Перейти к содержанию

Народ, что за фигня с квипом?


Joker41

Рекомендуемые сообщения

Постоянно летает и выдает, что лимит подключений превышен... Что за фигня, я так и не понял.

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker41,
Забавно, у меня он так летал но это было раньше, сейчас вроде не леает. Попробуй установить новую версию. http://qip.ru/
Вообще самому всегда было интересно что ж это за лимит, и почему в аське он никогда не бывает привышен. Возможно просто глюк такой в какой-то версии был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее это фигня подключения к инету...
У мну квип уже давненько стоит и никогда нет глюков::)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm
У меня и стоит новая версия 7960...
А фиг пойми, может и так. Вообще первый раз вижу такое.

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квип все таик забавная вещь :)
На знаю -вряд ли возможны проблемы с подключением. У меня высокоскоростная выделенка - какие уж тут проблемы могут быть. Я раньше думал что ICQ просто ненавидит квип и пытается блокировать соединения от него на законных правах )))) кстати такое тоже вполне возможно, но вот у меня такие глюки последнйи раз были месяца два наад и достаточно часто... хз что это такое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такого глюка нет. Это скорее из-за инета.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно летает и выдает, что лимит подключений превышен... Что за фигня, я так и не понял.

Сегодня все утро аналогичная фигня.
 
добавлено через 12 минут
гррр... чтоб его... этот квип

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge,
Это скорее аськовый сервер. Все наверное помнят тот момент когда ICQ обновляла свои серваки и у людей не принимало сообщения. Тогда было пофигу qip у тебя миранда или аська. Глюки были у всех. Может и сейчас такая же фигня

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf,
Ну вполне возможно, но я такие видел только в квипе :) Просто прога достаточно молодая - ей еще глюки штопать и штопать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
Ну эт понятно что глюков там не меряно но у меня допустим с версией 1960 ещё не было глюков. Да и за всё время что я его юзаю тоже редко когда глюки были

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf,
КИП интересен тем что глюки есть во ВСЕХ версиях, но проявляются они только после выхода новой версии =)))) по крайней мере у меня так :) Стоит Н-ая версия на протяжении месяца - все ок, потом вдруг бамс - какой-то глюк регулярный появляется. Тут же выходит обновление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, я с глюками квипа не сталкивалась, пока в один прекрасный день он не помер, похоронив с собой всю историю сообщений за все время. :sad: Но вот на новой версии 7960 пока, слава богу, ничего не было.::) *хоть на этот раз пронесло (или еще появиться, тут хрен поймешь)0.0

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия еще не вышла, а я накаркала, теперь и у меня квип глючит, елки...:sad:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему у меня ничего не глючит?:)
Тут дело не в квипе... Пока виню коннект, т.к. как то было такое из-за коннекта.

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот вчера вечером/сегодня утром малость колбасило его. Правда там был точно коннект т.к. "невозможно найти dns"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему у меня ничего не глючит?:)

Тут дело не в квипе... Пока виню коннект, т.к. как то было такое из-за коннекта.

А мона тогда вопрос: В чем тогда дело, если все остальное, кроме квипа работало идеально. И глючил исключительно квип!:sad:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может из-за косяков в самом клиенте? Мало того, что он новый, так возможно, что квип конфликтует с серверами ICQ...

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker41,
вот я думаю даже что не "возможно" а точно. Точнее не квип конфликтует с icq (почему тогда другие клиенты - нет?) а ICQ конфликтует с кипом. Разные вещи :) Дело точно не в коннекте. Разве что в связке коннект + квип т.е. сам коннект может дать небольшой глюк, и все проги его игнорируют, а кип тут же дисконнектит. Хз короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем кому то везет так утром попадать, как мне, например, а кому-то вечером, так 2 часа с подругой и общались, ее постоянно отрубало.
Малкольм пасиб за инфу!:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
Я тебе скажу вот что. У меня в асе есть человек юзающий апську 5.1 и он летает постоянно так же как и Джо писал в своём первом посте. Так что не в qip дело я считаю а в серваках аськи

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...