Перейти к содержанию

День рождения Базы-2 25/03


Рекомендуемые сообщения

Как вариант мероприятия: КЛАСС-ТРЕНАЖЕР МЕЖДУНАРОДНОЙ КОСМИЧЕСКОЙ СТАНЦИИ
 
В группу влезают только 11 человек, на след. ВС есть время только для одной группы, с 12 до 13.
 
Я забронировала на всякий случай, до 22 марта надо оплатить, так что хотелось бы быстренько понять, надо нам это в след. ВС -- или перепишемся на подальше несколькими группами.
 
Очень большая просьба говорить за себя, а не теоретизировать "а как к этому отнесутся широкие массы" :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу и буду!
Так как далеких планов на следующее воскресенье у меня пока нет, то почему бы и нет. А если группа не наберется и решите перенести на попозже, то моя заявка все равно в силе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral, я опасаюсь, что наоборот, будет больше народу, чем на группу)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием сходила. А если нас соберется больше 11 человек, мы соломку тянуть будем.:D

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сертификация с 12.00-13.00 , буду позже.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Приду. Буду шестым в вашей компании =^_^=
 
P.S. Сразу вспомнилась игрушка MoonBase Alpha (бесплатная на Steam). Побольше бы таких)

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приду

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, нас получается 8, завтра оплачу за группу, надеюсь, найдем недостающий либо сумеем доплатить, там немного выходит.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, я тоже приду! Давно планировал всё там осмотреть...

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Captain Hunter, хорошо)
 
ДЛЯ ВСЕХ: поправка, господа офицеры, начало "стыковки" в 11:30. Они нас умоляют прийти пораньше, потому что после нас чей-то день рождения, сорри.
 
Давайте встретимся, предварительно, в 11:00 на метро ВДНХ. У какого вагона - завтра скажу)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще места останутся, я могу сагитировать кого-нибудь из своих братьев.

Они нас умоляют прийти пораньше, потому что после нас чей-то день рождения, сорри.

Праздновать день рождения в Музее космонавтики - вот это я понимаю, это здорово!
 
добавлено через 14 часов 31 минуту
p.s. что-то столько всего по учебе навалилось на следующую неделю... Так что я, конечно, постараюсь прийти, но обещать не могу уже..
Правда и сильно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал в другой теме, но на всякий случай отмечусь и тут, я точно буду!

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно выяснилось, что в воскресение не работаю)) А значит, на встречу приду. ^_^
Диантус тоже собиралась) На тренажер еще есть места? Или нам, как уже невместившимся людям, стоит прийти в музей на час позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что планируется после экскурсии? Макдональдс и по домам?

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irene, в макдоналдс и остаемся там жить;)
 
Напоминаю, что встреча в 11:00 на метро ВДНХ, у первого вагона из центра.
 
Olesendra, сама не знаю, кругом сплошное пространство неопределенности. Приходи, сядем по двое за компьютер, если что)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olesendra, вместо меня приходи:)
я завтра, увы, не смогу, так как безвылазно работать буду целый день... Но, надеюсь, это не первый и не последний раз такого мероприятия.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, я просто в Москве, но на экскурсию не успею.

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря мне приснился сегодня кошмар, что я не попал на РусКон =(
Все-таки не удалось мне попасть на день рождения базы, слишком много работаю. Очень надеюсь, что весной (как будет совсем тепло) встретимся все вместе и прогуляемся, может быть даже 9-го мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spock•◄, на майские праздники у нас обычно шашлыки) в шишкином лесу =)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spock•◄,

оффтоп

и я хочу.... но за окном снегопадище(((( может, устроим зимние шашлыки в тропарево?))

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, я вернулся, хорошо погуляли! Особенно тренажер для стыковки Союза понравился. В этот ложемент запихнуться - это уже приключение, мне коленки почти в голову упирались. А надо еще, чтобы между коленками визир было видно, а двумя руками управлять. Почти получилось :) Правда, у нас явно упрощенная задача была, но вообще говорят, в Королеве тренажер точно такой же, на котором космонавты тренируются.
 
И в целом посидели неплохо. Спасибо всем присутствовавшим!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...