Перейти к содержанию

С днем дураков, братцы!


Рекомендуемые сообщения

С праздником, друзья.
 
Желаю чтобы все (как этот Хомяк)!
http://youtu.be/URv8eyxhtqs
 
Я узнал, что этот Хомяк не спит, он работает сторожем и пожарником в блоге церковной крысы bernardtwain.wordpress.com, а в свободное от основной работы время переводит в этом блоге проповеди на английский язык (проповеди жуткие, только для совершеннолетних).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с праздником

Эйел: Ваш вид слабее чем я думал. Ты даже говорить не можешь. Что ?
Кирк: У меня твоя пушка
Эйел: [Уже мёртвый]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Веселятся и ликуют все одесситы! Наконец-то первое апреля выпало на выходной день! Можно спокойно провести время на даче или дома, а не продираться на работу и с работы сквозь толпу пьяных, укуренных, тупых приезжих...
 
Извините, наболело %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а не продираться на работу и с работы сквозь толпу пьяных, укуренных, тупых приезжих...
Неужели на танцполе в Одессе публика лучше, а в транспорте можно даже нарваться на интеллигента в очках - и проехал, и потанцевал (шутка, я сегодня взволнован).

PS: или они улицы заполоняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели на танцполе в Одессе публика лучше, а в транспорте можно даже нарваться на интеллигента в очках - и проехал, и потанцевал (шутка, я сегодня взволнован).

PS: или они улицы заполоняют?

Причем тут танцпол к Юморине? И кстати, можно нарваться на интеллигента, и не только в очках, и не только в Одессе...
 
Извините опять, но наболело:

оффтоп

Проблема в том, что этот день официально не является выходным. БОльшая часть одесситов работает. И если им не дай бог надо в середине дня пересечь улицу Дерибасовскую, да еще и несколько раз, да еще и быстро - вот тут большая проблема, поскольку там в это время стоит стена народу. И попытки продраться сквозь толпу воспринимаются как попытки пролезть в первый ряд зрителей.
ПОлучается праздник исключительно для приезжих, а одесситы вроде как лишние. И это не говоря уже про (мягко выражаясь) загаженные дворы, и горы мусора на улицах. Приезжие ведь не у себя дома, зачем порядок соблюдать? Можно и помусорить, и если что - и нужду справить.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...