Перейти к содержанию

Старкон 2012. Идем?


Рекомендуемые сообщения

понимаю, что в принципе мое мнение тут не нужно, но чего то захотелось сказать, не бейте сильно )
 
История, рассказанная в Звёздных войнах, конечно интересна, это повод поразмыслить, почувствовать, пересмотреть несколько раз. Но лично для меня это не та история, в которой хотелось бы жить, разделять бытие, мечтать. В то время как Стар Трек стал моим миром, и люди, которые также любят Стар Трек стали чуть ли не семьей. Повторюсь - это все лично для меня.
Посему я изыскиваю время и трачу его на то, что больше всего люблю, - это в частности Кон и треккерские встречи. Ходить на Стар-кон - для меня лично не имеет смысла, мне там нечего любить.
Звиняйте, если не к месту сказано.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, Старкон это уже несколько лет не ЗВ-кон, а межфандомный.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, к сожалению я не пилот, даже павами на управление шатла не обладаю. :unsure: А вот вчера например масло машине меняли, с другом. Из гаража как 2 чумазых чертенка вышли. :D

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня были глобальные сомнения по поводу того, что получится выбраться, даже если конвент будет в Москве, а раз он в этом году будет в Питере, то тем более не попадаю. Слишком много непоняток с транспортом и т. д.

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну что , Старкон будет в Питере. Едем?
 
Кто будет ответственным за стенд? Я поеду в любом случае + вулканская арфа + трибблы + всё, что будет необходимо для стенда и уместится в ручной клади.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spock•◄, предлагаю захватить по такому случаю поезд! :)
У меня есть шахматы и ТОС-скрэббл, но они поедут только со мной, потому что шахматы мне уже сломали

оффтоп

не будем показывать пальцем на слоненка:)

Скрыть
:)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, Тос-скрэббл очень резко сейчас заинтересовал меня :)
Надо узнать кто поедет еще и продумать насчет презентации, теста, видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, это WolfgangSeven, он же муж Spock. Я держу по скайпу связь с Сураном и он просил меня сощить что и как с подготовкой нашего фендома для СтарКона. Прошу ответственного связаться со мной по скайпу.
 
Skype: WolfgangSeven

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу ответственного связаться со мной по скайпу.

Ммм... а существует ли этот магический "ответственный" вообще? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а существует ли этот магический "ответственный" вообще?

Без паники, я все понял и сейчас буду звонить по скайпу в соседнюю комнату
Желающие присоединиться к команде стенда прошу обозначиться в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spock•◄,

оффтоп

ну я на самом деле не в теме, просто возникло стойкое ощущение что "подготовка нашего фендома к старкону" отсутствует как класс :) Кто-то едет, кто-то хочет и может что-то захватить с собой, но вроде никакой официальной подготовки к "презентованию" клуба не было. Может я и ошибаюсь, хз :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, не, не ошибаешься :) В прошлый раз нас отловили (не буду показывать пальцем кто) буквально за пару недель и можно сказать принудительно заставили сделать :D
 
 
Spock•◄, так как я живу в Питере и собираюсь на Старкон в любом случае - могу помочь :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

Замечательно! Любая сувенирка по теме ( с возвратом конечно же) и твое общество - двумя руками ЗА! А если еще и баджрку закосплеишь - не отпустим, свяжем и увезем копать руду , вышивать в Мск

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spock•◄, возможно, мы будем. Сувенирку, естественно, прихватим, а если поехать не получится - передадим кому-нибудь (так в прошлом году было).

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spock•◄,

оффтоп

насчет косплея - спасибо что напомнила - надо таки нос сделать :D а то все ингридиенты еще с того года лежат :D

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подумываю приехать, заодно первый раз в жизни посещу питер =)
Соотв. от меня будет парадная форма федерации, так же запасная дельта кому-нибудь, может ещё чего.

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, резко задумалась насчет поездки, заодно и Питер повидать, никогда не была там.
Надо еще обмозговать некоторые моменты, если что есть и костюм и фигурки-дельта-значки-разное барахло.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Kammetta, отлично , что ты надумала!
Тогда на одного больше в костюмах у нас)
Внимание всем, кто собирается помочь по подготовке стенда
vk.com/con2012 - это группа по подготовке стенда в контакте, закрытая от шпионов Доминиона, так что оставляйте заявки - будем все обсуждать и решать там.
Многие моменты уже схвачены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот и прошел Старкон. Наша команда была на высоте.
Спасибо всем, кто в эти дни 7-8 июля вместе с нами совершал полет на
Энтерпрайзе в поисках новых форм жизни, туда, куда не ступала нога человека.
20216525d442.jpg
Бортовой журнал Старкон 2012
Много трекоцентричных фотографий в контакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

8)
 
Стоит еще раз сказать спасибо за визит)

May the force be with you!
 
Кир Тихомиров, зам. руководителя штаба конвента "СТАРКОН"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...