Перейти к содержанию

Star Trek FTP - снова в строю


Рекомендуемые сообщения

Радостная новость для любителей скачать трек (и не только) с ФТП. Вновь вернулся к жизни уже наверное успевший стать легендарным проект Star Trek FTP сервер.
В ближайшее время проект начнет новую жизнь, у него появится отдельная удобная веб-страничка и мы планируем продолжить его наполнение полезным для вас контентом. Ну а пока - не смеем препятствовать вашему скорейшему доступу к гигабайтам трека :)
 
http://www.startrekftp.ru/ - временная "заглушка" для сайта (внимание! пока не работает без www)
ftp.startrekftp.ru - сам ФТП сервер. Для подключения можно использовать обычный браузер либо различные фтп-клиенты (и файловые менеджеры, такие как windows- и total commander). Если соединение запрашивает логин и пароль, используется логин "anonymous" без указания пароля.
 
Сериалы и фильмы по треку находятся по адресу ftp://ftp.startrekftp.ru/1/STARTREK/ (в директории /1/STARTREK/)
Игры: ftp://ftp.startrekftp.ru/1/GAMES/ (в директории /1/GAMES/)
 
Также на сервере (преимущественно в директории под номером 2) вы найдете гигабайты других популярных скай-фай сериалов и фильмов. Ну разве это не здорово? (с) :)
 
Отдельная благодарность вечным спонсорами и создателям проекта - http://www.trekker.ru/forum/member.php?u=273 и http://www.trekker.ru/forum/member.php?u=797 , за то что продолжают хранить и оберегать его :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы тут тебя немножечко поправил: вернулся к жизни только www, а сам ftp оттуда и не выходил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tomb, технически да, но было сложно его найти :) Поэтому можно считать что он вернулся к жизни официально (на самом деле полу-официально, официально будет чуть позже когда страничку сделаем :)) по своему адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, спасибо огромное! Вот это новость! :)

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто его обновляет?

Если есть какие-то пожелания и предложения, то можно писать прямо мне, или даже в этой теме.
Одно "но" - я повторюсь, что эта тема просто информирует о том что фтп жив-здоров и находится по такому-то адресу (чтобы люди знали откуда качать). Мы будем им заниматься и развивать его (в том числе и заливать новый контент по просьбам), но несколько позже, т.к. сейчас есть парочка срочных и безотлагательных дел (по крайней мере лично у меня). Так что сейчас оперативности со своей стороны я гарантировать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за такую возможность! Особо порадовала музыка, потому, что если фильмы ещё можно найти, то Нимоя, например, на "правильных" сайтах найти не удалось. А здесь все в одной куче... Уже сижу, наслаждаюсь... Спасибо!

"Если бы я дергался при каждом сигнале тревоги, я бы уже разговаривал сам с собой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это хорошо! Как раз хотел в элит форс поиграть! :) А вот где найти не знал :) раньше с торрента нашего(вашего) качал, а сейчас скачаю с фтп :) Спасибо Малкольм! :)

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, можно пожелания, да? Весьма хотелось бы режиссёрскую версию первого фильма. Я её в своё время так и не нашла...

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Малкольм!

Да я-то что. Мопед, как говорится, не мой, я просто разместил объяву. Сервер содержит Tomb, мы только "рекламируем" =)

Весьма хотелось бы режиссёрскую версию первого фильма. Я её в своё время так и не нашла...

Ну вот как найдете... :D Запомните эту мысль, чуть позже будет официальная тема - напомните. Может и найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер временно в дауне - завтра постараюсь эту проблему решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я сегодня полез скачивать элитку, так и не скачал, даже до списка не дошел. :) ну ладно, как снова заработает, скачаю бридж командер. :)

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, можно пожелания, да? Весьма хотелось бы режиссёрскую версию первого фильма. Я её в своё время так и не нашла...

у меня, вроде, режиссерская... По крайней мере, когда качал, так заявлено было. Как поделиться-то?

"Если бы я дергался при каждом сигнале тревоги, я бы уже разговаривал сам с собой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поделиться-то?

Не знаю...
 
А что стряслось с сервером, что он стал ругаться и требовать пароля? На анонимуса не реагирует...

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, кое-что меняем. Попробуйте пока адрес ftp.startrekftp.ru
 
добавлено через 1 минуту

Как поделиться-то?

Через пару часов отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поделиться-то?

Сервер: upload.startrekftp.ru
Логин: upload
Без пароля.
 
Можно загружать прямо в открывшуюся директорию (она пустая). Загруженные туда файлы не попадут сразу на сам фтп-сервер, туда их перенесут после проверки (но никто не мешает желающим подключиться по этому же адресу и скачать их оттуда не дожидаясь их переноса на сам фтпсервер).
 
добавлено через 4 минуты
Ну и естественно для того чтобы туда nxj-то закачать нужен какой-нибудь фтп-клиент. Из простых и популярных есть например filezilla (поиск в гугле).
Или totalcommander , который сам по себе является файл-менеджером, но у него есть на контрольной панели значок ftp , нажав на который можно создать подключение (с указанными выше данными), подключиться к нему, и скопировать нужные файлы - очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, все заработало ещё вчера вечером - просто до форума добраться не успел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно загружать...

Поставил на загрузку The Motion Picture (вроде бы режиссерская версия) + доп материалы. Делаю это первый раз, так что, пожалуйста, сообщите потом о результате. Если всё получится - есть что ещё предложить вашему вниманию.

  • Нравится 1

"Если бы я дергался при каждом сигнале тревоги, я бы уже разговаривал сам с собой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vyatskiy, ну, вроде как загрузилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как им теперь разжиться? По адресу upload.startrekftp.ru только три текстовых файла.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, логин используйте "upload" а не анонимус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...