на корабль прибывают гости из... будущего?
Такое ведь часто бывает в Треке...
И чего уж там говорить про голодек - почти в каждом сезоне каждого сериала те или иные персонажи захаживали в свою любимую эпоху...
Маскируя острые уши и замазывая трилловские пятншки...
 
Кто знает, что ждет нас на КОНе в 2012 году... Пока что мы можем только гадать... или РИСОВАТЬ это? ;)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
И это все?!Не уж что в этом году нас будет так мало!!!??? Напоминаю я все еще жду ваших заявок и рисунки!!! ;)

Вот я тут в думках, участвовать мне или нет, если у меня будет самое большое одна-две работы? Конечно, если ещё не поздно принять участие.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldfell, Конечно участвовать, даже не думай!!!!!! Буду очень рада!!!! И не поздно!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок ))
Я думаю, мои КОНтакты и прочие данные у тебя уже есть? ;)

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я бы попробовала нарисовать, но, боюсь за день уже не успею.. можно прислать немного позже, или можно просто с собой привезти (я собираюсь на кон 1 августа)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tess_81, Можно)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, а как примерно, у нас сколько рисунков получается? Не считая моих (свои я знаю)? Просто я тут делаю некий стенд для демонстрации, и думаю, хватит- не хватит, сколько места вообще нужно...
И еще, ту ширму, которая в прошлом году была, тоже ведь привезут? Или на нее не расчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, Постараюсь ближе к делу нарисовать и взять с собой, надеюсь место для "повесить" найдется. Я могу заламинировать, от дождя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spock•◄, да, лучше заламинировать, либо в файл. От дождя, пыли, и прочего - жалко будет, если что-то случится, все же лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу спросить в этой теме вот что: Проводить ли дальше фан-арт? И может есть какие - нибудь пожелание не знаю там или предложение!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводить ли дальше фан-арт?

Конечно проводить. У меня не получилось дорисовать то, что планировалось из-за внезапной ангины.
Краски и карандаши остались на работе, а самочувствие не позволяло за ними съездить.
К следующему кону мне бы очень хотелось принять участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мне тоже хотелось извиниться за неучастие, и хочеться попросить продолжать этот конкурс,даже уже есть некоторые рисунки,на следущий год была бы не против их выставить.

Интересно где рождаються у человека мысли,если потом он не может довести их до ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...