Перейти к содержанию

Майские шашлыки-2012


Рекомендуемые сообщения

Да! Случилось то, чего все так долго ждали!.. о чем это я? :)
 
Короче, не пора ли нам собраться на шашлыки? По уточненным данным, я НЕ работаю на вторые праздники, хотя 7-го числа мне лучше бы остаться дома и лицезреть коронацию)
 
Предлагаю дерзкий вариант: поехать вечером, а ночью пойти смотреть на звезды. А то я тут выяснила, что кроме 3 созвездий, ничего и найти-то не могу).
 
Место - либо Шишкин Лес, либо поляна, на которую мы с Ди ездили (Мачихино? Манихино?).
 
Давайте, отзывайтесь)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Йеее!
Хотя я работаю с пн-пт, выходные суббота и воскресенье, несмотря на праздники. Хотя, если точно определимся с днем, могу отпроситься

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вечером, то я могу и 7-го тоже.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я двумя руками за! Но для однозначного ответа мне нужно точную дату(даты) - так что вы определяйтесь, а я постараюсь прийти.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ночевкой не очень хотим, но в принципе обязательно поедем.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ничего не изменится - "за"... даты выбирайте

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пап, а хотели же в тропарево? но это если без ночевки. мы оч хотим, поедем с ночевкой на поляну (в другое место, наверное, пас - в неизвестность страшно сразу с ночевкой)
число не очень принципиально, если во 2е майские.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, мне как-то и самой лень в новое место, если честно)
 
добавлено через 19 секунд
Рози плачет, хочет с ночевкой) А я хочу звезды выучить срочно)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, так давайте с ночевкой =) правда, идея заезжать вечером мне не нравится (пробки, холодно итд) но если едем на поляну нам никто не мешает заехать пораньше основной группы =) ах да, могу замариновать мясо (ибо покупное бе) если кто-то поможет нашему семейству допереть его до места

оффтоп

ну или мы купим тачку уже)))

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, 9-го многим надо быть дома, праздновать.
Предлагаю обсудить 7-8.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки если с ночевкой - то 7-8 и получается, не? =) одна группа заезжает днем, другая ближе к вечеру, а 8го разъезжаемся. не?

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, варианты подразумеваются 7-8 или 8-9.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, ну если кому-то надо будет быть дома 9 (есть таки? отзовитесь!) то вариант 1 =)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то дать сюда ссылку на дайрях? У меня с работы они не работают.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не сильно важно когда, но 7-8 кажется правильнее, помочь с перевозкой и тд и тп готов =)
 
По поводу ночёвки поддерживаю Нат, что для этого лучше использовать знакомое известное место, если то поляна то это получается своеобразная разведка и бета-тест =)

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу!
Не знаю пока, к сожалению, своего расписания, и что-то мне подсказывает, что то ли 7, то ли 8 мы учимся. В связи с тем, что у нас 6-дневная рабочая неделя.. Но собственно это не важно, потому что ночью мы точно не учимся, а я очень хочу с ночевкой, чистым небом и звездами.
Да, 9 днем мне надо быть дома, но то днем, а ночь с 8 на 9 опять же с удовольствием проведу под звездами.

оффтоп

тут еще замешан один интересный дейвайс :)

Скрыть

В общем, выбирайте дату, постараюсь согласовать ее со своим расписанием.. Из пожеланий 7-8 предпочтительнее все-таки, но уж как решит большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложила поехать как обычно - на день, а кто хочет всегда может остаться.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ, получится наоборот - те, кто без ночевки приедут на след. день =)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на следующий день, то лучше бы, чтобы этим днем было 8-е.. 9-го мне надо дома быть, дедушку поздравлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я согласна на 8-9. Если будет точно, как раз и отпрошусь!
Я не прочь заночевать, мне нравится идея

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kammetta, а согласна ли ты на 7-8? Пока вроде за это большинство)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, ой, у меня очепятка, я как раз за 7-8! 8-9 не пойдет.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я буду с ночевкой, в принципе все равно когда (хотя на "коронацию" я тоже хотела сходить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за вариант с ночевкой.
Я не работаю с 6 по 9, но там могут наложиться другие обстоятельства. так что пока согласен на 7-8.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Предварительно:
 
- ночующие едут 7-го после обеда (и коронации)), никуда не торопятся, ночью смотрят в небо, если оно есть.
- неночующие приезжают 8-го, хорошо бы не к вечеру))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...