Перейти к содержанию

Добыча Дилития


Dilan

Рекомендуемые сообщения

mining_blog_032212.jpg
 
Один раз в день, вы сможете использовать свой журнал миссий чтобы вызвать Исиш. Она получила кредит на покупку корабля, а затем приобрела права на добычу на астероиде в поясе Влугта. Но она нуждается в помощи с добычей, поэтому она позволяет частным шахтерам (вам) добывать на астероиде. Она получает долю с каждого месторождения Дилития, а вы получаете возможность разбогатеть!
 
Кроме того, в эти выходные только с 22:00 по МСК, пятницы, 23 марта, до 22:00 по МСК, понедельника, 26 марта, мы проводим специальное событие "Добыча Дилития в выходные"! В течении этого времени вы сможете посетить астероид и получить оранжевый скафандр бесплатно! (Этот костюм обычно стоит 80 000 Дилития, и цена станет прежней на следующей неделе!)
 
http://sto.trekker.ru/?s=news&node=403

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не густо дилития выходит, вот если бы можно без всяких миссий летать и искать астероиды, мол купил добытчик, скафандр и вперед бороздить просторы вселенной в поисках дилития :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже мягко говоря удивился кол-ом дилития:unsure: я в варзонах набивал куда больше

Во во, и пользы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

попробовал я на днях по добывать ! ерунда эта добыча во первых мало выходит во вторых :)) глаза сломаешь что бы добыть !!! самый верный способ на земле в академии побегать синии шарики по юзать и за пару часов 2-4 тысячи дилития собрать может больше всё от расторопности вашей зависит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не для фарма дилития эту локацию сделали же, а для того, чтобы скаф использовать, что ж вы так распереживались-то!

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...