Перейти к содержанию

Давайте поможем хорошему человеку?


Wersiya

Рекомендуемые сообщения

В газете Metro был объявлен конкурс, суть которого сводится к следующему: желающие полететь в космос пишут небольшое эссе о себе и о том, почему им нужен этот полет. За эссе идет голосование. Кто больше голосов наберет - тот и космонавт :)
Наш общий хороший знакомы и добрый друг Alien3
подал туда заявку. Давайте проголосуем за него! Ведь он действительно достоин!
Вот сайт конкурса газеты Метро
космическая гонка Метро
Все, что нужно, это просто нажать кнопку "голосовать".
 
Если у кого есть аккаунт в Facebook - сделайте через него like (Пожалуйста, для этого человека - это очень важно!).
 
Если напишете у себя в контакте о голосовании и попросите своих друзей
проголосовать - будет хорошо.
 
На данный момент Alien на третьем месте по количеству голосов. Но, всё же может измениться как в лучшую так и в худшую сторону.
 
p.s. голос учитывается один раз в день

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Сам всегда мечтал побывать в космосе, но мне отбор точно не пройти. Так пусть хоть чья нибудь мечта исполнится!

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, спасибо за распространение!
Поддерживаем, как можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для хорошего человека ничо не жалко :) - был бы толк
 
добавлено через 3 часа 52 минуты
P.S.2 Заметила одну неприятную неприятность:
при клике по кнопе голосования по линку оно не всегда срабатывает, но может сразу выдать сообщение "вы уже голосовали сегодня"
если выходить через список участников что долго и муторно и "виновник" не сразу находится, то голос учитывается без глюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, Вот по этой ссылке у меня никаких проблем не было. Может быть, это из-за того, то та которая в первом посте ведет не на сам рассказ, а на профиль. Хотя не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликнул по обеим ссылкам :)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже проголосовала. Пусть мечты исполняются.

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, пока что картина не радужная :(
на данный момент,

оффтоп

т.е. данные снимались 20. 03. 2012 в 20-19

Скрыть

лидируют:
romzes fire - 4636 голосов
CosmoVlad - 4609 голосов
у Alien3 - 2025...
 
может поднажмём? выше упомянутые личности вообще никаким боком к космосу - "хочу и всё", а Alien всю жизнь работал над тем чтобы стать космонавтом...
[offеop]по крайней мере, даже если конкурс метро обман и лаже, по крайней мере он объективно отразит степень нашей сплочённости и взаимопомощи. (А это может быть даже важнее...)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере, даже если конкурс метро обман и лаже, по крайней мере он объективно отразит степень нашей сплочённости и взаимопомощи. (А это может быть даже важнее...)

Однозначно важнее.
А про этот самолет, или как его, на чем собираются запускать финалиста, вообще еще неизвестно, полетит он или нет.
Так что пусть просто хорошему человеку будет приятно от нашей поддержки :)
 
А что касается 1-го и 2-го места, то там есть такой показатель, как скольким людям это "понравилось" в других соц.сетях. По-моему, это значит даже больше, чем голоса на самом сайте, так как голоса можно накрутить, а клики "мне нравится" по большей части все-таки от разных людей идут. Так вот, у конкурентов их нет вообще, в то время как у Alien'a уже больше 130. Так что не все так грустно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще никаким боком к космосу - "хочу и всё", а Alien всю жизнь работал над тем чтобы стать космонавтом...

Угу=(
 

оффтоп

Только вот я не уверена, что мы наберем еще 2к голосов... Хотя если всем да вместе, оно получится :)

Скрыть

 
добавлено через 7 минут
оффтоп

Вот заявка того, кто на 2-м месте, немного покоробила: он хочет исполнить детскую мечту. А Alien, что не хочет? Только вот этот "хочу и все", а Alien всю жизнь старается. Так почему такой разрыв в голосах?!

Скрыть

Почему-то довольно резко получилось(

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за поддержку - по правилам конкурса жюри выберет из тех, кто набрал больше голосов. То есть не того, кто первый - ведь эссе опубликуют в газете.
Но голоса тоже важны, конечно.
 
Не будем воспринимать это очень серьёзно - важно, что и моя точка зрения там присутствует.
 
Ещё раз спасибо!!! =/\=

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради хорошего человека, да за хорошую идею - все что угодно)

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, ой, Алиен уже на 5 месте( Поддержим еще?

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы там и поддерживаем
на данный момент по количеству голосов Alien на 2-м месте:
 

оффтоп

CosmoVlad 8894
Alien3 7505
romzes fire 6893
BidfootXL 2535

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, тех двух товарищей, которые собираются лететь в один конец, в расчет можно не брать:) Тогда все не так плохо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно мы уже точно сделали: по запросу в яндексе "космическая гонка метро" его эссе появляется то первой, то второй ссылкой ) А что, я когда с нового компьютера захожу, то все время через яндекс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кто-то накручивал вчера весь день, как мне кажется.
 
У меня просьба в первую очередь сказать что-нибудь в комментариях. Многие треккеры знают меня лет 8, многие слушали мои рассказы на конвентах, многие читают мой блог
http://alien3.livejournal.com/
- и я прошу написать ваши мысли. Как это замечательно сделала Интеграл.
http://metroinspace.com/ru/view/copc/%D0%9C%D0%BE%D0%B9_%D0%9F%D1%83%D1%82%D1%8C
И lik'и в Фейсбуке тоже очень полезны.
 
На самом деле Метро изменило правила, продлив конкурс, и мне уже особенно ничего не сделать...
 
Спасибо за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже особенно ничего не сделать...

Почему??

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien3, и на сколько "метро" продлили эвент?

оффтоп

а вот написать что - это я не знаю... я женщина тёмнЫя - неграмЫтная...
заведёшь котеГа или бобайку - возьмусь его курировать, а писать - Версия не писатель, а ветеринарный дохтур, ну бета-вычитывальчик, на крайний случа...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 8 апреля голосование.
 
Ничего не могу сделать, потому что я уже в топе, дальнейшее голосование во многом номинальное. Друзья, у которых есть Фейсбук, уже что-то написали и т.д.
 
Теперь следующий ход за жюри (редакцией Метро в России), но до этого больше недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что нашла эту тему и проголосовала. Зачтётся это или нет, а я ещё проголосую и домашних попрошу.
 
добавлено через 52 минуты
Ф-фух! Прокомментировала. Если что, Мария Икс - это я :wub:

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...