Перейти к содержанию

Майские шашлыки-2012


Рекомендуемые сообщения

Тоже вернулась.
Очень здорово и незабываемо было. Прямо КОН в миниатюре - и так же не хотелось уезжать.
 
Фотки будут. Видео тоже: попробую смонтировать первый в своей жизни ролик, не знаю еще, что получится.
 
nabbla, спасибо за телескоп! Погода, спасибо за небо.
 
Capt. Paparazzi, спасибо за разговор.
 
И всем - за все - спасибо, побольше бы таких хороших дней, вечеров и ночей. Рассвет в тумане на поле был такой красивый.
Жаль, что у меня аккумулятор на фотике сел так быстро, и на утро уже не осталось заряда, чтобы сфотографировать. Впрочем, моя мыльница все равно не может это зафиксировать так, как видит глаз - и настоящие картины останутся лишь в памяти, но, может, так и лучше. Такая фантастическая ночь, когда Луна взошла над елками, и ее лучи проходили сквозь туман... Холодная роса.. Горячий костер.
 
КОНа очень жду, теперь особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, шашлыки в этот раз как-то особенно удались)
Щас я

Осторожно, политика!)...

Пу в Думе

Скрыть
досмотрю и займусь фотками)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Кто-нибудь знает, Windows Movie Maker работает с mp4 файлами? Глупый вопрос, но все же )

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral,

оффтоп

по идее да)

Скрыть

 
всем спасибо, было шикарно) хоть дождь нас и застал много раз))
а Набблу отдельное мегаспасибо за телескоп!!!

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о телескопе)
 
IMAG0257.jpg

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut,

оффтоп

увы, нет.. Не работает.

Скрыть

 
Кто-нибудь, пожалуйста, подскажите небольшую, желательно бесплатную программу для того, чтобы сделать видео ролик... Премьер или Сони вегас на мой нетбук вряд ли встанут. Без претензий, видео-дорожка, аудио-дорожка, может, фотки чтобы как видео ряд вставлять..
 
 
Capt. Paparazzi, шикарная Луна !:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth,

оффтоп

фотки сегодня вечером будут, а клип я хочу сделать тоже ) Хоть небольшой, из той нарезки, какая есть. Только вот программу найду подходящую

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом, душ, я снова в рядах людей...тьфу...ромуланцев тобишь)
 
Всё было круто! Воистину мини-кон, репетиция считаю прошла успешно. =) Правда хоть и репетиция но уезжать не хотелось не меньше. Скорей был кон)
Всем кто был спасибо! =)

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за вчерашний день всем! Он был чудесен! Немного фоток: http://vivianao.diary.ru/p176206730.htm

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал бы что больше никто не притащит шашлыка, взяли бы ещё. Хотя сосисками догнались.
Дров нападало, хотя скорее всего это будут бревна на пентагон, одно бревно как минимум требует замены.
Родник вернули в исходный вид, а то ктото решил, что трубе там не место, потому что она засорилась видимо, либо что то ещё случилось.
Надо будет ещё выбраться в июне, чтобы борщевик порубать...

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было СУПЕР!!! Всем спасибо за атмосферу и приятную компанию.
Для меня тоже что-то, типа, мини-КОНа было, вообще непередаваемые ощущения.
Луна была шикарна, спасибо Наббле за ночлег.

оффтоп

надо срочно купить палатку!

Скрыть

Вау, Папа, твоя Луна прекрасна!
В общем, я еще в предКОНовском состоянии =)

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beam me up, Scotty! :)
 
_MG_9153.jpg
 
добавлено через 2 минуты
Ну, и все остальное:
 
https://picasaweb.google.com/Jean.Luc.Doe/82012?authuser=0&authkey=Gv1sRgCK_K27uKo-HIMg&feat=directlink

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, oh yeah, потрясающие фотки!
С транспортатором отлично получилось.
Маршмеллоу с печеньками - блюдо дня, а не шашлыки =)

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, спасибо за фотки! Да, с телепортатором очень здорово вышло:)
 
А вот и мои. Их много, и там почему-то куда больше природы, чем треккеров. Но она была красивая...
http://fotki.yandex.ru/users/dasha-integral/album/220521/
 
Видео будет чуть позже, оно у меня уже второй час сохраняется в Сони вегасе - один раз начало сохраняться, заглючило, слетело, теперь по новой...
 
добавлено через 4 часа 54 минуты
Видео мой комп сохранил. И я его даже могу просмотреть )
Но как и куда можно выложить 900 Мб, и почему в формате avi столько занимает 4 минуты - это для меня загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сделала вроде. Оператор из меня никакой, конечно, да и качество так себе, еще сильно ужалось при загрузке в интернет. Но вроде чего-то видно..
 
Это мой первый опыт делания видео, так что особенно сильно не бейте

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral, вааай, какие хорошие фотки получились!
Видео отличное, очень атмосферное, захватила прям все этапы. Действительно миниКОН, с видео еще интереснее и насыщеннее представляется поездка. Спасибо!

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kammetta, спасибо! Рада, что понравились =)
Все этапы захватить у меня, к сожалению, не получилось, так как ночью, когда Луну смотрели, аккумулятор на фотике сел окончательно. Поэтому ни рассвета, ни утра следующего дня заснять не смогла.
 
А в видео вставила музыку из Трека... Но сама уже не помню, из какого фильма. Просто давно нашла где-то, кажется, из ТОСовских полнометражек. Может, кто помнит конкретнее?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо позвонившему нам среди ночи народу :) Я, увы, слышала только Нат и Рида :) Мы тоже в это время были у костра - я, Кэп, Самирус, Хайн и Пимпочка - у нас тоже был мини-КОН, только северный и на скалах :)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...