Перейти к содержанию

проект "Танцующие треккеры"


D_Scal

Рекомендуемые сообщения

Полагаю, что те из трекеров, кто занимался ранее и (или) занимается сейчас танцами, хоть раз , но задумывались о том, как бы Ваше танцевальное направление выглядело в рамках вселенной трека. Поскольку обычные танцевальные мероприятия не всегда располагают лояльным к нестандартным идеям регламентом, то есть идея сие положение немножечко подправить и организовать в рамках предстоящего РусКОНа проект "Танцующие треккеры"
Итак, господа, Вам представляется уникальная возможность реализовать свои самые смелые танцевальные фантазии в рамках вселенной стар трека.
Также приглашаются к участию фотографы с добротной техникой и светосильной оптикой.
 
Примерное время проведения: среда, до обеда (с учетом погодных условий)
 
Условия для танцоров:
- желание порадовать гостей конвента своим творчеством;
- приветствуются все стили и направления;
- элементы костюма или костюм (грим по желанию), соответствующий Вашему представлению об антураже танца во вселенной трека;
- музыка, под которую Вы планируете танцевать (на флешке).
 
Условия для фотографов
- техника, способная проводить съемку в сложных условиях освещения;
- очень желательна светосильная оптика;
- желание попрактиковаться в съемке, близкой по условиям к спортивной.
 
Регламент: - сначала желающие показывают свои номера, в процессе просмотра которых господа фотографы пристреливаются, а просто зрители получают удовольствие от зрелища, затем выделяется время на индивидуальную работу фотографов и танцоров с учетом пожеланий всех заинтересованных сторон.
 
Желающие поучаствовать - обозначаем свое присутствие в этой теме.

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я в деле - street dance & capoeira

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже - как фотограф и иридансер

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумаю. Как танцор. как фотограф - да однозначно!
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как танцор.
Но пока еще не определилась с точным направлением...

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kammetta,

оффтоп

от пентагона - в сторону поля :D

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

:D , ну оно и понятно

Скрыть

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занималась бальными танцами аж почти учебный год в 11 классе :)
Хотела бы поучаствовать, но для бальных навряд ли нарисуется партнёр, а про "соло" надо ещё подумать. Боюсь, настоящим танцорам смешно будет ::)

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу... Но вряд ли, тк итак дел много, а партнера нет.

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irene, давай вальс вместе - я поведу))))

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, кажется, мы уже что-то подобное практиковали коне на десятом )))
А я хочу с поддержками танцы!

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, если есть большое желание вести, приходи к нам, у нас с парнерами очень туго!

Она самка, Ром! А во Вселенной есть постоянная: самки = проблемы. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tka4, Nut, А я вот сколько с мужем ни танцевала, никак не могла перестать самой попытки вести!
У меня получилось это только один раз в жизни, и что это был за танец, я даже не могу сказать... Наверное, Скэл знает...

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще танцевать не умею.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, я думаю таких много, минимум 2ое. =)
 
А танцующим наверное нужны будут какие-нибудь условия "пола"? Хотя бы некоторым? Да и вопрос пыли может быть...

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А танцующим наверное нужны будут какие-нибудь условия "пола"? Хотя бы некоторым?

СТОЛЫ!

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucifer,в зависимости от танца - в идеале, конечно, было бы неплохо постелить несколько листиков плотной фанеры, чтобы получился квадрат хотя бы 2х2, но учитывая отсутствие присутствия плоской поверхности , я опасаюсь, как бы этот импровизированный "паркет" не "поплыл" бы на корнях, ибо подвижный пол может стать причиной серьезной травмы, в особенности на прыжках и иных скоростных элементах. так что идея с "танцполом" неплоха, и ее можно придержать в качестве запасной :)

оффтоп

в начале двадцатого века ирландцы вообще на снятых с петель входных дверях танцевали:))))

Скрыть

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не рекомендовала фанерочку стелить...
А вообще, если будет не жарко, наверное, лучше в поле же? Мы же выкашиваем там для игр и солнечной батареи.

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irene, там на поле ходить трудно после выкоски, куда уж танцевать, только опять же если подготавливать плоскость... Там же вские кусты, муравейники, просто кочки...

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucifer, думаешь лучше на корнях и шишках? Вообще, виднее, конечно, танцорам, пусть они решают.

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем плоха дорога? там хоть сколько-то ровно...
на поле сплошные буераки, даже без танцев там ноги переломаешь.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на поле сплошные буераки, даже без танцев там ноги переломаешь.

Вообще да - создается ощущение что по полю ходить сложнее, чем по лесу. В лесу земля более ровная вроде, хоть и корни имеются.
А шишки можно граблями собрать - главная проблема именно корни.

а чем плоха дорога?

Которая? В ангар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, если будет не жарко, наверное, лучше в поле же? Мы же выкашиваем там для игр и солнечной батареи.

Irene, честно, не удержалась:)))
i-791.jpg
 
 
Nut, я подумывала о небольшой полянке около ангара, надо будет по приезду посмотреть на местности - шишки сгрести можно, главное найти место, чтобы корней было не очень много.

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ангар, насколько я его помню, вполне подойдет! В принципе, вопрос крепления фанеры к земле тоже решить можно! уже думаю как.
Да, и меня запишите - я участвую и как танцор тоже.
 
 
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занималась бальными танцами аж почти учебный год в 11 классе *

Хотела бы поучаствовать, но для бальных навряд ли нарисуется партнёр, а про "соло" надо ещё подумать. Боюсь, настоящим танцорам смешно будет *

Eldfell,
Честно говоря, я не в курсе, есть ли в бальных танцах сольное направление, но эксперименты на этой ниве тоже приветствуются, а на счет того, что это может выглядеть забавно с точки зрения профессионалов, можешь не беспокоиться, у нас не танцевальный чемпионат с судьями, и присутствие высококвалифицированных профи определенно не планируется:), к тому же любой танец можно обыграть в юмористическом ключе, так что вэлкам:)

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...