Перейти к содержанию

Star Trek Elite Force II


sagara

Рекомендуемые сообщения

Просто я смотрел раздел Игры и не заметил EF2: это несправедливо по отношению к такому красивому 3D-action!
По части графики EF2 далеко шагнул от своего предшественника, но самое главное - в бой пошел Ентерпрайз, где Монро перевели под командование cpt. Пикарда.

Едут? Нет, не едут...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще оба EF на одном движке, Quake 3. Просто во второй части из движка, все соки выжали.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще - мне первый много больше нравится. Особенно как игра по Треку.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что после создания этого сиквела (очень неплохого, надо сказать) команду разработчиков распустили - жаль талантов...

Едут? Нет, не едут...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sagara
Кстати, насколько я помню - первую и вторую части делали совершенно разные разработчики.
Отсюда и разница..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о создателях EF2...
А на вторую часть сил не пожалели, это не бездушная поделка (в отличие от Армады 2 или New Worlds, хоть и жанр другой)

Едут? Нет, не едут...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sagara
Да я понял о чём ты говоришь.
Но мне, кстати, как раз показалось что второй части, по сравнению с первой - именно души не хватает. Первая именно что - душевнее.
Ты просто наверное просто ТНГ смотрел, а ВОЙ нет. Вот тебе вторая ближе и показалась. А я смотрел и то и другое, а так как в первой ВОЯ очень много, а во второй от ТНГ по сути одно название(ну ладно - чуть чуть Пикарда ещё)..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 1-ю не играл а вот во втрую немного. Не скажу что мне понравилось. Скучновато. Хотя в тот момент когда я играл я из трека мало что видел :) Нуна будет ещё раз взять и поиграть :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я смотрел раздел Игры и не заметил EF2: это несправедливо по отношению к такому красивому 3D-action!

Когда этот раздел наполнялся элит форсов еще не существовало. Место в разделе игры такой игре мы конечно уделим. Тем более, что она по праву считается лучшей по Треку.
 
Вторая как-то меньше понравилась, чем первая... но вторая все равно рулит (вот что значит пригласили нормальных разработчиков, а не хз кого). Надо будет что ли еще раз пройти.. может я ее не распробовал.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же у EF2 есть недостатки, например AI: противники исключительно числом берут - чуть-чуть не хватает динамики в ближнем бою.
 
Мне лично скирмиш понравился больше, чем в 1-ой части (особенно примочки в опциях сервера - типа бесконеч. патронов... :) )
 
 
 
Elfwine прав. Первая часть плотно с сюжетом ВОЯ идет.
 
И потом EF1 хочется проходить еще не раз - всегда находишь что-то новое...

Едут? Нет, не едут...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с больщим удовольствием поиграл и в 1-у и в 2-ю части -обе понравились.
Особенно,что в первой части мультиплеерная игра пользуется большой популярностью.Есть огрмный ресурс- http://www.effiles.com , где можно найти учу всякой всячины для этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как-то не распробовал мультиплеер 1-ой, совсем слегка поиграл...
Не сказал бы, что сильно мощный. Просто классика - поэтому и популярен...

Едут? Нет, не едут...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Первый элит форс прошел два раза еще 5 лет назад.
4 года назад купил Expansion Pack и прошел третий раз.
Потом, 2,5 года назад, прошел четвертый раз.
А сколько раз я проходил тур по вояджеру в Expansion Pack, и не помню уже.
Интересная игра, что я могу с собой поделать. Как говорится, сопротивление бессмысленно.
Когда 3 года назад купил EF2, сопротивление для меня стало еще бессмысленнее. Сейчас пытаюсь пройти уже третий раз (и на этот раз найти ВСЕ секретные звездолеты).
Стар Трека в обоих частях примерно одинаково (в смысле, количество сюжета в EF1 компенсируется большей его продолжительностью в EF2).
А в остальном, неплохо почувствовать себя круменом на флагмане Федерации, да еще и под командованием Пикарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Откопал темку ибо сам тока вот скачал и начал играть в эту игру. По первой она мне не понравилась (правда тогда из трека я знал тока книжный ТОС и 2 последних фильма ТНГ). А вот счас как то даже и совсем ничего смотрится. Правда жалко что нехватает свободы когда гуляеш по Энтерпрайзу. Все места куда ты идёш заранее определены
 
P.S. Вторую часть делала Ritual Interteinment которая до сих пор жива правда после того как ёё выкупили не так давно перейдён на выпуск малобюджетных аркад (последний проект Sin Episodes)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати надо отдать игре должное - я тут перепрошел пару месяцев назад, и она мне тоже много больше понравилась, чем по первой. Уж не знаю почему.
Первая лучше, но вторая тоже очень не плоха. Минус только за оружие.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,
По первой это я имел в виуд по первому разу :) Счас ещё скачаю 1-ю часть и тогда оторвусь по полной :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обновления на игровом сайте по
Star Trek:Voyager-Elite Force
http://www.rol.ru/news/it/news/00/10/17_994.htm

NOTHING'S IMPOSSIBLE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Во второй однозначно второй уровень в академии бомба. Куча кадетов, восхищающихся Вашими виртуальными подвигами. Живописный двор Академии с фонтанами. Голос по интеркому делающий обявления. Я даже отдельный сейв сделал на него, так на случай ностальгии. как же там красиво все сделано.
 
В первой аналогичную радость испытал, когда попал на локацию ТОСовского корабля из зеркольной вселенной и когда команда еще тихо спит в корридорах и каютах, а капитан играет со старпомом в 3д шахматы можно аккуратно побродить по кораблю = фантастика (учитывая что аналогичной игры по ТОСу не выходило). Но только они вас заметят :0)
начинается веселье.
 
Я лично считаю что и в первой и во второй есть что-то свое уникальное.

ASCII: 9120e3a2a0a6a5ada8a5ac2c20a8e1aae0a5adada520a2a0e8208ae0a0a2e7a5adaaae2084aca8e2e0a8a92e
 
T.Yorke: This is what you get when you mess with us ...
 
Ugly white rabbit: Why are you wearing that stupid man suit ??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошёл 1-й Элит Форс. Как мне кажется 1-я часть была сделана для фанатов просто супер. Все меню в игре копия LCars много брожений по кораблям разных расс. А от первого ролика копирующего аналогичную заставку в Вояджере я был просто в шоке. Всё таки 2- часть больше расчитана на массовую аудиторию.
 
Capricorn,
Согласен. Сам долго бродил по академии :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
попал на локацию ТОСовского корабля из зеркольной вселенной

Я когда там гулял про Земную Империю вообще не слыхивал... Все думаю, когда ж у Земли такая эмблема была?

А от первого ролика копирующего аналогичную заставку в Вояджере я был просто в шоке

у мне даже отдельный сейв был, чтоб пересматривать. А во второй какая-то ерунда - вступительная речь Пикарда из ТНГ, музыка из Вояджера, видеоряд тоже как-то ближе к Вою, хоть и на Энте-Е...
Вторая - она, конечно, красивше, но если сравнивать - первая меня больше впечатлила. Там еще перевод такой смачный был, триадовский. Для не-фанатов очень даже неплохо.

GodPhaser


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер! Я тут новенькийю Можно сказать первый раз на форуме. А зашёл потому, что Elite Force II одна из моих любимых игр по Треку. Хотелось бы обсудить её с другими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл ни в одну часть. :sad: Но очень хотелось бы. К сожалению нигде в продаже не видел, а где можно скачать не знаю.

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа... Отличная игра. Мне особенно понравилось то, что миссии очень разнообразные. Да и сюжет относительно неплох. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charles Tucker III,

оффтоп

скачать можно на нашем торенте.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...