Перейти к содержанию

День рождения Базы 18/03


Рекомендуемые сообщения

Capt. Paparazzi, но мы же там будем сидеть долго...
А что такое тос-скрэббл ?
А трехмерные шахматы будут?
А я принесу мультивибратор, если не забуду, ну и еще что-нибудь..
 
p.s. Там 220В сеть будет? Нет, мне не для бомбы, просто чтобы достать +5 для мультивибратора )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Integral, за 3 часа я насчитала 240 рублей. Можем погулять сперва:)
Шахматы не будет, потому что их надо чинить.
Про сеть не знаю, я там не бывала еще)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не в напряг 2 раза придти, но в следующее воскресенье у меня по работе дела есть.
 
 
Integral, тос скрэббл - это игра в составлении трековских слов по которым набираешь очки, по-моему на английском.
Мы даже как-то пытались играть в него, но как-то неправильно ставили буковки, что в конце был минихаос на доске

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral, Я принесу источник на +5 вольт и еще, может быть, на 30 киловольт переменного тока - красивая вещь и совсем безопасная :)
 
Capt. Paparazzi, а что с шахматами случилось? Та самая поломка, что приходилось вручную поддерживать нижнюю доску, или еще что-то отвалилось? А то могу попробовать починить, обычно у меня получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nabbla, да думаю, склеить я и сама смогу, незачем их таскать ради этого из дома)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, да, погода такая хорошая, что и погулять можно..
А я могу клей "момент" принести, может, починим шахматы?

игра в составлении трековских слов по которым набираешь очки, по-моему на английском.

Интересно было бы поиграть, не слышала про такую раньше.

и еще, может быть, на 30 киловольт переменного тока - красивая вещь и совсем безопасная

Тогда с меня ртутные лампы и фольга? :) Или нас неправильно поймут? А 12В аккумулятор возьмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral, возьми! Не уверен, что сможем найти заземление, но попытаться можно. Да, аккумулятор возьму обязательно.
 
По-моему, скрэббл - это попросту английское название игры "эрудит". Хотя правила там могут различаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nabbla, я и на русском-то игры такой не знаю:)
 
А лампы возьму. Только перегоревшей у меня нет, если твоя сохранилась, то захватишь, ладно? А то тоже красиво ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nabbla, это эрудит - русское название скрэббла))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим в Циферблате, в количестве 8 гуманоидов , играем Стар Трек Скрабл.
Присутствуют:
Папа, Kammetta, Nabbla, Integral, dthnth, Ellaahn, Olesendra, Диантус. Едим, пьем. Нам хорошо и даже отлично, а некоторым вообще супер )
Жаль, что отсутствуют все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, читаю, люблю, слегка завидую)))) Всем привет, короче)

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивиана, злые они, нельзя ж так дразнить )

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нано-тараканы - это здорово ) 2 таракана попытались разрушить выстроенную в скрабле конструкцию, потом пытались драться друг с другом.
 
добавлено через 1 час 10 минут
Nabbla сделал такую штуку:
источник питания, генерирующий 30 киловольт высокой частоты.
Подключен к кусочку фольги, на которую становится человек. В руках люминисцентная лампа . Потенциал человека колеблется от -30 до +30 киловольт не причиняя ему вреда, как птице на поводе. Соответственно, люминисцентная лампа светится на манер светового меча.
 
Фотки будут )
 
Со "световым мечом" стояли Integral, dthnth, Elaahn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Циферблат" - отличное место. В оплату входят кофе-чай-печеньки. Стол можно заказать по телефону. Надо оккупировать)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ходу вскочив в последний автобус, я уже дома )
 
Было просто замечательно, тепло и... жалко, что так недолго.. Огромное всем спасибо за прекрасный день!
Звездную Базу с днем рождения!
 
У меня есть некоторое количество фоток, но выложу их только завтра.
 
dthnth, спасибо за репортаж и удачной дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, посидели хорошо, спасибо всем участникам. Надеюсь, я не очень всех достал?
 
Integral, это ты хорошо успела, очень быстро добралась!
 
Удачно тебе завтра рассказать про андроидов! О робонавте будешь упоминать?
 
Фотки жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои фотки в процессе, получилось неплохо вроде, но все равно нужно время, потерпите)

Надеюсь, я не очень всех достал?

А ты пытался?)))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nabbla, да, добралась аномально быстро. А сейчас вот сижу, собираю материал и компоную презентацию про андроидов. Робонавта упомяну, хотя большей частью буду рассказывать про другое более коммерческое французское изобретение, а именно это вот.
 
Поэтому и фотки завтра будут, сегодня уже вряд ли успею.
 
И вовсе ты никого не достал, а наоборот порадовал (тараканами и лазерным мечом, видимо, особенно). Вообще, эти нано-тараканы скоро станут непременным атрибутом Трек-встреч:)
 
Capt. Paparazzi, а место хорошее, да. Там лучше, чем в ресторанных двориках, и для встреч самое оно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, все было замечательно! И место просто отличное, очень атмосферное и душевное.
Всем спасибо за компанию и настроение =)

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мои фотки :)
На пикасу залить не могу, так как аккаунт на гугле почил вместе со всеми немногими бывшими там альбомами

оффтоп

в том числе и КОНовским

Скрыть

Залить архив на яндекс в данный момент не позволяет скорость, поэтому даю ссылку на альбом на яндексе.. В принципе он смотрится, просто других вариантов размещения фоток даже не знаю.
 
http://fotki.yandex.ru/users/dasha-integral/album/206225/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral, очень интересные фотки поучились, когда гуляли - такие стремительные, а когда в Циферблате - атмосферные!
Спасибо!

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kammetta, да не за что )
Фотоаппарат не всегда был под рукой, поэтому тараканы, лампочка и эти слова... в общем, игра эта, в кадр не попали. Но надеюсь, попали к Capt. Paparazzi, так что ждем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...