Перейти к содержанию

Странности в последних ответах


Рекомендуемые сообщения

Не могу понять, завёлся ли этот глюк на форуме или, быть может, у меня персонально, но дело такое. Вот сейчас самым последним ответом у меня показывается ответ в теме "Memory-Alpha по-русски" - час 30 минут назад от Eldfell. По факту этот ответ был 29 апреля 2010 года. И вот подобные вещи периодически случаются то с одной, то с другой темой.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую, тоже такое замечала.
Правда, особо не беспокоилась, потому что на других ресурсах это означало, что притащился спамер, что-то написал, а к моему приходу модераторы уже всё почистили.

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже частенько поднимаются в ленте темы, пишет последний ответ "минуту назад", выделен жирно белым, как новое сообщение, но по факту в теме никто не отвечал и сообщение было давно. Они так и остаются висящими сверху.
 
Так что видимо у всех такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема поднимаются когда кто-то голосует в опросе, привязанном к этой теме. Форум их воспринимает как наличие нового ответа.
Спасибо за информацию, сегодня поправим.
 
добавлено через 7 минут
Исправлено, еще раз всем спасибо.
Старые темы, которые уже были "подняты", останутся на новом месте и со временем опять "опустятся". Новые подниматься уже не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...