Перейти к содержанию

личные фантазии на тему Star trek 12.


Рекомендуемые сообщения

Абрамс говорил, что в сценарии будут прыжки во времени (опять =), а Нимой писал, что ходил на съемки 12 фильма. По-моему, "злодей" будет новым т.к. они решили по новому все закрутить.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, ходил - понятие растяжимое. Может, он туда в гости ходил? Следил, что Куинто правильно изображал Спока :)

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, о том и речь, что неизвестно будет Нимой играть или просто посмотреть зашел. Хотя, многие уверены, точнее, надеются, что он таки будет играть.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть понятие растяжимое. Думаю если и будет в фильме то скорее эпизодически, как " приглашенная звезда". Главным Споком скорее всего Нимой не будет

Хочешь рассмешить Борга- расскажи ему о своих планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему если временная линия восстановится, Куинто не сможет играть Спока? Это ведь просто другой актер! Внешность героя - Это условность, В сценарии внешность героя - Это условность! Я читала что режисеры приглашают тех артистов которые в их представлении похожи на героев, Ну или своих родственников если те могут хорошо сыграть! Ну а Куинто что ему мешает играть Спока? Я бы сказала что Спока должен играть артист похожий не на Нимого, А на Вулканца! (Такого как Вулканцев обычно изображают) А Куинто как раз такой, Высокий, Стройный и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я подумала если Кирк будет бороться со своим зеркальным двойником, Интересно знать будет ли зеркальный двойник у молодого Спока? И будет ли он его копией, Или например у него будет борода? (Как у ТОСовского зеркального Спока) А у Спока-старшего будет двойник? Все-таки он из другой вселенной... А может быть у Спока-старшего будет 3 двойника? И если Шатнер будет играть, То у Кирка-старшего тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

В связи с интервью в котором Зои рассказывает, Что они со Споком будут вместе, Может быть даже в 3-ем фильме... Я подумала... Если Спок и Ухура будут вместе это не означает что временная линия не восстановится! Она может быть восстановлена еще до начала событий фильма! Просто я занималась в драмкружке и знаю что актеры должны понимать, Что у их героев была жизнь еще до пьессы, Фильма, Сериала, Мульфильма, Мультсериала , Киносериала, Радиосериала и т.д и у них будет жизнь после окончания произведения! (Если герои не погибнут) И я думаю что по поводу Оригинального Спока, Когда закончилась миссия ему было 39 лет! В 1-м ему было 43, Во-втором 55! В фильмах действие длилось несколько дней! Откуда мы знаем, Как Спок жил все эти годы! В 1-м фильме он вернулся после отпуска, С 44-х до 50-ти он был наставником Саавик, Что мешало ему встречаться с Ухурой? Саавик была ребенок! Да и полюбили они друг друга только когда Споку было 85, Он вполне мог быть с Ухурой... После того как он стал "Не в себе" после воскресения, Возможно после выздоровления он охладео к Ухуре но все-таки 16 лет это даже для Вулканца не 1 день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня есть теория. Не уверена, но ее, наверное, озвучивали ранее. В общем, все мы помним (и скорбим) о том, как Спок пожертвовал собой в Гневе Хана. А что если в 12 фильме вместо Спока умрет Кирк?

I don't believe in no-win scenarios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если в 12 фильме вместо Спока умрет Кирк?

Все может быть учитывая сцену с прощанием через стекло и складыванием флага как на похоронах...

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona, и еще фраза “Is there anything you wouldn’t do for your family?”. Неспроста это все, неспроста.

I don't believe in no-win scenarios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taniarus, я это понимаю как команду, возможно, да и скорее всего, Кирку придется пожертвовать чем-то (а возможно и своей жизнью) ради команды

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona, да, да, процентов 98% на то, что про команду речь идет! Ой, разрыдаюсь я.

I don't believe in no-win scenarios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то вышел последний четвертый номер комикса-предистории к фильму Countdown to Darkness. Всем интересующимся - ссылка на торрент под катом
 

Собственно ссылка....

 
Далее, предупреждаю сразу, будут СПОЙЛЕРЫ и куча моих малоподтвержденных спекуляций относительно сюжета скоровыходящего фильма и дальнейшего развития событий во вселенной Абрамса.
 
Читать на свой страх и риск...

Итак, комикс завершается тем, что Эйприл пытается обменять Энтерпрайз у клингонов на право остаться локальным управляющим на планете и помирить разноцветных жучков. Пока клингоны летят забирать Энтерпрайз, Кирк и ко вновь захватывают контроль над кораблем (для чего Скотти пришлось устроить горячую перезагрузку ГК) и сажают Эйприла сМад в карцер, а подоспевших клингонов оставляют с носом.
Конечным итогом всего произошедшего становится то, что командование ЗФ в лице Пайка приказывает Кирку передать Мад и Эйприла в руки сотрудников разведки Звездного Флота на ближайшей звездной базе, а самому Энтерпрайзу отправляться в систему планеты Нибиру для урегулирования местных проблем. При этом всему произошедшему присваивается гриф "совершенно секретно", а Кирку и всемуэкипажу Энтерпрайза категорически запрещаятся впредь упоминать о встрече с Эйприлом.
И вот в этом-то и заключается самый интересный, на мой взгляд, момент, так как это не первый случай когда команда Энтерпрайза сталкивается с фактом нарушения Первой Директивы (я имею ввиду перезагруженную вселенную). В арке The Return of Archons комикса Star Trek от IDW реакция командоания Звездного Флота на обнаруженный Кирком проект Федерации по тотальному контролю населения планеты была аналогична: полная секретность изапред на дальнейшие упоминания случившегося даже между членами экипажа.
Наконец, подлил масла в огонь вычитаный мною намедни диалог из первой книги цикла про Академию Звездного Флота по перезагруженной вселенной. Если вкратце, то это спор между Кирком и понравившейся ему обатистой кафешки в Сан-Франциско о природе Звездного Флота и Федерации, в котором последняя говорит Джиму "раскрыть глаза и взглянуть на вопрос здраво. Понять, что Федерация была создана в предверии кровопролитной войны с Империей Ромулан, которая едва не привела к обоюдному уничтожению Земли и Ромула, и поддерживается в первую очередь нарастающей мощью и экспансистскими настроениями империи Клингонов, а уже только во вторую сказками про мирное сосуществование, взаимопомощь, культурный обмен и пр. И ЗФ, прикрываясь своей так называемой гуманитарно-научной миссией - это в первую очередь военизированная оргаанизация, что очевидно из методик подготовки экипажей кораблей (вспомним, в чем заключается сценарий Кабаяши-Мару?), комплектации этих самых "научных" кораблей по самое немогу фазерами и фотонными торпедами, постаянная эскалация технологий именно с точки зрения военной мощи и пр."
И, согласитесь, она вобщем-то права.
К чему я здесь клоню.
Появление Нарады во вселенной Абрамса не могло не оказать серьезные и долгоиграющие последствия как на Федерацию, потерявшую целый мир расы, входящей в ее ряды, и чуть не лешившейся вместе с Вулканом Земли, Клингонов, лишившихся в течении нескольких минут доброй части флота близ Рура-Пенте (ЗФ, кстати, тоже понес колоссальные потери как в кораблях, так и в личном составе у Вулкана), так и на Ромулан, вновь выставленных в лице всех обитателей галактики кровожадными убийцами (плюс, неизвестно, но возможно они знают теперь о произойдущем со временем экстерминатусе их родной звезды).
Это приводит ко все большему накалу страстей между тремя этими силами, и я подозреваю, что руководство Федерации и Звездный Флот могли поти на совершенно не свойственные им с точки зрения оригинальной вселенной методы подготовки к готовящемуся конфликту. Такие как разработка методик тотального контроля населения на примере отдаленной отсталой планеты, планы по экспансии вопреки указаниям Первой Директивы, и возможно даже (и тут уже мы приходим к спекуляции на тему личности Харрисона) - эксперименты над геномом человека с целью создания маленькой армии суперсолдат на примере отдельных служащих ЗВ -отсюда вся его нечеловеческая сила, стратегические способности и слова о том какой он "лучше чем все" + ненависть к Федерации и ЗФ, поступившими с ним как с лабораторной крысой.
Предрекаю, соответственно, что следующим направлением сужета после того как герои разделаются с Харрисоном, будет все нарастающий конфликт с Империей Клингонов.
Будет очень интересно выслушать ваше мнение по этому поводу.

Скрыть

I'm bleeding deck-tan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по комиксу...

Solander, спасибо за ссылку на 4-ый номер.
 
Т.е. вы считаете, что Харрис это суть эксперимент подобный тому, что ставился над Ханом?
Хотя идеи, что все эти проекты инициированы ЗФ интересна, возможно они их подбирают уже открытыми и после этого решают раскрыть?
Конечно, тут даются намеки на войну с Клингонами, но выгодно ли это финансово для последующего фильма? Особенно когда он будет почти рядом со Звездными Войнами выходить?
Хотя то, что именно действия Эйприла заставят Джима нарушить Первую директиву в начале фильма это интересная подводка.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развивая тему...

angel_of_darkness, да, я именно полагаю, что Харрис - результат некоего, скорее всего генетического эксперимента.
У меня два варианта:
Либо ЗФ находит до Кирка (в силу альтернативного пути развития отдельных событий) спящий корабль со времен евгенических войн (либо без связи с третьей мировой - просто старый и давно забытый эксперимент времен до Федерации и до Первого Контакта, т.к. не совсем понятно, была ли во вселенной Абрамса третья мировая. Этот вопрос уже поднимался на форуме, что, мол, Нарада - то должна была изменить реальность трека только после своего появления, но с учетом наших с Вами современных реалий, я сомневаюсь, что человечество выглядело бы так, как показано у Абрамса случись полномасштабная ядерная война. Но это все уже другой разговор). И вот после этой находки, Харрис (которого вполне могут звать на самом деле Ханом, просто он взял себе отвлеченное имя), поступает в академию, что не составит ему труда с учетом его искусственно развитых возможностей. Строит неспешную карьеру, не привлекая к себе внимания, и все вынашивает планы устроения глобального экстерминатуса для Федерации. И, кстати, может даже и очень успешную карьеру, раз уж в трелере (да и чего таить - на предпоказе), из уст ЗФ-адмиралтейства звучат слова о том, что он "один из лучших их оперативников". На изложенный вариант намекают еще и кадры из трейлера - двое неизвестных, выходящих из помещения, уставленного некоеми цилиндрами. В начале я думал, что это гробы с жертвами устроенного Харрисом терракта, но затем заметил на этих "гробах" окошки на уровне человеческого лица, что для таких ритуальных предметов несвойственно и было бы странно... А вот для криокапсул - самое оно *играет бровями*
Второй вариант - это эксперимент, устроенный самой Федерацией по подготовке суперкадров для ЗФ. Харрис выходит из под контроля, сбегает, убивая всех кто знал его "влицо", меняет личность и так же поступает в ЗФ, с планами мести за проведенные над ним опыты.
Насчет войны с клингонами - по намекам из книг по предыдущему фильму - она во всю вроде как иде, только она холодная. Взапимное сдерживание обеспечивается многочисленностью членов Федерации, их технологическими достижениями в виде современных кораблей, производство которых пошло еще бодрее после стычки Кельвина с Нарадой, а также тем, что Клингоны потеряли немеренно судов при побеге Нерона с Руро-Пенте, но при этом ведут агресивную экспансию - и это видно из вышеупомянутого комикса - по отношению к малоразвитым планетам, так что ресурсов у них в избытке. И над всем этим витает дух ушедших в тень Ромулан, в виде памяти о кровопролитной войне между ними и Федерацией, в которой, процетирую, стороны потеряли более половины своих колоний каждая.
Не знаю, насколько это все послужит фабулой к следующему фильму, да и скорее всего не послужит, отчасти и от выхода примерно в то же время новых Звездных Войн, Вы правы, но как новый бэкграунд к ТОСовским событиям, я нахожу все это достаточно перспективным, особенно если учесть, что если вдуматься в старом ТОСе 60х ситуация складывалась примерно такая же, только об этом реже упоминалось, и никогда напрямую.
Вцелом, я могу порекомендовать Вам книжную серию "Starfleet Academy", я запоем прочел уже две книги за последний месяц. Проблема с ними, конечно, что на русском нет, но у меня даже были мысли их попереводить если возникнет интерес к такому переводу, ну и, конечно, будет свободное время этим заняться.

Скрыть

I'm bleeding deck-tan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ...

Опять же в том куске, что показывали на предпоказе видно, что кровь Харриса обладает некими свойствами, что помогают девочке излечиться. Как бы они не отрицали прослеживается связь, хотя скорее Харрис не Хан, а часть команды возможно? И если это не современные попытки в евгенике, а именно найденные ранее сверх-люди, то может он один смог убежать, а потом стать частью флота? У него должна быть какая-то причина для мести?
Мне кажется в ТОСе вопрос конфликтов с другими расами и тем более состояния войны с ними так мало отображен из-за того, что они были теми сами первопроходцами и вселенная создавалась с каждой новой серией. Это уже у ТНГ и других был мир, который можно было развивать. Даже у Энтерпрайза (сериала) была некая стартовая площадка.
Но теория эта очень интересная и делает на фоне нашего сегодняшнего мира тот мир актуальным.
Я читаю на английском. А где эти книги можно отыскать? И они про годы учебы Кирка, так?

Скрыть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angel_of_darkness, я смотрю мы с Вами просто на одной волне - согласен по всем параметрам:)
А насчет причин... Возможно, он делает это потому, что может. Непринятый в своем мире в прошлом, наш мороженный мстит человечеству, которое презирает в силу своего значительного превосходства, при том что те попытались его контролировать, заключив в стазис (и воспринимает это как если бы муравьи попытались закопать неугодного им человека - перетоптать мелких тварей!) И мстит соответственно, через "пакости" Звездному Флоту - как главной военнизированной и защитной силе человечества и всей Федерации, на членов которой все смотрят как на предмет почитания и глубочайшего уважения. Падет ЗФ - будет сломлен дух всей Федерации.
 

офтоп про книжки...

Касательно книг - вот Вам ссылка на чудесный торрент с собранием всех книг по ЗП по 2012г. включительно по сериям - среди них есть папка Abramsverse с новелизацие Фостера 11го фильма и четырьмя новелками про Академию ЗФ. В них действительно рассказывается про годы Кирка и МакКоя в Академии. Не сказать, чтоб ам было что-то совсем уж особенное, но мне, особенно в свете томитель ного ожидания перед выходом нового фильма в этой вселенной, книжки пришлись по вкусу. Что мне нравится что в этих конкретно книгах, и что их отличает от остальных книг по треку, так и вцелом во всем новом видинии вселенной Абрамса, так это в первую очередь то, что окружающий героев мир по-настоящему реалистичен. Он воспринимается именно как мир нашего с Вами будущего, а не декорации к действу. И дело тут не столько в значительно большем бюджете, чем у прочих проектов по треку, скольков большем внимании авторов к мелочам, что остались неизменными с наших времен.
Наконец, после крайне унылой серии книг по Энтерпрайзу (мнепонравилась разве что только "Душа Сурака", а от "По книге" в которой прроцентов 40 действа описывалось как экипаж в свободное от дежурств время режется в настольную РПГ я чуть не прекратил читать книги по ЗП впринципе) - это просто глоток свежего воздуха.

Скрыть

  • Нравится 1

I'm bleeding deck-tan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solander,

оффтоп

кто бы что не говорил, Абрамс, на мой взгляд, очень придерживался исторического соответствия оригинальной вселенной в 11 фильме, и скорее всего будет придерживаться этого в 12 (как бы он там не распинался о том что "мы снимаем совсем другой трек"). Соответственно, я считаю что события 12 фильма будут по возможности максимально повторять историю с Ханом. При этом Харрисон может совершенно спокойно НЕ быть Ханом (хотя это и странно, т.к. по всем законам логики он должен быть им) и финал у истории может быть совсем другим (альтернативный таймлайн все-таки). Но ключевые точки события должны быть на своих местах, ИМХО.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
Вот полностью с тобой согласен по всем пунктам.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solander, это здорово.
А про Харриса - т.е. по большой части уничтожить Флот, чтобы лишить Землю какой-либо защиты, а после разгуляться самому.
Хотя по пути еще и пару личных счетов с командой Энтерпрайза заведет. Ясно.
Были ли бы интереснее, если бы они все же Гэри Митчелла антагонистом выбрали?
Спасибо за книжечки. Заценим. А они как-то признаны частью канона, как Орчи окрестил комиксы или нет?
 
Malcolm, а можно спросить, что именно считается историческим соответствием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, Elfwine, поддерживаю. Мне кажется, что говоря каждый раз про другой трек Абрамс имеет ввиду другой, более высокий уровень (по сравнению с ТОСом) проработки вселенной, а также альтернативное развитие отдельных сабытий. А то, что они ключевые точки оставляют - так это я думаю они специально стараются делать, судя по комиксам особенно видно, как авторы сами прутся по всем этим отсылкам с старому контенту в новой обертки. Не могу их винить:)
angel_of_darkness, эту серию Орчи включил в то, что они теперь называют Extended Universe - по аналогии со Звездными Войнами, это весь имеющий рациональное зерно контент, считающийся по умолчанию каноничным до тех пор пока его напрямую не опровергли в первичных источниках - фильмах или сериалах. Помимо этих книжек и комиксов к ним пока что только относится еще игра, которую скоро выпустят к премьере нового фильма. Я, впрочем, не теряю надежды, что ранее анонсированные после 11го фильма отдельные романы по вселенной Абрамса, хоть бы и не все, но увидят свет (их отменили в конце 2009, т.к. издатели боялись рассматривать события последовавшие за уничтожением Нарады, опасаясь прямых противоречий со следующим фильмам, тогда к нему только начинали писать сценарий).
Касательно Митчела - его же многие прочили вторым после Хана по вероятности появления антагонистом нового фильма. Но мне кажтся, что в том виде, как он был показан в ТОСе, он не очень подошел бы для полнометражки. Дело в том, что в фильмах, из-за хронометража и бюджета, команда как правило сталкивается с проблемами, кажущимися на порядок более опасными, чем в сериях сериалов (хотя, если вдуматься, на самом деле эта их опасность в сравнении зачастую завышена искуственно, чисто ради зрелищности и кассовости). Митчел был нам показан как противник экипажа, в развитии ставший практически всесильным. И то, как Кирк победил его в сериале, в полном метре смотрелось бы, я думаю, несколько наивно. В результате авторы сценария столкнулись бы с созданием непобедимого главного злодея, и как бы главные герои его не одолели бы,это смотрелось бы все же в той или иной степени наигранно.
Поэтому я, честно говоря, был рад, прочитав арку про Митчела в комиксе, и поняв, что на этом авторы с ним, по всей видимости, вполне достойно закончили.

I'm bleeding deck-tan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту серию Орчи включил в то, что они теперь называют Extended Universe - по аналогии со Звездными Войнами, это весь имеющий рациональное зерно контент, считающийся по умолчанию каноничным до тех пор пока его напрямую не опровергли в первичных источниках - фильмах или сериалах.

Судя по всему, так и есть, но сведения достаточно противоречивые.
В одном интервью Орчи прямо назвал все комиксы, к которым он имеет отношение - каноном.
Через несколько месяцев в новом интервью он сказал что-то вроде "я не собираюсь менять традиции, так что будем считать их почти-каноном".
 
А вот недавно на startrek.com в новости про пост-фильмовую сиквел-арку в Star Trek Ongoing написали , цитирую, "Star Trek After Darkness, an official, in-canon comic-book sequel".

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно считается историческим соответствием?

Ой, у меня на этот счет свое извращенное мнение, и оно вполне может не совпадать с мнением съемочной команды... мы в новых фильмах видим альтернативный таймлайн, который уже подвергся определенным изменениям, но он не будет в корне отличаться от оригинальной вселенной. Кирк с Ханом обязательно встретятся, может на 10 лет позже, может на 20 лет раньше, а может вместо Хана вообще будет какой-нибудь Джон Харрисон, но события в общем и целом будут похожи на то что было в оригинальной вселенной. Достаточно глянуть на предыдущий фильм - команда Энтерпрайза собралась на своем корабле не смотря на то что половины персонажей там быть не должно было, и фактически они попали туда случайно, как например Ухура или Скотти или сам Кирк. История их появления на Энтерпарйзе наверняка поменялась, но не поменялась суть и итог - они команда одного звездолета. В общем, история может изменить незначительные переменные, но суть останется той же - те же герои, те же приключения, но немного по другому. В этом плане 12 фильм, учитывая весь его известный контекст, был бы замечательным альтернативным пересказыванием истории с Ханом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно считается историческим соответствием?

Ой, у меня на этот счет свое извращенное мнение, и оно вполне может не совпадать с мнением съемочной команды... мы в новых фильмах видим альтернативный таймлайн, который уже подвергся определенным изменениям, но он не будет в корне отличаться от оригинальной вселенной. Кирк с Ханом обязательно встретятся, может на 10 лет позже, может на 20 лет раньше, а может вместо Хана вообще будет какой-нибудь Джон Харрисон, но события в общем и целом будут похожи на то что было в оригинальной вселенной. Достаточно глянуть на предыдущий фильм - команда Энтерпрайза собралась на своем корабле не смотря на то что половины персонажей там быть не должно было, и фактически они попали туда случайно, как например Ухура или Скотти или сам Кирк. История их появления на Энтерпарйзе наверняка поменялась, но не поменялась суть и итог - они команда одного звездолета. В общем, история может изменить незначительные переменные, но суть останется той же - те же герои, те же приключения, но немного по другому. В этом плане 12 фильм, учитывая весь его известный контекст, был бы замечательным альтернативным пересказыванием истории с Ханом.

Ооо, Malcolm, я дичайше плюсую!! У меня абсолютно такая же позиция по данному вопросу.
Плюс к этому, хотелось бы добавить один чисто утилитарный момент: факт такого подхода позволяет авторам нововыходящего контента отсеить, скажем так, зерна от плевел - сохранить все самое крутое, оставив за рамками повествования все остальные не столь удачные моменты, создавая таким образом этаку квинтесенцию всего самого крутого, что есть в треке. И, конечно, может быть это в некотором смысле и "жульничество", т.к. все это для них уже "второй дубль", но качество контента по ЗП, начавшего выходить с 11го фильма включительно (да не много, но всяко лучше чем ничего), настолько разительно выросло в моем восприятии, что я готов простить авторам практически все:)

I'm bleeding deck-tan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, то как вы это расписываете немного напоминает мне теорию Резиновой Ленты Андерсона.
то, что должно произойти, обязательно произойдет так или иначе.
мне нравится ваша теория. она в принципе все объясняет.
 
 
Solander, в целом да. для меня было немного неожиданным как они решили переиграть в комиксе историю Митчелла, но наверное действительно на большом метре это смотрелось бы довольно наиграно. суперзлодеи должны быть победимы хоть как-то и конечно в рамках фильма должна быть какая-то массовость.
 
да я знакома с Расширенной Вселенной ЗВ. И мне очень нравится переработка ТОСовских историй в комиксах. Так сказать некий объединяющий фактор.
хотя та же РВ может из-за новых фильмов крахом полететь. все так неустойчиво.
значит будем принимать все как есть.
 
а про удачные моменты. это не столько жульничество, сколько разумный подход. правильный, ведь мир настолько сильно изменился с 60-х. это правильно оставлять лучшее и откидывать не слишком удачное.
например, как бы сегодня восприняли уже ставший мемом сталактит (или что это было) Кирка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...