Перейти к содержанию

Раздача аккаунтов PW или Cryptic для игры в STO

Рекомендуемые сообщения

Можно закрепить.

По теме. Внезапно обнаружил свой самый первый криптиковский аккаунт, могу отдать любому желающему, но не могущему поиграть. Аккаунт никогда не использовался по прямому назначению. Пишите в личку.

• Like 1

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

• 7 месяцев спустя...
Внезапно обнаружил свой самый первый криптиковский аккаунт, могу отдать любому желающему, но не могущему поиграть.

Обнаружил ещё один.
Итого.
Имею два криптиковских аккаунта, на которые при конвертации их в PWшные не будет распространяться региональный бан.
Обращайтесь, но только, чур, если реально будете играть.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Обращайтесь, но только, чур, если реально будете играть.

играть можно и на изначально пвшном акке. вливать реал будет проблематично. так что тем, кто реал принципиально не вливает в фтп игры, криптиковский акк не нужен в принципе.

играть можно и на изначально пвшном акке

Я не о том. Просто один из акков я уже отдавал. Видать, не пригодился :( И если бы не разлинковка и не мутотень с почтами, я бы об этом и не узнал.

С НГ линковка через сайт почему-то не запускается.
Её можно провести через лаунчер, введя туда реквизиты криптиковского аккаунта.

• 3 недели спустя...
Имею два криптиковских аккаунта

Оба отдал.
Пожалуйста.

Выражаю Delion большущую такую благодарность. Спасибо тебе за подаренную возможность играть в эту поистине замечательную игру!

• 2 месяца спустя...
дайте акк

Читайте внимательно:

Оба отдал.

Закрыто.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...