Перейти к содержанию

Что-то изменилось


Malcolm

Рекомендуемые сообщения

Роман77, значит у нас теперь бескультурный форум. у вас аргументы кроме "ну так принято, так у всех" есть?

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кааться, вновь пришедший и по цвету ника никак не догадается, кого спрашивать

Ну, догадаться-то как раз догадается. Во-первых, те цвета, которых меньше, явно с администрацией связаны. А вся расшифровка внизу на главной висит.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, внизу КАЖДОЙ страницы есть кнопка "руководство форума".
 
народ, я че-то не понимаю или где? администрация форума посовещалась и приняла решение, как ИМ будет удобнее. админ, очень занятой человек, потратил свое время и сделал так, как администрация сочла нужным. а вы демогогию на 4 страницы развели! о чем спор-то? мнение общественности вроде никто не спрашивал, тем не менее она (общественность) кране озабочена судьбой каких-то слепых, тупых и вообще невменяемых новичков, которые не в состоянии будут без цветовой дифференциации штанов найти админа или модера...
радуйтесь, что форум меняется, становиться более удобным - для вас же стараются, пусть вы и не понимаете. именно по этому админы и модеры сами решают, что новенького сделать - ибо если советоваться со всеми, никогда ничего нового не будет сделано, мы ж по каждому поводу разводим полемику - вот наифга?!

  • Нравится 1

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, ну так бы сразу и сказали, что отвечать в теме запрещено. Зачем же кричать?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы демогогию на 4 страницы развели

Они - демогогию на 4 страницы, ты - демогогию на один пост. И какая в сущности разница? :)

именно по этому админы и модеры сами решают

Предоставьте админам и модерам право говорить самим за себя, ей богу :) Мы вроде тоже не слепые и не глухие, и даже не тупые :)
 
---
 
А вообще так здорово, что отмена цветных ников у модераторов задела всех кого только можно, кроме самих модераторов :D Нас-то никто не спросил! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, нам было приятно видеть модеров желтыми, а админов красными ) токо и всего )
но никаких претензий к Админам нету ) мы все понимаем, что админское право - это админское право ) оно как водится root )
а флудить - это треккерское все )
 
добавлено через 1 минуту

оффтоп

останавливает гаишник админа за рулем,
- ваши права.
- ээ, root

Скрыть

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне если честно потрикодеру, понфарится по этому поводу не собираюсь. Просто из личного опыта модыраторсвования, люди лучше реагируют на замечания админов если видят что это действительно админ. В прочим проблемы админов это проблемы админов. Им видней :)

  • Нравится 1

Хочешь рассмешить Борга- расскажи ему о своих планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь анархию! :D Вот вы привязались к админам, пусть все будет так. А кто не поймет - тот сам себе злобный баклан. К тому же как сказала Нат, список модеров есть))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, почему анархию? Разве модераторы и администраторы сложили с себя полномочия?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, ну это вы же тут устроили крики и панику :D вот по вашим постам и напрашивается вывод, что админы и модеры сложили с себя полномочия )))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, мы устроили не крики и панику. Мы высказали недоумение. При этом никто из нас не сказал, что после изменения цветов ников у администрации, её не будут слушаться.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда,

При этом никто из нас не сказал, что после изменения цветов ников у администрации, её не будут слушаться.

ага, вот он ваш коварный план! :D я-то об этом даже не заикалась )))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа !! то есть планом Администрации было - посмотреть, кто не будет ее слушаться при отмене цветовой дифференциации штанов ? )))))))
скажу вам, что "общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов - нет цели" (с) :))))
шучу ежели чего ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я-то об этом даже не заикалась

В самом деле? А кто начал разговор про анархию?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D

stt2heg7ldcb.jpg.29416e7f32fd8dc1aa09a7575a07529b.jpg

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Malcolm Не знаю, возможно это только мне кажется, но есть ещё одно небольшое изменение... :) Ты стал чуть по другому реагировать на долгое обсуждение и расспросы, вопросы и разные неоднозначные посты. Мягче и терпимее как то. И это приятно и за это Спасибо. :)

  • Нравится 1

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задавала ровно тот же вопрос при внутреннем обсуждении и спешу вас успокоить: при исполнении модераторских функций только слепой не заметит, что это говорит модер)
И - бонус: теперь мы можем нападать на новеньких троллей более внезапнее! :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Модераторским голосом:
(могу еще разговаривать Президентским голосом или голосом гаишника( правилами форума не запрещено) :)
 
 
Capt. Paparazzi,
Данный форум предназначен для общения людей разделяющих политкорректные взгляды сериала Star Trek. В связи с чем здесь считаются недопустимы выпады или преследования в адрес пользователя на основании того к какой группе лично он или остальные пользователи его относят: к клингонам, к вулканцам, к баджорцам, к фиренгеи или к тролям. :)

Скрыть

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Хочешь рассмешить Борга- расскажи ему о своих планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

вот блин, действительно, я высказала своё частное мнение - и такую волну подняла... всё нафиг-нафиг, пенсионЭр на пенсии - сиди тихо на заваленке и помалкавай себе. Хотя, вообще, действительно надо было сразу повесить на ветку замочек, чтобы у всяких там "старушек-веселушек" не было бы соблазна высказаться...

Скрыть
поэтому прошу прощения у обчества и постараюсь более флуд не разводить, особливо который не по делу

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И - бонус: теперь мы можем нападать на новеньких троллей более внезапнее! :D

Ну вот, взяла и раскрыла все тактические планы :D

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, взяла и раскрыла все тактические планы

оффтоп

хочешь мира, готовься к войне? ))) любопытная штука сафари админов-модеров на троллей )

Скрыть

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...