Перейти к содержанию

Раздача аккаунтов PW или Cryptic для игры в STO


Delion

Рекомендуемые сообщения

Можно закрепить.
 
По теме. Внезапно обнаружил свой самый первый криптиковский аккаунт, могу отдать любому желающему, но не могущему поиграть. Аккаунт никогда не использовался по прямому назначению. Пишите в личку.

  • Нравится 1

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Внезапно обнаружил свой самый первый криптиковский аккаунт, могу отдать любому желающему, но не могущему поиграть.

Обнаружил ещё один.
Итого.
Имею два криптиковских аккаунта, на которые при конвертации их в PWшные не будет распространяться региональный бан.
Обращайтесь, но только, чур, если реально будете играть.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, но только, чур, если реально будете играть.

играть можно и на изначально пвшном акке. вливать реал будет проблематично. так что тем, кто реал принципиально не вливает в фтп игры, криптиковский акк не нужен в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть можно и на изначально пвшном акке

Я не о том. Просто один из акков я уже отдавал. Видать, не пригодился :( И если бы не разлинковка и не мутотень с почтами, я бы об этом и не узнал.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НГ линковка через сайт почему-то не запускается.
Её можно провести через лаунчер, введя туда реквизиты криптиковского аккаунта.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Имею два криптиковских аккаунта

Оба отдал.
Пожалуйста.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю Delion большущую такую благодарность. Спасибо тебе за подаренную возможность играть в эту поистине замечательную игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
дайте акк

Читайте внимательно:

Оба отдал.

Закрыто.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...