Перейти к содержанию

Что-то изменилось


Malcolm

Рекомендуемые сообщения

Падающая Звезда, простите, кому должно?

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что должно получиться в результате?

Разнообразные звания? А не как сейчас - одно? :) Мы так уже делали как-то раз.
 
Но я повторюсь, такое вряд ли будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жеж творческие люди ) у нас не одно звание ) у меня постоянное звание, которым горжусь ) не надо ничего менять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая система всегда себя изживает, так или иначе, даже если нам кажется, что все и так хорошо. Кажется у Q такое было - они боялись перемен, из-за чего одних сначала тянуло к сутцтду, затем к гражданской войне....
 
Как по мне, идея что-то поменять, пусть даже нечто несущественное,вполне неплоха, и даже интересно, чем это кончится:)

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный повод потом посидеть у костра и по вспоминать "старые добрые времена..." :) Нет уж - я, как наблюдатель, не хочу терять кэповские погоны...только если в посла мигрировать :D

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, у тебя изменится, как только больше постов набьешь.
 
А вообще я за обнуление счетчика - весело же :))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, не ) у меня не изменится благодаря добрым людям ) оно уже давно менялось, но теперь постоянно, от постов не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело, но правдо обидно - пару лет капитана набивал0.0

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, фууу, читеееер! :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, фууу, читеееер! :D

ну он же не вице-адмирала забил, а лейтенента-коммандера, так что как по мне, это даже... забыл слово... что-то вроде... Режимамаксимальной сложности...

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разнообразные звания?

 

А смысл?

Действительно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, фууу, читеееер! *

...сказала Пикушка)))))))

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня только один вопрос мучит: как теперь новички будут знать, где администраторы, модераторы?..

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, а зачем им это знать? 0_о достаточно умный новичок быстро найдет раздел Администрация форума, а если достаточно глупый не найдет, как написать админу, я буду спать спокойней...

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, бывает, надо...

А действительно - зачем? Им это знать совсем не обязательно, точно так же как вам не обязательно в каждом моем посте видеть напоминание о моей причастности к администрации.
 
Если вы беспокоитесь за модераторов, которые теперь не смогут сделать человеку замечание или доказать что они модераторы - то совершенно напрасно :)
 
Если же кому-то потребуется связаться с администрацией, то он обязательно найдет нужные контакты на странице обратной связи, в списке руководства форума, или же напишет нам прямо на почту, которая в открытом виде указана на достаточно большом числе страниц. Собственно, подавляющее большинство писем от новых или совсем посторонних людей мы всегда получали одним из этих способов, а вовсе не через личку кого-то из модераторов :)
 
добавлено через 6 минут
Ну хорошо, уговорили - давайте я наконец дам официальный (?) ответ на вопрос почему мы так решили сделать:
1) В этом, на самом деле, нет почти никакого смысла.
2) Нам надоели наши цветные ники как работникам Макдональдса наверняка надоели их фирменные клетчатые рубашки :) Нам с ними не комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не обязательно в каждом моем посте видеть напоминание о моей причастности к администрации

это уже на изнанке век прописано и при каждом моргании возникает :)

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считайте меня старой нудной калошей (впрочем, я такая и есть), но по мне отсутствие вышеупомянутой "дифференциации штанов" вернее, цветового указание на причастность того или иного лица к модсоставу форума - неудобно. В принципе, мне, как старушке-веселушке, которая знает кто тут кому вася, это известно, а вот вновь пришедший может запросто растеряться, в особенности при необходимости задать какой-либо вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищущий - да найдет, ибо тот кто ищет, тот как правило находит...

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вновь пришедший может запросто растеряться, в особенности при необходимости задать какой-либо вопрос...

Так я вроде выше уже написал про вопросы :) К нам почти никто и никогда не обращался в личку, всегда использовали формы и страницы обратной связи. Следовательно, наличие цветного ника особо не помогало для связи с администрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вновь пришедший может запросто растеряться

Мне кааться, вновь пришедший и по цвету ника никак не догадается, кого спрашивать)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Wersiya, есть определенная культура форума, администраторы и модераторы выделяются цветом ника и/или соответствующий надписью. Сейчас получается ни того ни другого. Должно быть видно кто в колхозе шериф.

  • Нравится 1

Хочешь рассмешить Борга- расскажи ему о своих планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть видно кто в колхозе шериф.

А зачем? сейчас все даже визуально равны, что меня очень даже радует)
ЗЫ: между прочим анархия - очень хороший тип устройства общества, особенно, когда она незримо кем-то управляется::)

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

культура форума

Ну, значит считайте что мы более не форум :D
 
А вообще, у каждого форума своя культура, у нас - тоже своя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...