Перейти к содержанию

не то вопрос - не то предложение


Рекомендуемые сообщения

а вот если при создании сообщение нужен тег "зачёркнутая надпись" - оно где-то внутри форума находится ? его в панели инструментов окна для создания сообщения можно найти? и как, т.е. где (потому что, я как водится, не нашла), а тег иногда бывает нужен, и он иногда у людей в других постах встречается, а я каждый раз для подсмотреть как этот тег выглядит вылезаю на "соседний" форум - не очень удобно. Если теги где-то есть тыкните меня туды пожалуйста.
Ну а если нет *мечтательно* хорошо бы их добавить в панель инструментов, если,конечно, это возможно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то думал об этом... в теории тэг можно просмотреть в ворде, правда я не помню, как включать режим просмотра тэгов, а так же если открыть саму страницу в блокноте, то они тоже будут показаны...
 
А вообще я тоже за введение зачеркивания
 
добавлено через 1 минуту
Вспомнил, не зря HTML в свое время изучал - [ s ] ... [ / s ], тока без пробелов

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы их добавить в панель инструментов, если,конечно, это возможно...

Добавил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а можно добавить еще надстрочный и подстрочный шрифты (хотя бы надстрочный)? :rolleyes:
 
вроде мелочь, но иногда нужна бывает....

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Когда создается новая тема, внизу есть галочка: "да, добавить опрос к этой теме" и потом поле - количество вариантов ответа. Галочку надо поставить, и после нажатия на "создать сообщение", спросят, какой именно вопрос и какие к нему варианты ответа. Вроде так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...