Перейти к содержанию

Флот для треккеров


Рекомендуемые сообщения

Неплохо было бы еще одного запасного...

С этим могу помочь, есть у меня неприкаянный персонаж. Только напишите заранее.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну если с флотом все понятно, то оказывается ни одному мне не понятно, зачем было съезжать отсюда бывшему Космофлоту с по сути общей площадки всех игроков STO

Все просто Дилан:
- Если бы мы решили держать площадкой этот форум, то получило бы текущее командование полный доступ к админке? (текущее командование Макс) - сомневаюсь.
- 24 человека смотрело тему и без навязываний мнений все согласились что виноват в конфликте именно Терминатор. Тем не менее Малкольм выставил меня виноватым. А раз тут выборчное покрывательство, то и речи быть не может хостить тут свой флот.

  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два копья мною тут уже преломлено,ну да ладно:

оффтоп

- 24 человека смотрело тему и без навязываний мнений все согласились что виноват в конфликте именно Терминатор. Тем не менее Малкольм выставил меня виноватым. А раз тут выборчное покрывательство, то и речи быть не может хостить тут свой флот.

то-то я смотрю,как много плюсиков вы получили за посты в этой теме.общественность по достоинству оценила вашу адекватность,воспитанность,умение не переходить на личности и оскорбления,за что и наградили вас по достоинству

Скрыть

  • Нравится 2

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

оффтоп

О каких плюсиках идет речь? Репутация?

Скрыть

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8)

оффтоп

?

оффтоп

О каких плюсиках идет речь? Репутация?

Скрыть

да,она самая.пасибки/плюсики/репутация всё равно остаётся главным признаком одобрения общественности,ровно как и оскорбления/переходы на личности и предупреждения от модераторов являются лучшим показателем фейла оппонента. "нечего сказать-перейди на личности";)

Скрыть

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 24 человека смотрело тему и без навязываний мнений все согласились что виноват в конфликте именно Терминатор.

Как будто мнение этих мифических 24 человек меня ну хоть как-то волнует. Если надо, я могу привести хоть 36 человек, которые скажут обратное, это все игра в слова.
 
Конфликт? Пока даже и не начинался.
По сути: вы "ворвались" в наше обсуждение со своим "непогрешимым" мнением, и когда на вас тут навели критику и поголовно не согласились, банально скатились до оскорблений и прочих неадекватностей. Обычно это происходит, когда нечего возразить по существу, тогда переходят "на личности".
 
P.S. "В чужой монастырь со своим уставом не лезут".

  • Нравится 2

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lcars и оппоненты, не начинайте пожалуйста снова.
Специально для 24-х смотрящих эту тему могу сказать: администрации нет абсолютно никакого дела до абстрактных 24-х анонимов. На этом форуме есть правила которые обязаны соблюдать его участники, и есть модераторы, которые за их соблюдением следят. Модераторы никого не покрывают. Очевидность того что мат с твоей стороны имел место быть сомнений ни у кого не вызывает. Если 24-ем неизвестным мне анонимам так задело то что я не посоветовался с ними, то я могу посоветоваться с несколькими сотнями активными участниками этого форума, которые ходят не только в раздел СТО и зарегистрированы здесь уже по несколько лет, и я вас уверяю, их мнение с вашим не совпадет. Мат и оскорбления здесь неприемлимы - они отвратительны, они смешны, и они только унижают того кто ими пользуются для ведение дискуссий в глазах активного контингента этого форума. и именно этот контингент эти правила и идеологии годами создавал и вырабатывал, благодаря чему мат и оскорбления сейчас можно встретить пожалуй только в одном разделе - СТО. Потому что фактор прихода людей в этот раздел, как и их идеология, значительно разнится с остальным форумом. Уверен, среди тех 24-х , очевидно, "взрослых людей", мы тут и 4-х знакомых ников не встретим.
Поверьте, здесь даже не о чем спорить. Это - наш форум. Там - ваш. На нем вы можете вести себя как угодно и наше мнение вас никак коробить не должно.
 
И не заставляйте меня опять закрывать тему. Тут кто-то заикался о том что все люди взрослые.
 
Lcars, а ты потерпи, тебе я в личку скоро отвечу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Torm

оффтоп

Я могу попросить что бы мне плюсов понаставили, но мне они ни к чему. А плюсы понизили те кто против моего мнения. Тут все ясно - каждый защищает своих и плевать кто виноват))Так що нема чого дивуватися шановний.

Скрыть

 
Для Терминатора
оффтоп

Слушай, началось все с твоего "мешка" - я сделал замечание. Ты огрызаться начал. Я не из тех кто будет молчать и дал тебе ответ уже в более грубой форме. Я в тему написал не с целью с кем ту ругаться, а предложить свой вариант для флотов. И не важно приняли его или не приняли бы - предложение в этой теме было уместно.

Скрыть

 
Для Малкольма
оффтоп

Да можешь не утруждать себя длинной писаниной. Какой мат? Ты что говоришь? Покажи мат - ни одного мата не было. По крайней мере письменно. И как же ты можешь уверять? Ты со всеми посоветовался? Ты был во флоте и все подробности знаешь? Странный ты...

Скрыть

  • Не нравится 1

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, началось все с твоего "мешка" - я сделал замечание. Ты огрызаться начал.

Огрызаться? Не, не слышал. Я даже написал, что вероятно не очень красиво выразился.
А замечание - вы своему ребенку будете так делать замечание если хотите, а незнакомому человеку, который к тому же старше вас, такая формулировка - это минимум грубость была, и именно с вашей стороны.
И прекратим этот бесполезный диалог.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

оффтоп

Я могу попросить что бы мне плюсов понаставили, но мне они ни к чему

ну да,попросить/приказать в голосе вы можете и аккаунты с одним-двумя сообщениями побегут ставить вам спасибки,только штука в том,мы никого не просили;)

А плюсы понизили те кто против моего мнения

тут так можно?в любом случае-народ выразил мнение не потому,что "защищал своих",а потому что вы,не имея что ответить оппоненту,перешли на грубости,оскорбления и "около подъездный" сленг

Так що нема чого дивуватися шановний

тут вы правы,после истерики Абрамса тут,ну и ваших "крутых" оборотов речи,я предупреждениям не удивлён.привет ему передайте,кстати,пусть учиться контролировать эмоции,особенно когда пытается на общественном форуме спорить 8)

Скрыть

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лкарс, и еще на тему "покрывательства". Я тебя уверяю, что любой другой человек за такие высказывания сразу получил бы бан на форуме от меня лично (безо всяких предупреждений), незнакомец - еще и пожизненный. Таких примеров масса, мы их баним "за неадекватность в общении". У меня вот уже несколько человек в личке удивленно спрашивает "кто такой и почему еще не забанен", и я им невнятно пытаюсь объяснить ситуацию. Так что тут еще хороший вопрос кому администрация поблажки делает в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торм

оффтоп

Что ответить у меня всегда есть. Просто иногда бесполезно кому что то доказывать. А тут оно не только бесполезно, но еще неуважительно к самому к себе.

Скрыть

 
Малкольм
оффтоп

Ну комедия... Снова я крайний. Ответил тебе в ЛС...

Скрыть

 
Терминатор
оффтоп

Вряд ли возраст показатель. Грубость с Вашей стороны говорить что флот "мешок", а так же что я якобы пытаюсь "натянуть одеяло". И да, с одним я соглсен - разговор стоит закончить, так как он не имеет смысла.

Скрыть

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lcars, а адрес у этого мифического форума Russian Fleet в природе вообще есть? Где он находится-то вообще?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флот создан. В ближайшее время будут официальные документы и все сопутствующее. Ура)

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator, ура!)

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы помните, что незримо я уже с вами :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Арибет:

оффтоп

Да, конечно есть: сайт тут sto-ru.com

Скрыть

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

православно- Kosmoflot :)

  • Нравится 1

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lcars,

оффтоп

о, спасибо. Изучим.

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

няняня^_^

оффтоп

Terminator, вы живы ещё?

Скрыть

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Terminator, вы живы ещё?

Позволю себе ответить.
Когда я последний раз тудысь заглядывал (перед забиранием из Космофлота младшей Делии), флот оставался в числе четырёх человек, заходил не так давно только его глава.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я хоть и отошел от всех дел связанных с игрой, но посмею ответить. Лично мне кажется, что какой-то активной деятельности и не планировалось. Целью было застолбить название и оставить место для людей, сочувствующих старым идеям старого Космофлота. По факту таковых активных людей не нашлось. Возможно кто-то надеялся, что Дилан уйдя в отставку начнет рулить новым флотом, что могу сказать, вы оказались весьма наивны. Можно долго говорить почему так и прочее, но думаю всем и так все понятно.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кто-то надеялся, что Дилан уйдя в отставку начнет рулить новым флотом, что могу сказать, вы оказались весьма наивны. Можно долго говорить почему так и прочее, но думаю всем и так все понятно.

Нет, на это едва ли кто-то наделся. Просто Terminatorа я знаю, как человека активного и к административной работе способного, вот и удивился отсутствию концептов его авторства(в другой игре, где мы пересеклись, он написал целый уголовный кодекс для единственного охраняемого от ПК силами игроков города)^_^

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...