Перейти к содержанию

Star Trek Online - игра cтала БЕСПЛАТНОЙ


Malcolm

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Trip_x, очевидно, что-то блокирует игре доступ в интернет. Фаервол / берндмауер / анивтирусный софт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trip_x, проверь настройки безопасности своего Internet Explorer. У меня на высоком стоял уровень и было что-то подобное. Точно не помню. Когда поставил на средние - заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ряды треккеров, сам я страстный фанат космоса, и стар трека в частности. Год за игрой наблюдал, честно думал трэш какой-то, никакие знакомые о игре даже не слышали. Ладно знакомые.... в интернете буквально два форума где хоть как-то обсуждается игра, тут и на гохе, тут по активней и специализированней, спасибо местным фанатам, надеюсь популярность в России у неё вырастет.
Ну и по теме. Сам я инглиш не знаю, кроме общеупотребляемых в играх слов, но играть в целом не мешает, другое дело офф. форум игры, хотел написать просьбу добавить в качестве оплаты игры хотябы веб мани, даже не нашёл где спросить. Может кто-нибудь хорошо знающий инглиш начиркает им там тему? Прошу понять меня, сразу не кидаться что донатор и всё такое)) просто закинуть пару тысяч в год на игру могу легко, а вот кредитку из-за этого заводить на хочу. ДА и разрабов за такую чудную игру хочется поблагодарить. Хочется дредноут конечно, но кроме него очень бы не помешали слоты в банке, да и дилитиум есть куда направить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StarScream, спешу разочаровать Вас по всем фронтам.

в интернете буквально два форума

Три.

хотел написать просьбу добавить в качестве оплаты игры хотябы веб мани, даже не нашёл где спросить. Может кто-нибудь хорошо знающий инглиш начиркает им там тему?

Не обижайтесь, но подобные ожидания довольно наивны. Думаете, за два года никто этим не озаботился? Или тупые игровладельцы не подумали об этом?

просто закинуть пару тысяч в год на игру могу легко

сразу не кидаться что донатор и всё такое

Так. Примерно 210 рублей в месяц. 7 долларов. 500 CP. Ну, половина одного звездолёта у Вас в кармане. Так что это не донат, а...

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StarScream, то что введут и введут скоро сомнительно, но для не обладающих картой всегда можно за webmoney купить Visa Virtual различного номинала. тебе подойдут US или EU , Американские или Европейские соотв. Они вполне подходят для оплаты. Где купить можешь нагуглить, если с картой не идёт биллинговая информация, то её надо требовать у поддержки магазина где купил карту.

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, но подобные ожидания довольно наивны. Думаете, за два года никто этим не озаботился? Или тупые игровладельцы не подумали об этом?

Ну здесь же на форуме есть темка про покупку игры другой компанией и наивными ожиданиями других способов оплаты, лчино я не в курсе писал ли им ктото лично, если уже это делали то ладно, смиримся.

Так. Примерно 210 рублей в месяц. 7 долларов. 500 CP. Ну, половина одного звездолёта у Вас в кармане. Так что это не донат, а...

всмысле 2000р не хватит чтобы купить дредноут? я же не равными долями в течении года, я закинуть сразу а потом год играть

StarScream, то что введут и введут скоро сомнительно, но для не обладающих картой всегда можно за webmoney купить Visa Virtual различного номинала. тебе подойдут US или EU , Американские или Европейские соотв. Они вполне подходят для оплаты. Где купить можешь нагуглить, если с картой не идёт биллинговая информация, то её надо требовать у поддержки магазина где купил карту.

Ну про этот способ я тоже слышал конечно, но чтото начитавшись пришёл к выводу что не так всё и легко сделать, хотя конечно можно, просто вебмани потихоньку пришли и в EVE, и в Steam, чего уж тут не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле 2000р не хватит чтобы купить дредноут? я же не равными долями в течении года, я закинуть сразу а потом год играть

За глаза, 2000р, это около 5000 CP на эти вы кораблей 10 купить сможете=)

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, надо всё таки будет задуматься о визе виртуал. Я поначалу вообще думал что 1СР=1руб, а тут оказывается всё более оптимистично. Хорошо сейчас ещё СР в дилитиевом эквиваленте дешевеет, знать бы не будущее прогноз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закинуть сразу а потом год играть

:D
Вот поэтому F2P себя и оправдывает.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому F2P себя и оправдывает.

да и слава Богу, они бы ещё бы способы донести до них деньги облегчили)) Это в любом случае дешевле чем отваливать по 15 баксов в месяц за подписку. Играл я ещё в "звёздный крейсер галактика" вот там f2p по законам джунглей. Тут сколько денег не закинь абсолютного преимущества не будет, грамотный набор скиллов, офицеров, знание своего места в бою решает больше. Молчу про то что там есть человек задонативший 15 000 баксов и всех нагибает) так что тут просто по божески всё, надеюсь они теперь больше зарабатывают и игра будет быстрее развиваться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и слава Богу, они бы ещё бы способы донести до них деньги облегчили))

оффтоп

Я наверное никогда не пойму сложность сходить в банк и оформить простую дебеторную карты. Это же не кредитка, для нее не нужно подтверждение дохода.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча обнаружил СТО в системе Steam - изрядно удивился...кто-то загружал игру через "это"? Может там есть какие "плюшки"? :)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,

оффтоп

я почитал как их делают неделями, на форуме paypal, и как надо геморится чтобы ей можно было платить в интернете, то есть часто делают, а потом ещё бегают пишут заявления чтобы можно было работать с ней в интернете. Ну и за пользование даже простой дебетовой надо платить сколько то сот рублей, конечно не так сильно много, но мне просто не надо ни для чего больше её. На paypale народ даже информацию собирает какие банки в каких городах дают правильные карты, вобщем там не всё так просто. Я впринципе уже сам решил заводить хотябы виртуалку, вроде можно в кивитерминалах даже сделать.Выше сказали что дома через вебмани можно, х.з. надо будет разобраться.

Скрыть

 
добавлено через 1 минуту

Давеча обнаружил СТО в системе Steam - изрядно удивился...кто-то загружал игру через "это"? Может там есть какие "плюшки"? :)

тоже заметил, пока видимо нет, но вполне могут в будущем ачивки добавить какие нибудь. Наверняка в рекламных целях сделали. Хотя тажа EVE там давно, просто иногда продают новичкам активацию за 5 баксов вместо 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StarScream,

оффтоп

Делают их 2 недели, это очень большой срок. Про заявления для интернета впервые слышу.....бред полный. По крайней мере, мне за многие годы подобное не встречалось. Ну и 100-500 рублей в год, это тоже большие деньги. Спасибо, я все понял)

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал игру через Steam...игра запускается и не надо никакой регистрации через прокси сервера, просто вводишь данные аккаунта Steam в игре и все...
Чем отличается платная подписка на месяц и т.д. от неплатной, у платной подписки есть преимущества или можно сидеть на F2P и просто приобредать СР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fasson, с этого момента поподробнее.
То есть ты тупо вбил свои учётные данные стима в трек и при этом не пытался нигде регаться?.. Просто я сейчас как раз трек потихоньку через стим качаю, и хамелеон мне не помог никак. Если захочешь связаться, лучше пиши в стим: wepwawt
Насколько я понял из "матрицы" подписок и сторонних источников, у платной даётся больше ресурсов и возможностей, можно самим создавать игровой контент (миссии). нахаляву можно участвовать в миссиях других игроков и спокойно и неторопливо качаться до 50-го левела. Кроме того, вроде как нахаляву можно создать не более 2-х персонажей.
 
фильтр спама очень долго не позволял мне написать это сообщение. курсивом помечено, в каких местах стояло запретное слово.

U.S.S. Founder Lt.Commander, AC (2411-2412),
U.S.S. Adelphi Commander, AC (2412-2414),
U.S.S. Adelphi Captain, (2414 - 2415)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fasson, с этого момента поподробнее.

То есть ты тупо вбил свои учётные данные стима в трек и при этом не пытался нигде регаться?.. Просто я сейчас как раз трек потихоньку через стим качаю, и хамелеон мне не помог никак. Если захочешь связаться, лучше пиши в стим: wepwawt
Насколько я понял из "матрицы" подписок и сторонних источников, у платной даётся больше ресурсов и возможностей, можно самим создавать игровой контент (миссии). нахаляву можно участвовать в миссиях других игроков и спокойно и неторопливо качаться до 50-го левела. Кроме того, вроде как нахаляву можно создать не более 2-х персонажей.
 
фильтр спама очень долго не позволял мне написать это сообщение. курсивом помечено

Да, скачал игру через Stem и запустил ее через стим, выбрал галочку Cryptic и прописал данные входа Стимовские...и вуаля...
 

Скриншоты...

0aa5288095a9.jpg
 
8186d566c3b6.jpg

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличается платная подписка на месяц и т.д. от неплатной, у платной подписки есть преимущества или можно сидеть на F2P и просто приобредать СР?

Из существенного что я слышал, дают 400 CP в месяц на халяву(если не путаю с пожизненной подпиской), дают сколько то раз(может один) в месяц перелопативать скиллы, точно по достижению каждого ранга в игре это дают сделать. Вобщем вот отличия http://startrekonline.com/f2p_features На мой взгляд оно того не стоит
Честно говоря не понял как они так организовали, что игра запускается с данными от стим аккаунта(как я понял из написанного выше) Это же практически отдаёшь другим лицам свои данные от акка стимовского.
 
добавлено через 2 минуты
Кстати надо явно торопиться, если игра не доступна у официалов в России, в стиме могут тоже прикрыть лавочку, там много чего в России не доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я не мог зайти в игру, потом высветилось окно, что мол введите данные стима и поставьте галочку Cryptic...я ввел и зашел в игру, так же спокойно захожу и в аккаунт на сайте STO.
 
добавлено через 5 минут
"Кстати надо явно торопиться, если игра не доступна у официалов в России, в стиме могут тоже прикрыть лавочку, там много чего в России не доступно."
 
Коль такие расклады, я пока не буду брать СР на сайте...
Мда...сколько клиентов они потеряют из России...
Очень многие игры забанены в России Vindictus, Dragon Nest, Black Prophesy и т.д...
У всех отмазка одна - запрещено обладателем локализации...а кто вообще их локализует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боятся нас) многие думают что русские вообще поголовно не платят за игры, кто-то что полезет толпа русских и перегрузит все сервера, возможно боятся что у нас плохое качество интернета и их будут пинать что игра плохо работает не из-за интернета. а из-за того игра тупит. Паранойи много у разработчиков западных. Steam недавно говорили что рады что пришли на россиийский рынок, хотя их запугивали что у нас все только пиратят.
ТОже пока не беру CP за реал, решил немного подождать, посмотреть как дальше пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие думают что русские вообще поголовно не платят за игры

Внезапно так и есть ведь. Посмотрите опросы на данную тему тут и в группе игры вконтакте.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконовна, я играю ещё в world of tanks, скажу так, играть и не покупать прем аккаунт(тут голд аккаунт) очень проблематично на высоких уровнях, есть премиум танки где то за 1000 р, ну куда не кинь всюду на них народ попадается, это на русском сервере. я за 1,5 года сейчас прикинул, вложил уже 10 000р где-то. В нашем клане, учитывая сокланы, где то 300 человек, все старше 20, и 90% регулярно оплачивает прем(300р в месяц), у 75% прем танки. Я бы не сказал что русские не платят. В клановых боях участвуют сотни кланов, и постоянно воюем против тех кто стреляет золотыми снарядами, которые опять же за реал, потому что их кланы никогда и не попадали на глобалку где можно фармить голду(местный аналог CP) биржи как в треке нет, пожтому только за реал. Просто у нас средний возраст геймера намного ниже западного, но он быстро растёт. Я сам до 20 лет ни разу лицензию не купил, а сейчас весь дом забит и на игры в тырнете трачусь. Ну я и вообще очень способствует тому чтобы люди платили за игру много способов оплаты, в том же WOT их несколько десятков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас средний возраст геймера намного ниже западного, но он быстро растёт

Не верю. Скорее падает.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...