Перейти к содержанию

PVP флот VS флот


Lcars

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение для Космофлота поучаствовать в PVP. Такое предложение было однажды и для 21го флота, но их командующий проигнорил его (судя по всему то ли испугался проиграть, то ли хз).
 
PS. Не думайте что это какой то вызов и т.д. Просто дружеский матч. Просто с америкосами надоело. Да и друг с другом тоже.
 
Кстати, есть так же мнение регулярно проводить PVP и выигравший флот будет получать приз от проигравшего (призы могут быть в виде энергокредитов или же кода карты для пополнения криптиками). Или же $)))

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Lcars, до того ПВП, которое вы нам предложили, осталось еще порядка....*сверилась с данными*.....9-ти месяцев. Там ведь совершенно точно указано 12 декабря 2012 года.
Да и как-то когда вы в таком ролевом ключе предложили нам пвп, но неправильно указали пол командования, было....мягко говоря....странно и о серьёзности намерений не сообщало.

Скрыть

  • Нравится 1

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

*
оффтоп

Оффтоп Lcars, до того ПВП, которое вы нам предложили, осталось еще порядка....*сверилась с данными*.....9-ти месяцев. Там ведь совершенно точно указано 12 декабря 2012 года.

Да и как-то когда вы в таком ролевом ключе предложили нам пвп, но неправильно указали пол командования, было....мягко говоря....странно и о серьёзности намерений не сообщало.

Скрыть
*

давно так не смеялся, спасибо.

Скрыть

 
Мы только не давно самообрганизовались, не думаю что сейчас самое время для этого действа. Мне кажется что это было бы уместнее позже при наличии желающих в обеих флотах =)

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский флот,сфейлившись на форуме в полный рост,решил отыграться на недавно сформированном космофлоте в игре?насколько я знаю-достаточно опытных игроков в космофлоте сейчас...один,смысла в подобном нет.но спасибо,повеселили:D

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Наташи:

оффтоп

Слушай, я не знаю что к чему там, так как писал Сурал, но тем не менее - он не поленился написать сочинения и т.д. Я бы такое никогда писать не стал бы. Но тем не менее суть до Вас была донесена.

Скрыть

 
И почему все думают что если мы предлагаем PvP, то это признак того что мы хотим кого то нагнуть (дабы потешить свое самолюбие и т.д.)????

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Слушай, я не знаю что к чему там, так как писал Сурал

Вот я тебе и говорю, что там к чему. Число, на которое вы назначили нам пвп с вами - 12 ДЕКАБРЯ 2012. Вот когда будет декабрь, тогда и по-пвпшимся.

Скрыть

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lcars, ну так пвп и существует для того, чтобы нагнуть оппонента.
 
Но вообще странно да, предлагать пвп только что сформированному флоту, в котором 5 человек и опытных игроков кажется 1 или 2 всего :D Это явный намек на нагибаторство )))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PvP, как говорит один мой хороший знакомый "я не вижу равных", не вижу препятствий для сего шоу. "Детали катастрофы до боли знакомы, причины тоже" так что я просто не вижу в этом смысла. Да и что за способ такой интересный в нашем веке - "давай померимся количеством пикселей и умением давить на кнопки", наверно все больше интеллект некоторых людей заменяется компьютерными составляющими.
Лично для Lcars, я с радостью приму твой вызов... только я буду один. Вас может подлететь хоть весь флот. Но как ранее писал - детали катастрофы до боли знакомы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lcars, ну так пвп и существует для того, чтобы нагнуть оппонента.

Но вообще странно да, предлагать пвп только что сформированному флоту, в котором 5 человек и опытных игроков кажется 1 или 2 всего :D Это явный намек на нагибаторство )))

Откуда я знаю кто там у Вас во флоте. По моим прикидам должны быть сильные игроки. Для меня сюрприз что я в том ошибся.

PvP, как говорит один мой хороший знакомый "я не вижу равных", не вижу препятствий для сего шоу. "Детали катастрофы до боли знакомы, причины тоже" так что я просто не вижу в этом смысла. Да и что за способ такой интересный в нашем веке - "давай померимся количеством пикселей и умением давить на кнопки", наверно все больше интеллект некоторых людей заменяется компьютерными составляющими.

Лично для Lcars, я с радостью приму твой вызов... только я буду один. Вас может подлететь хоть весь флот. Но как ранее писал - детали катастрофы до боли знакомы...

Не знаю о какой катастрофе идет речь... Но ради фана можно постреляться. Кинь тут или в ЛС имя@хендл и примерно в какое время и когда.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда я знаю кто там у Вас во флоте. По моим прикидам должны быть сильные игроки. Для меня сюрприз что я в том ошибся.

Ты серьезно? Мы тут сколько обсуждали про флот-то? Все в прямом эфире было :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда я знаю кто там у Вас во флоте. По моим прикидам должны быть сильные игроки. Для меня сюрприз что я в том ошибся.

Ты серьезно? Мы тут сколько обсуждали про флот-то? Все в прямом эфире было :D

Мало ли - может добавились новые мемберы. Тем более я знаю сколько у кого опыта.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lcars,

оффтоп

Тем более я знаю сколько у кого опыта.

Пророк?! Вы ли это?! О_о

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Тем более я знаю сколько у кого опыта.

ну а если знаешь-зачем такие глупости предлагаешь?

Скрыть

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, пропустил "НЕ" :)

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lcars, прошу прощения за дерзость, но господин вы непростительно оговорились, ваши последующие изречения выглядят в глазах адекватных людей, банально смехотворными... если говорить на банальном русском - просто хорошь отмазываться!!! Если вам доставит удовольствие дуэль в игре, то вы сможете меня найти как - @lantanium777666 или @lantanium666777, прошу прощения я точно не помню по какому логину идет определение и последующее добавление в список "друзей" из игрового сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба все личные разборки адресовывать в личку. А там уж общайтесь друг с другом как душе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lcars, прошу прощения за дерзость, но господин вы непростительно оговорились, ваши последующие изречения выглядят в глазах адекватных людей, банально смехотворными... если говорить на банальном русском - просто хорошь отмазываться!!! Если вам доставит удовольствие дуэль в игре, то вы сможете меня найти как - @lantanium777666 или @lantanium666777, прошу прощения я точно не помню по какому логину идет определение и последующее добавление в список "друзей" из игрового сообщества.

Оговорился в чем? Что забыл приставку "Не" добавить? Я быстро пишу и бывает пропускаю слова. Я извинился.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааааааааа.................... Уже прошло 3 дня, а от Lantanium в игре и след простыл....))

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8)

оффтоп

Дааааааааааааа.................... Уже прошло 3 дня, а от Lantanium в игре и след простыл....))

ну если ты его решил тут искать-то это глупо...ежели решил подметить,как все не хотят с тобой пвпшиться-то это ещё глупее...

Скрыть

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Нечего было соглашаться...:)

Скрыть

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...