Перейти к содержанию

Star Trek Online - игра cтала БЕСПЛАТНОЙ


Malcolm

Рекомендуемые сообщения

Ребята, сорри, я дал неправильную инфу...
Игра со Steam-а запускается и играется, только логины и пароли разные...просто у меня была учетка на Cryptic в STO....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот я так и понял.
тогда мне нужен прокси, отличный от хамелеона.
или учётка.
(скорее всего второе, потому как сегодня попытался зарегистрироваться под своими никами из прошлых попыток - высвечивается, что заняты. ни на mail, ни на gmail мне письма не приходили).
желающие помочь - пишите в приват.
 
Драконовна, не поверишь, я L2 в своё время фогеймовскую _покупал_. Диск в джевеле. Там ещё купон прилагался на их валюту, правда с нерабочим ключом.

U.S.S. Founder Lt.Commander, AC (2411-2412),
U.S.S. Adelphi Commander, AC (2412-2414),
U.S.S. Adelphi Captain, (2414 - 2415)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polaris69, мне это мало о чем сказало, я не геймер. Зато я занимаюсь проведением исследований. И от подавляющего большинства соотечественников до бесплатности игры слышала примерно следующее - не буду играть, она ведь платная; а есть ли пиратские сервера?; да нафиг надо еще и платить! Ну и так далее. Выводы о людви нашего человека к халявке сделать не сложно.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут скорее не халява роль играет, а сам смысл игры без реальных денег. Добиваться всего самому и не покупать себе достижения, а добиваться. Это ведь интереснее чем заплатить деньги и получить все готовое.
 
 
Но, конечно, я не затрагиваю аспект содержания игры. Это другой разговор.)

Украина. Запорожье.
Ролевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем я проверил...зарегистрироваться можно без проблем и не надо никаких прокси...
делаем так: вас по ссылке на автомате кидает на сайт perfect world, разумеется у вас стоит бан т.к. вы из России...
Идем на сайт Cryptic регистрируемся там и качаем клиент...в клиенте ставим галочку Cryptic как у меня на скрине...и играем спокойно без всяких прокси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все скачал торрент установил, открываю а там вылезает окно: trying to update the launcher. Please be patient. Trying connecting 1 time. потом появляется окно: The patchclient got a message while it was in a state with no response function. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что на торренте давно уже старый клиент лежит, с прошитами внутри другими настройками коннекта с серверами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на торренте давно уже старый клиент лежит

Во-первых, старый должен чудесно обновиться, хотя всякое может быть.
Во-вторых, там выкладывали куда более новый...

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, старый должен чудесно обновиться, хотя всякое может быть.

Во-вторых, там выкладывали куда более новый...

какой бы ни был давности клиент, лаунчер обновит все как нужно, проверено на клиенте полугодовой давности....

=====================
Треккер это состояние души
=====================
Вице-адмирал (тактик) NeeliX@Yuki2k, USS Janeway, бывший из ... Kosmoflot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, старый должен чудесно обновиться, хотя всякое может быть.

Во-вторых, там выкладывали куда более новый...

Старый, чудесным образом дописывается или банально меняется на новый при обновлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь если не по теме!
Увидел в стиме что игра стала "доступной" и решил в неё поиграть. Затянуло, очень сильно затянуло! Но возникли трудности из-за не понимания терминалогии и я решил посмотреть сериалы и фильмы!
Смотрел весь звездный путь все сериалы и фильмы! Очень понравилось, но об игре так ничего и не узнал, например что за карточки или что за жарики которые можно гладить и они урчат О_о
Вобщем у меня такая просьба! Есть ли гуру по этой игре среди обитателей форума и мог бы он рассказать мне что к чему в этой игре и стать мне наставником в мире STO ? Если такие есть то пишите мне в скайп (Логин скайпа: macoh4uk ; эл. почта: Voland-xxl@mail.ru ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voland, странно вы как-то смотрели

все сериалы и фильмы

триблы(шарики) имеются минимум в 3х ТОС, ТАС, ДС9
 
Информации об игре достаточно на этом форуме и в вики http://stowiki.org
 
А просить что бы вас взяли и вели не очень правильно, если что-то непонятно задавайте вопросы, тут или в чате игры, если вас будут носом тыкать и говорить куда жать то вы потеряете кучу удовольствия ибо игру надо узнавать самомстоятельно.

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voland, действительно, тут, на форуме, представлена масса информации, есть соответственные темы для вопросов и так далее. Ну и группы вконтакте тоже весьма информативна. Пользуйтесь и откроется Вам истина ;)

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucifer,

оффтоп

Voland, странно вы как-то смотрели

Я все еще думаю, что это какой-то ухерщенный вариант умного спама :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Воспользуйся броузером torproject.org, если не будет пускать нажми apply new identity. У европейского сервера файрволл хуже, поэтому я регистрировался через него. Адрес perfectworld.de . Там всё на немецком, но интуитивно понятно. Примерно одна удачная регистрация на 6 попыток, никнеймы неудачных попыток банятся.

U.S.S. Founder Lt.Commander, AC (2411-2412),
U.S.S. Adelphi Commander, AC (2412-2414),
U.S.S. Adelphi Captain, (2414 - 2415)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помагло все время пишет одно и тоже!!! We found some missing information in your registration form. Please check the fields and try again.
 
добавлено через 8 минут
Все получилось спасибо тебе огромное polaris69 добрый человек респект и удачи тебе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в свое время часа 4 убил на это) хотя все отлично прошло через мозиллу и фокс

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

антивирусник перенастроить посоветую, после регистрации анонимайзеры не нужны.
Для KIS: настройка> сетевой экран > сетевые правила > настройка > правила программ > cryptic studios > gameclient.exe перенести в доверенные, правила программы > исключения > не проверять сетефой трафик.
то же самое сделать для Cryptic Game Launcher

U.S.S. Founder Lt.Commander, AC (2411-2412),
U.S.S. Adelphi Commander, AC (2412-2414),
U.S.S. Adelphi Captain, (2414 - 2415)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...