Перейти к содержанию

Регистрация ОТКРЫТА


Рекомендуемые сообщения

Раз уж никто еще не написал... торжественно сообщаем, что регистрация на 12 КОН открыта.
 
Для регистрации идите по ссылке: http://www.trekker.ru/con/register/
 
Вместе с ней открыт и заказ сувенирной продукции. Некоторые цены еще уточняются, но в общем и целом сильному изменению они подвергнуться не должны.
Цена на магниты пока указана очень примерная - в ближайшее время будет более точная.
 
Мяу очень просила:
Значки будут продаваться только по предзаказу
Как и, кстати, вся остальная продукция :)
 
Ах да, в этом году очень много "разведчиков" работают над тем, чтобы узнать как можно больше информации о грядущем КОНе - следите за обновлениями в теме http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=7280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компутер медотсека :))) тоже присоединяется, вернее уже присоединился к работе... так что, ВСЕ ТОВАРИЩИ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ "СВЕТИТЬСЯ" СВОИМИ ДАННЫМИ В СЕТИ - СТУЧИТЕСЬ. Я ВАМ ВСЕГДА РАДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда закрывается регистрация? Мне тут кой-чего еще по работе и билетам утрясти надо, а загромождать список ником не хочется... :)
 
 
 
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошу прощения, но можно поменять мое имя в анкете? Понимаю, что сам себе злое полено, что не зарегился заново, но уж больно лень было снова вбивать все данные. Короче, отныне Starheart = Qbic. И не думаю, что это как-то изменится в обозримом будущем =) Извиняюсь за возможные неудобства и квипрокво =)

Oh, what fun is there in making sense?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Маленькая просьба/примечание.
В регистрации есть:
098 - Юлия и 099 - T`Lara (Санкт-Петербург)
У них написано, что приезжают на 7 дней - а дата приезда 3 августа.
Так как мы едем вместе, то я точно знаю, что приедут они 29 июля - и видимо это (3 августа) ошибка. Прошу поправить, чтобы потом не было накладок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien3, а самостоятельно исправить не получается, что ли?

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что они в отъезде сейчас (мы познакомились совсем недавно на встрече треккеров в СПб - я просто помог им решиться на поездку на конвент - Юля мама Т'Лары). И скорее даже не знают, что есть ошибка в регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien3, ок.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...