Перейти к содержанию

Хакнули БД Cryptic


Delion

Рекомендуемые сообщения

...и хакнули аж в декабре 2010.
Всем без исключения староиграющим рекомендуется сменить пароль.
У некоторых он будет изменён по дефолту, игра не будет отзываться на Ваш старый. Воспользуйтесь восстановлением по забывчивости
 
http://www.startrekonline.com/user/password
http://www.champions-online.com/user/password

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уроды. а ещё их просили сделать, чтобы не нужно было каждый раз вводить пароль при смене перса. из-за того, что пароль нужно вводить каждый раз, народ делает пароли более простыми. могли бы сделать смену перса без необходимости выходить из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я играю месяца 4 то мне можно пароль не менять?

Если тебе его не меняли в принудительном порядке, то да, можно оставить.

могли бы сделать смену перса без необходимости выходить из игры

Ага. И тогда получивший доступ к игре на то время, что ты отсутствуешь за компьютером, сможет стереть всех персонажей до единого.

народ делает пароли более простыми

Ну-ну.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда получивший доступ к игре на то время, что ты отсутствуешь за компьютером, сможет стереть всех персонажей до единого.

что за бред ты несёшь? какой доступ на домашнем компе? да и уверен, что проблему с несанкционированным удалением можно решить. да хотя бы можно запрашивать пароль для удаления, при этом пароль для удаления можно сделать отличным от пароля для входа в игру. меня лично напрягает каждый раз делать логаут для смены перса, которых у меня 10.
 
с переходом сто на ФТП, нормальная игра за нескольких персов стала ещё более затруднительной. тот же стф шмот 12-го уровня даже на одном персе нужно очень долго выбивать, а если у тебя более 1-го перса, то приходится забивать на этот шмот и в конечном счёте на игре. я и раньше заходил в игре только чтобы покачать ДОффов, но после известного патча, где добавился интерфейс кораблей, я и их перстал качать.

Ну-ну.

народ на форуме сто писал, что это так. было это в теме где просили сделать переключение между персами без выхода из игры. и я с ними согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред ты несёшь? какой доступ на домашнем компе?

Включай мозг.

да хотя бы можно запрашивать пароль для удаления, при этом пароль для удаления можно сделать отличным от пароля для входа в игру

Ага, больше паролей хороших и разных. Сам себе противоречишь.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...