Перейти к содержанию

STAR TREK: HERMES


Рекомендуемые сообщения

a_faa82dec.jpg


15 февраля 2385. 03.17 по земному времени. Станция связи. Плутон.



 
- Последняя бутылка!
- Может лучше до следующей смены?
- Это же Ромуланский эль! Слушай Джейк, этот Мак'Инзи раньше до нее доберется.
- Не уж-то все так плохо?
- Говорю же, я застал его в своей каюте. Он точно все знает.
- Он что, за тобой шпионит?
- Не за мной! За элем. Быстрее бы ромуланцы договорились с нашими, что бы снять запрет.
- Тебя это не беспокоит?
- Что?
- Вчера мы с ними воюем, а сегодня...
- Пьем Эль?
- Слушай успоко... Ты слышишь?
- Что слышу?
- Пойдем.
- Да, и правда, что-то засек.
- Не что-то... Это какое-то подпространственная флуктуация.
- И откуда идет?
- Хм... Я не настраивал маяк на такую даль. А ты?
- Нет.
- 6000 световых лет, это тебя не два пальца...
- Все верно! система "Эпсилон Солар".
- У нас есть там корабли?
- Куда там. Это же почти другой конец квадранта.
- Ты видешь это?
- Что "это"?
- Защищенный протокол.
- И что "это" значит?
- А то, что это не обычная подпространственная флуктуация.
- Выведи на экран!
- Не могу! Все защищено, высший приоритет допуска, или ты думаешь, надпись "секретный протокол" мигает просто так?
- Буди коммандера.
- Что сказать?
- Что бы он будил адмиралов...
 

1 марта 2385. U.S.S. Hermes.



 
- Капитан, курс проложен система "Эпсилон Солар".
- Сэр, вы желаете сообщить команде цель нашей миссии?
- Да, конечно коммандер, соберите экипаж в доке. Я сейчас спущусь.


 
 
Приветствую!
Я не прав, или на пространстве рунета, сейчас нет не одной серьезной игры по миру Звездного Пути? Где энергия, куда подевались амбиции и энтузиазм творить, что-то новое, делать это вместе, качественно и интересно?!
После долгих раздумий, решил открыть новый проект по Звездному Пути. Знаю, что попытки предпринималось и ранее, но лично я настроен крайне серьезно. Прошу всех, к этому славному делу присоединиться!

В свою очередь обещаю:
1. Опытный игровой мастеринг
2. Интересные и запутанные сюжетные линии, тайна которых не раскрывается до самого финала. Более того, создавать сюжет мы будем в процессе игры, вместе!
3. Возможность для каждого, в рамках канона перевоплотиться и сформировать персонажа себе по душе.
4. Большой творческий размах, где нет линейности, но присутствует импровизация.
5. Рейтинг NC-17
6. Не будем стоять на месте. Идеи и игру необходимо развивать!

Vice Admiral - USS. B.L. Sisco

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!
 
NC-17 (No Children) и NC-21 — в игре не рекомендуется регистрироваться лицам, не достигшим 17 лет.

Vice Admiral - USS. B.L. Sisco

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, прошу всех, не поддаваться заблуждению о том, что имеет смысл "подтянуться" к игре, когда начнется активность.
Активность не начнется, потому что два человека, за разными клавиатурами, будут сидеть и думать одно и тоже. А именно, что он придет, когда начнется активность...

Vice Admiral - USS. B.L. Sisco

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем суть? Будем мотаться туда-сюда на звездолете?
 
Рейтинг НЦ-17 заинтриговал 8)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу суть подавай. -)
Она выяснится в процессе, иначе, вам будет попросту не интересно.
Могу только сказать, что мотаться скорее всего будем только туда, а назад, если повезет.
 
Да, еще не видел игр по СТО, с таким рейтингом, решил попробовать. Присоединяйтесь. -)

Vice Admiral - USS. B.L. Sisco

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собственно делать то нужно?

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сложного, не сложнее чем ежедневно быть собой.
Для начала, можно перейти по ссылке на сайт.
Затем, дать волю фантазии, придумать персонажа, характер, особенности, черты, словно бы он реален. Персонаж, отныне станет частью Звездного Пути.
После, необходимо создать тему в разделе "Личное Досье" и заполнить анкету, собственно это есть некоторое описание персонажа. Звание, Должность, некоторые личные чарты.
В нашем случае, анкета не подробная, но там присутствует графа "Прочие биографические данные". В ней можно написать, как трактат, так и ровным счетом ничего.
После, если анкета написана хорошо, тобишь в рамках канона, она получает одобрение и мы играем...
 
Игра литературного толка. То есть, ты отписываешь действия, мысли, поведение героя, ну не знаю, как Оскар Уаелд описывал Грея, или Толстой Каренину.
Все это совместно с другими игроками. Получается история-сюжет, как в любой серии Звездного Пути.
 
добавлено через 14 часов 6 минут
Готова вводная для эпизода I. Присоединяйтесь!

Эпизод I: "Тест"


 
Хронология: 1 марта 2385 г.
Локации: Звездная база "Утопия-Планития", Звездолет U.S.S. Hermes.
 
15 февраля 2385, в 03.17 по земному времени, станция связи, базирующаяся на Плутоне, приняла необычные сигналы. Это не было похоже на взрыв сверхновой, или некоторые другие аномалии, способные вызвать столь сильные флуктуации в подпространстве. Дежурившая смена, выделила источник сигнала и поспешила доложить об этом командованию станции. Источник флуктуации был определен вплоть до места - созвездия Эпсилон Солар, находящимся на расстояние 6000 световых лет от Земли. Компьютер так же смог определить специфику флуктуаций, но информация, которая могла бы пролить свет на ситуацию, оказалась засекречена. В штаб командования Звездным Флотом был послан запрос, на право доступа.
Спустя неделю, после приема сигнала командование, неожиданным образом возвращает капитана Рида из увольнительной и доводит до его сведения, что к нему в распоряжение переходит один из самых современных и быстрых звездолетов флота U.S.S. Hermes. Капитану надлежит в кратчайшие сроки, собрать экипаж и подготовиться к отлету со станции Утопия-Планития. Конечный пункт маршрута, так же остается в секрете, ровно как и цель путешествия. Рида убеждают, что миссия корабля, имеет важное значение, но все указания он получит, исключительно, когда уже будет находится в открытом космосе. После прибытия на станцию, Рид тщательным образом, рассматривает кандидатуры офицеров. Процесс значительно упростило то, что в особые полномочия Рида, на время миссии, входило так же право командировать строевой состав, с любого места службы. Выбрать надлежало лучших.
По мере прибытия личного состава на станцию, усиливались параноидальные наклонности Адмирала Росса, который лично передавал распоряжения командования. Звездный Флот настолько боялся утечки, что личные встречи с адмиралом, проводились в атмосфере абсолютной тайны. Риду надлежало, так же, лучше ознакомиться со своим кораблем, который лишь немногим больше месяца назад, покинул верфи станции. На сегодняшний день было проведено лишь несколько пробных полетов, но за пределы солнечной системы, "Гермес", так еще и не выбирался.
По завершении приготовлений к миссии, новому капитану корабля, отобранным им офицерам, предстояло пройти проверку командования флота. Результаты должны были показать не только уровень подготовки и возможности корабля, но и слаженность действий нового экипажа. Для этих целей, к границам Солнечной системы был вызван звездолет класса "Galaxy" U.S.S. Clivlend - D. Кливленду, приказано, в срочном порядке, передать командование судном лично адмиралу Россу, а так же подготовиться к боевым учениям с новым прототипным кораблем Звездного Флота. Предварительная оценка характеристик и возможностей корабля, указывает на победу Кливленда над Гермесом в 85 процентах случаев. Тяжелый крейсер превосходит своего младшего брата по огневой мощи и защитным показателям. В распоряжении Гермеса, самые современные технологии федерации и новый, не успевший даже познакомиться друг с другом экипаж. За ходом боя будет внимательно наблюдать командование Звездного Флота. Экипаж должен доказать свою состоятельность для выполнения последующих задач.

Vice Admiral - USS. B.L. Sisco

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!
 
Мы закончили первый игровой эпизод (сезон) и теперь начинаем второй. Кто еще не успел зарегистрироваться и допустил фатальную ошибку, ее не поздно исправить!
Среди важных изменений:
Количество игроков увеличилось.
Мы обновили дизайн.
Изменили механику игры.
 
Присоединяйтесь!
Хронология отыгранных событий: http://startrekroll.mybb.ru/viewtopic.php?id=115#p525
Новичкам: http://startrekroll.mybb.ru/viewtopic.php?id=55
 
stfrpg2.png

Vice Admiral - USS. B.L. Sisco

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, дорогие игроки!
 
 
Наш сервак mybb, внезапно решил переехать на другой хост. Автоматического перехода не произошло. Игра функционирует, форум жив, но теперь для того, что бы зайти на него, необходимо сменить зеркало, а именно заменить "ru" на "us".
Вот живая ссылка.
http://www.startrekroll.mybb.us/
Прошу извинить, за то, что сообщил так поздно.
Возвращайтесь, продолжим играть!
 
С наилучшими пожеланиями!

Vice Admiral - USS. B.L. Sisco

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!
Теперь сервак работает по старому адресу. Для качественного функционирования форума и ссылок (после переезда они сбились), рекомендуется заходить по старому адресу.
http://www.startrekroll.mybb.ru/

Vice Admiral - USS. B.L. Sisco

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу напомнить всем, что еще не поздно присоединится к нашей команде. Сюжет в самом разгаре, не пропустите!!!

Vice Admiral - USS. B.L. Sisco

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить всем, что еще не поздно присоединится к нашей команде. Сюжет в самом разгаре, не пропустите!!!

Я есть возможный кандидат:) Игра заинтересовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...