Перейти к содержанию

Проблемы с регистрацией


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зарегал аккаунт, как здесь прописано, на сайте СТО. Запускаю лаунчер (там нельзя выбрать тип аккаунта - Перфект или Криптик, но стоит Перфект). Вбиваю Аккаунт Нейм, что прописал при регистрации, но мне дальше выдает страницу, что "спасибо за то, что зашли с PW, вбейте для полного счастья Криптик Аккаунт"(вот ссыль на скрин). Получается, что мне надо создать Криптик Аккаунт? Если да, то где это делается?:)
P. S. Понимаю, что довольно нубский вопрос, но с такой подставой я впервые сталкиваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

judin, то есть мне просто туда вбить лог и пас выдуманные и дождаться загрузки игры? Правильно понимаю?)
 
добавлено через 28 минут
У меня просто уже час висит вот такая картинка и я не очень понимаю насколько это правильно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нельзя выбрать тип аккаунта - Перфект или Криптик

Так не должно быть вообще конечно.

уже час висит вот такая картинка

У вас IE какой версии? Его нужно обновить.
А вообще есть подозрение(только подозрение), что это из-за Оперы. Просто уже на подобное жаловались.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит IE 9.0.8112.16421, выпуск обновления: 9.0.4
Хотя я обычно Гугл Хром только использую, IE как-то не люблю
 
добавлено через 8 минут
Хм, не знаю как, но сейчас все пошло. Наверное из-за настроек безопасности IE, хотя он у меня не стоит по умолчанию. Трындец)) Спасибо за подсказку, теперь буду ждать, пока патч в 2.8 гига скачается...
Кстати, лаунчер во время обновления можно отключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feyman, нельзя. Кто тогда обновлять файлы клиента будет?

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одной игра не соединяется с сервером??? ТТ
Точнее не игра, а файл, который Download Star Trek Online

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра не соединяется с сервером

Может, винда не позволяет? Попробуйте другой способ скачать клиент.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Полный нуб в компьютерах* А какой?

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а есть возможность дабы кто то сейчас зарегестрировал??

В группе игры вконтакте несколько людей предлагали помощь в регистрации. Могу кинуть ссылку на тему.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконовна,

оффтоп

дык там ж за деньги :D

Скрыть

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J.D.Abrams, человек просит помощи. Мне не кажется уместным шутить при этом.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрашиваю помошь в создании аккаунта. Через анонимайзеры забил 2 ника, подтверждения ни на мэйл, ни на гмэйл не получил.
От себя, для тех, у кого вылетает при запуске апдейтер: пропишите исключение в настройки антивируса/файволла, с отключением контроля трафика. У касперского очень просто это делается выбором программ из числа запущенных.
 
Сразу оговорюсь: я не являюсь участником социальных сетей, так что помощи по этому направлению просьба не предлагать.

оффтоп

(а пока что, скорее всего, остаётся надеяться на пересмотр политики PW и вспоминать тактические навыки на "симуляторе" - ST: Bridge Commander)

Скрыть

 
//запрос снят, посредством анонимайзера и германоязычного интерфейса.

U.S.S. Founder Lt.Commander, AC (2411-2412),
U.S.S. Adelphi Commander, AC (2412-2414),
U.S.S. Adelphi Captain, (2414 - 2415)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я живу в Кемеровской области в городе Прокопьевске и при попытке регистрации сайт Perfekt World выдает текст в котором говорится что они данному региону услуг не предоставляют как решить эту проблему? и возможно ли что я смогу поиграть в Star Trek Online в ближайшее время? (Заранее извиняюсь если есть ошибки я очень торопился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вопрос а как на сайте криптик зарегистрироваться, я может тупой полностью , но не нашел там кнопки для регистрации, и ещё .. могу помочь с регистрацией на перфект ворлд если что у меня через хамелеон норм заходит
П.С ищу русских игрков добавить во френд лист в игре , у меня с английским вполне ок но с нашими как то попроще мне кажется , ну квесты поделать на элитной сложности и тп , щас 17 уровня лейтенант командер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yusin, именно на сайте cryptic или на сайте СТО?
Ищите друзей по команде - Вам прямая дорога в один из флотов)))

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня режим очень странный и боюсь не смогу полноценно участвовать в ивентах во флоте, но если возьмете я только рад буду :) Я имел ввиду СТО чтобы заходило через криптик а не через перфект ворлд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yusin, на сайте СТО кнопка регистрации в самом верхнем правом углу. Её не заметно, потому что она буквами написана :)

оффтоп

Насчет флота - выбери для себя флот и вступай. Космофлот - первый русскоязычный флот, там больше людей, особых заморочек с правилами нет, опытный игроки. Их форум http://forum.starfleet.ru/
21 флот - ролевой, у нас народу поменьше, но и у нас игроков опытных достаточно и компания всегда найдётся полная для прохождения миссий. Мы делаем упор на канон стар трека. Наш форум http://tf21.strpg.ru/forum/

Скрыть

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...