Перейти к содержанию

PW и русские акки


Hedgehog

Рекомендуемые сообщения

Так, пора открывать отдельную тему.
Пошли баны в Чемпионах русских игроков...
http://forums.champions-online.com/showthread.php?t=142873
 
за комментами к Артисту....
 
добавлено через 21 минуту
мой топик на офф. форуме
http://forums.startrekonline.com/showthread.php?p=3955440#post3955440

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой топик

Hedgehog и остальные, поставьте у себя на оффоруме в свойствах профиля отметку о пожизненной подписке(Career Officer), как у меня, весомей будет.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My Account, Group Memberships

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c Гохи подтверждены баны новых игроков, пытавшихся зарегатся через проксю...
Как в Чемпах так и в СТО...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждены баны

Ссыль давай.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, на оф. форуме отписались так - ни при каком раскладе блокировать тех кто есть не будут 100%. А вот на счет новых - это вопрос к PW. Мы не при делах))
Короче обломно как то...
 
добавлено через 6 минут
Но тут есть решение)) На оф. форуме много тех у кого есть старые аки. Можно у них покупать к примеру за 10 баксов)

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про американцев вообще то))) А про широкую русскую душу я молчу))
 
добавлено через 4 часа 14 минут
После того как мне первый раз пришло письмо от PW с туманными объяснениями я им еще парочку писем послал)) Вот что я получил только что:
 
"Our apologies for any inconvenience. In near future will allow registration user's from Russia or will launched localized Russian STO server.
 
Best Regard, Kiana Suduru."
 
Так что народ радуемся))))

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по ответам Панды видно, что сор из избы они выносить не хотят...
А с Сапортом можно ругаться до полного экстерминатуса мозгов одной из сторон, при этом не вынося это на всеобщее обозрение...
 
1. Я понял так, что игроки имеющие СТО классик акки и платящие через Криптиковскую билиннговую систему (покупая поинты только для игр Криптиков) пока живут, имея проблемы сугубо с входом на сайт, не более того...
Собственно как я вижу в настройках покупаю я не Зены ПВ, а именно крипты...
 
2. Пока мы не пытаемся связать нашу учетную запись с ПВшной, проблем быть не должно..
 
Собственно вопрос вот какого плана, сейчас (сегодня) могут ли русские игроки создавать Криптиковский акк (Зены нам нафиг не нужны как и прочие игры от ПВ)?
 
 
Если да, то проблем быть не должно...
Если нет, вот тогда есть над чем задуматься...
 
п.с. А обещать они нам могут много чего, им за это зарплату платят - народ успокаивать...
 
 
п.с. Собственно Панда малек лукавит или не договаривает, на сколько они в ближайшем будущем собираются интегрироваться в билиннговую и аккаунтную систему ПВ, если разграничение останется (просто игроки из ПВ смогут играть) это один случай, если будет полная интеграция то пушной зверек вернется...
 
п.с. В целом пока в тумане ничего не видно и стоит подождать месяц -другой, посмотреть в какую сторону теперь плывут корабли СТО и ЧО под управлением китайской братии...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА я ток втянулся :( Не ну пускай тогда в России игру выпускают, я с радостью пройду ее заново :) Да же деньги буду вкладывать, но блин на кой народ радости в жизни решать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему проблема именно в проксе? Я живу на украине и 18-го числа уже был в игре (вход по реал-айпи), пару друзей подсадил и они с реал-айпи тоже играют без проблем.

в игре abbat76 (federation) abbat762 (klingon)
Война - это продолжение дипломатии другими средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я писал в соседней теме...регистрация вообще не нужна, если у вас есть аккаунт в Steam, качаете игру в Steam и заходите через Cryptic со Стимовскими данными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё для регистрации по-прежнему нужно. Политика пахнет национализмом. Считаю, что эту линию нужно продавливать в письмах криптикам. Обвинения в дискриминации по национальному признаку существенны для обитателей цивилизованных демократических стран. В довесок напомнить им хочется о существовании энсина Чехова как состоявшемся факте из вселенной Трека. Для игр, издающихся в России в стимовском магазине нет контента (проверено на фаллауте). Какой чёрт тогда они открыли доступ к закачке СТО? При регистрации с хамелеона мне не приходят письма подтверждения, посоветуйте другой прокси пожалуйста.

U.S.S. Founder Lt.Commander, AC (2411-2412),
U.S.S. Adelphi Commander, AC (2412-2414),
U.S.S. Adelphi Captain, (2414 - 2415)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже долгое время не приходило подтверждение,после работы пришел а на почте радость,ждал почти сутки.Может твою почту не признаёт ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю запрос. Вломился в PW с их европейского филиала через германоязычный интерфейс. Хорошо быть полиглотом.

U.S.S. Founder Lt.Commander, AC (2411-2412),
U.S.S. Adelphi Commander, AC (2412-2414),
U.S.S. Adelphi Captain, (2414 - 2415)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил тоже через стим акк играть, там все же и денежки в игру можно спокойно класть, жаль ток я раньше об этом не подумал, ибо подарочный (на годовщину игры) кораблик нельзя передать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

worys, то есть там можно покупать криптик поинты со стимовского кошелька?

Не, через ПейПлей, просто если через префект аккаунт то там не работает ибо для России закрыт доступ, а через аномайзеры тоже не пускают, ежили через криптик то все работает, и Аккаунт можно редактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Открыли доступ нескольким европейским странам

Его и не закрывали. Просто смачно обновили локализации.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня PW аккаунт с белорусским IP, и все норм

Охлол, конечно у тебя всё норм. Проблема-то российская....

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...