Перейти к содержанию

Возможен ли в ближайшее время Апокалипсис?


Andre Vert

Рекомендуемые сообщения

Народ, предсказания апокалипсиса будут всегда, даже в масштабах вселенной, даже в масштабах вечности, но если мы все будем делать неправильно, если же все будет сделано верно, то предсказание не сбудется, а пока, скажу честно, мы идем верной дорогой к первому предсказанию трека, то есть к третьей мировой

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Совал, не знаю уж, кто из нас куда идет...) А, по-моему, всё О'К будет!

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совал, совершенно верно... прямой дорожкой. :(

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда счастливого вам пути, друзья!)) А у меня на будущее другие планы!)

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда счастливого вам пути, друзья!)) А у меня на будущее другие планы!)

Эх... у нас тоже другие планы на будущее. Сколько раз уже мог Конец Света наступить? Помните комету Мардук - не врезалась же? Или вот этот астероид - мимо ведь пролетел? Ещё предсказывали, что Конец Света мог быть в 1992, 1995, 2000 и 2002... не знаю, где и как точно, но предсказывали точно. Все чётные года считают "последними" (2002, 2004, 2006, 2008...). Судьба у нас такая - живучая. Рассуждать можно сколько угодно и надеяться сколько угодно, но уже и пню ясно, что вообще то Конца Света не будет. ::)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, предсказания апокалипсиса будут всегда, даже в масштабах вселенной, даже в масштабах вечности, но если мы все будем делать неправильно, если же все будет сделано верно, то предсказание не сбудется, а пока, скажу честно, мы идем верной дорогой к первому предсказанию трека, то есть к третьей мировой

Нет, Совал, "мы пойдем другим путем" (с) В.И.Ульянов, он же Ленин

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы... Совал, рыть бункеры на даче будешь? Или в метро жить переедешь? :)

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, Scott, Joker41, ребят а вы вообще новости смотрите, или хотя бы читаете, так вот атака на Ливан не закончилась, так же США предъявляют свои интересы на весь мир, несут "демократию" туда, где ее нет, это не шутки

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совал, не верь никому! Кругом рай и благоденствие!))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совал, друг мой, я мыслю с позиции уже мертвого человека :) Мне пофигу :)

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, Scott, Joker41, ребят а вы вообще новости смотрите, или хотя бы читаете, так вот атака на Ливан не закончилась, так же США предъявляют свои интересы на весь мир, несут "демократию" туда, где ее нет, это не шутки

Не смотрите на ночь советское телевидение, как сказал бы в вашем случае профессор Преображенский.
 
Ну, Совал, неужто вы впрямь верите в то, что написали? "Атака" на Ливан уже мерещится вам третьей мировой? Поверьте человеку, который эти новости не только смотрит и читает, но еще и пишет по роду своей деятельности. Как вы, надеюсь, пониматете, цель этой атаки не Ливан, а базирующаяся в южной его части террористическая группировка. Не говорю о методах борьбы с ней, тут можно поспорить. Но цель мне совершенно понятна. Хизбалла декларирует своей целью уничтожение государства Израиль, Израиль защищается. Еще раз, не о методах говорю, а о цели.
 
Ну а уж какая конкретная цель у США, которые, как вы говорите, "предъявляют интересы на весь мир"? Неужто захватить весь мир хотят? Вы серьезно так думаете, или посмотрели программу "Постскриптум" на ТВЦ и что-то там с М.Леонтьевым на "Первом канале".

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... а, США собирает войну на Китай. На мэйле было написано. ::)
 
Совал, типа ты имеешь ввиду, что к концу всего нас приведёт посредствам расколов? Тут война - раскол, там война - раскол... мда, вот так нас, действительно, и расколет. Что ж, бум ждать! ;)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... а, США собирает войну на Китай. На мэйле было написано. ::)...

Да и еще одна баба сказала...

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще одна баба сказала...

А, что? Думаешь это так нереально? Да, с полпинка... ::)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch,
Что нереально? Что одна баба сказала или что кит на слона налезет? Кстати, а кто кого сборет?

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе :) Мы все умрем :)
Хех... ну каму позитива не хватает?

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch,

Что нереально? Что одна баба сказала или что кит на слона налезет? Кстати, а кто кого сборет?

Какая разница? Ты то чего волнуешься? :mellow:

оффтоп

И прекрати, пожалуйста, использовать это слово "баба". :dry:

Скрыть

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch
 
Да я не волнуюсь, просто тут некоторых плющит: грядет конец ужасный/Америка упадет в Китай/Земля сядет на Луну/прилетят Клингоны и всех съедят... Живьем.
 
В общем, просто я всех успокаиваю.
 

оффтоп

I'm sorry

Скрыть

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott, да, вроде, и так все спокойны, не считая некоторых, кто опасается ненасытных империалистов и мировых катастров!::)

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott, да, вроде, и так все спокойны, не считая некоторых, кто опасается ненасытных империалистов и мировых катастров!::)

Так я их и успокаиваю. Вот, песенки пою... Колыбельные...
 
Медленно ракеты уплывают в даль,
встречи с ними ты уже не жди.
И хотя Америку немного жаль,
но Китай, конечно, впереди.
 
Скатертью, скатертью хлорциан стелется,
И забирается под противогаз,
Каждому, каждому в лучшее верится,
падает падает ядерный фугас.
 
Может мы обидели кого-то зря
сбросив пару лишних мегатонн,
плавится железо и горит земля,
там где был когда-то Пентагон.
 
Скатертью, скатертью хлорциан стелется,
И забирается под противогаз,
Каждому, каждому в лучшее верится,
может быть выживет кто-нибудь из нас.

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ответ Скотт! Тут уж не до Апокалипсиса!
 
добавлено через 12 секунд
в глобальном масштабе

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верьте предсказателям конца света. Богу самому интересно, чем все закончится.
(с) не помню кто.

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем-то я согласен с Матриарх, но уже лично для себя. Т.е место и время для моей жизни "Кто-то" выбрал не самое приятное. Человек живет если у него есть смысл жизни.
Третья мировая уже давным давно идет. А все эти "левые" предсказания - полная чушь. Если так думать, я должен был вообще не родится :), не то что дожить до 16 ;-).

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему обязательно Война?! Про природные катаклизмы не стоит забывать. Глобальное потепление, новый ледниковый период, космическая угроза и т.д.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...