Перейти к содержанию

Российский флот


Рекомендуемые сообщения

Российский флот (Russian Fleet) - самое большое русскоговорящее сообщество игроков Star Trek Online. К Вашим услугам голосовой чат, в котором фактически 24 часа в сутки имеются опытные игроки, которые всегда помогут в той или иной ситуации.
В настоящее время флот имеет в распоряжении подробный сайт по игре, а так же форум.
Главными условиями для вступления являются серьезность и адекватность! Будем рады видеть Вас в нашем флоте:)
Наш адрес в интернете: www.sto-ru.com

48976a565173.jpg


Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
lanril, а как же твои братюни из Русского Флота?

Братцы молодцы, тир4 почти сморганили (или уже сделали), посольство улучшили, в тс по 15+ человек вечером собираются (Алекс всем "вымуштрувовал")). да и клингонский флот там тира 3 что ли. Там все по взаимовыгодному соглашению, хочешь что-то от флота - помоги флоту. А я большее время все-таки трачу на GW2, хочу поиграть в удовольствие в СТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну не знаю, по мне так играть с хорошим флотом все же больше удовольствия. Как в плане СТФ, так и просто флотского контента, шопа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ну не знаю, по мне так играть с хорошим флотом все же больше удовольствия. Как в плане СТФ, так и просто флотского контента, шопа...

У каждого увы свои взгляды на удобную игру...

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...