Перейти к содержанию

MassEffect 3 обсудим окончание игры


Рекомендуемые сообщения

Точнее описать свой интерес не могу, но все же - как вам последняя сцена?
Про себя скажу, лучше хепи сделали и показали как Шепард воспитывает внуков и ему блинчики приносит (Эш, Миранда, Тали или Лиара), а то что-то bioware очень упал в моих глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lantanium, атата вам за спойлер.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

т.е. название темы "MassEffect 3 обсудим окончание игры" тебя даже не натолкнуло на мысль о том, что в ней есть спойлеры? 0.0

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

оффтоп

ну я не настолько блондинка :D просто нефиг тут спойлеры выкладывать )))

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США он вышел 6. В Европе 9го. В России кажется 7го.
Насчет концовки.

оффтоп

Хепи энд не обязателен. Проблема, что концовка это микс Деус Экса и Звездных Врат. От Деус Экса 3 варианта событий.
1)Контроль
2) Симбиоз
3) Уничтожение
От Зведных врат - супер удар через масс релей врата

Скрыть

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не знаю на сколько я опоздал с этой инфой, НО в 3 эффекте есть "хеппик",
в общем вот файлик http://upwap.ru/2093591 кладем его в папку (пример)D:\Mass Effect 3\BIOGame\CookedPCConsole с заменой. Работает и на лицензии то же). Для "Хеппика" надо набрать 4000 боеготовного войска минимум(есть еще условие) но герои его выполнят скорее всего) или просто 5000 боеготовного войска. На лицензии эти цифры надо добивать в мультиплеере, так что вам решать как проходить игру.
ПыСы после заладки файла играть придется с самого начала, можно с использованием старого сохранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеппик это

оффтоп

Шевелящаяся тушка Шепа? Этот хепик вызывает много вопросов. Шепа на атомы разложило на цитадели, а он после валяется в груде бетона. Как ему это удалось. Из-за этого возникает версия, что весь финал этот иллюзия.

Скрыть

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan,

оффтоп

слушай, Шеппи чуть не погиб в первой части, во второй по кускам собрали, почему тут не могли горстку атомов назад собрать?)))

Скрыть

Так а где ссылка, на файл?
все поправил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

В первой части его просто завалило. Во второй тело хотя бы сохранилось. А в третьей его атомы разложило. Да еще и взрыв уничтожил цитадель. После такого не выживают. А собирать по атомам в ME не умеют

Скрыть

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan,

оффтоп

16 окончаний игры, 8 если уничтожил базу коллекционеров и 8 если нет, все остальные действия влияют только косвенным образом. Градация в каждой ветке идет от набранного боеготовного войска(1700 - 5000)

Скрыть

Но это не меняет того, что "биоваре" - "плохие ребята".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...