Перейти к содержанию

личные фантазии на тему Star trek 12.


Рекомендуемые сообщения

http://redshirtdiaries.com/2011/12/09/lots-of-star-trek-2-not-star-trek-2-news/
 
 
Тут пишут что возможно Элис Ив будет играть Еомана Дженис Рэнд, Но на мой взгляд у них очень мало общего! Лицо исполнительницы Дженис Рэнд я изучила когда та играла в "Санта-Барбаре" Прошло всего 17 лет!
 
добавлено через 12 минут
Извините, Перепутала Дженис Рэнд с Еоманом Танкрисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лейла, еокто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я подумала, Может быть третий фильм из "Трековской" трилогии, Будет римейком фильма "В поисках Спока"? Ведь во "Втором" фильме злодеем скорее всего будет Хан, А фильмы "Гнев хана" и в "Поисках Спока" были связаны в первой серии и могут стать хорошей основой для новой трилогии
 
А вообще надо заканчивать с "Поддельными" "Кирком" и "Споком" и переходить к "Трековским" телесериалам, Обязательно с Вулканцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейла, какой смысл рассуждать, каким будет третий фильм, если мы не знаем даже каким будет второй? Предположение, что это будет римейк "Гнева Хана" - не более, чем предположение. Даже если принять в качестве рабочей гипотезы, что Хан будет одним из главных героев (в данном случае злодеем) нового фильма, то вариантов развития событий - масса. Кто сказал, что это вообще должен быть римейк ТОСовских фильмов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alisa Полностью поддерживаю.
Но все эти рассуждения о Хане привели меня к одному выводу - мне лично был бы интересен вариант развития событий при которых Хан оказался положительным героем и в какой то мере "сотрудничал" и "помогал" команде Энтерпрайза.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично был бы интересен вариант развития событий при которых Хан оказался положительным героем
Мне тоже такой вариант был бы интересен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все эти рассуждения о Хане привели меня к одному выводу - мне лично был бы интересен вариант развития событий при которых Хан оказался положительным героем и в какой то мере "сотрудничал" и "помогал" команде Энтерпрайза.

Да, было бы интересно. Но такой вариант очень далёк от реальности.

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://en.wikipedia.org/wiki/Star_Trek_%28film_series%29#The_Next_Generation_cast
 
В этой ссылке говорится что сиквел Трека основан на TOSе, Я подумала может быть в этом фильме будет римейк TOSовских событий? Ведь в TOSе хан тоже принимал участие... А Элис Ив наверное сыграет Т'Принг, А если фильм будет на 3-4 часа, Возможно в конце она сыграет Саавик (В этом случае не играя Т'Принг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейла, вы не знали, что в Трек входит не только ТОС, но и другие сериалы + 11 полнометражек? Зачем вы даёте ссылку на эту информацию? Мы в курсе.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Найотри Ну если придираться то Трек это фантастика...

оффтоп

...а фантастика по определению далека от реальности. Но видя на примере некоторой фантастики в общем, и произведения Жуля Верна в частности некоторая фантастика в итоге становится реальностью после развития технологий.

Скрыть
Но это уже другая история... :)
А про Хана я уже раньше упоминал про его фразу в конце серии ТОСа (после суда) "Я получил возможность построить империю и любимую девушку рядом. Большего мне и не надо." (*примерный перевод). Так что я считаю что в нём есть положительный потенциал и достаточно большой, что бы рассматривать возможность вышеописанную мной возможность при чуть других обстоятельствах. Но всё это личное мнение построенное на интересе к этому персонажу... :)

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982, однако, вопрос, что за принципы были бы у этой империи, остаётся открытым.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Падающая Звезда Согласен. Это так же достаточно большое "поле" для обсуждения, предположений и т.д..

оффтоп

Помимо варианта развития событий показанного в "Гневе Хана", я как минимум 2 "основных" варианта могу предложить - положительный и отрицательный для Федерации, которые могут от дальнейших предпосылок (предположений) разделяться на другие более или менее возможные.

Скрыть

А вот если есть желание обсудить всё это "немного пофантазировав" предлагаю завести отдельную тему. :)

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982, моё замечание касалось гораздо более приземлённых вещей.))) Хан успел стать плохим, наделать дел и быть отправленным в космос вместе с соратниками задолго до того, как притащился Нерон и изменил реальность. Так что чтобы получить правдоподобного доброго Хана, придётся перебираться в очередную параллельную вселенную.)))

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

А вот лично я - за римейк Трибблов...

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://en.wikipedia.org/wiki/Killing_Time_%28Star_Trek_novel%29
 
Это ссылка на описание книги сюжет которой очень напоминает новый "Трек", В конце книги герои восстановили реальность наверняка, Думаю в кино произойдет то же самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейла, вы знаете, таких книг, "сюжет которых напоминают новый трек". есть как минимум ещё одна. И называется она новеллизация 11 фильма.

Думаю в кино произойдет то же самое!

Что? Экранизация всего написанного по треку?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема скорее для фантазий (идей) на тему фильма Star trek 12.
Для обсуждения фактов есть отдельная тема http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=4505
 
добавлено через 6 минут
А про Хана я уже раньше упоминал про его фразу в конце серии ТОСа (после суда) "Я получил возможность построить империю и любимую девушку рядом. Большего мне и не надо." (*примерный перевод). Так что я считаю что в нём есть положительный потенциал и достаточно большой, что бы рассматривать возможность вышеописанную мной возможность при чуть других обстоятельствах. Но всё это личное мнение построенное на интересе к этому персонажу...

Nikola_1982, однако, вопрос, что за принципы были бы у этой империи, остаётся открытым.

Помимо варианта развития событий показанного в "Гневе Хана", я как минимум 2 "основных" варианта могу предложить - положительный и отрицательный для Федерации, которые могут от дальнейших предпосылок (предположений) разделяться на другие более или менее возможные.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема для "фантазий" и обсуждения этих фантазий. :)
http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?p=149748#post149748

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно услышать положительный вариант - мне его как-то трудно представить.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Падающая Звезда
Для начала: я бы сказал что у каждого своё восприятие о том или ином персонаже и оно в чём то совпадает, а в чём то нет.
 
Теперь о Хане (на примере серии ТОСа).
Для меня три "ключевые точки" по сюжету:
 
Возможен спойлер.

оффтоп

Первая это когда хан начал мятеж для захвата Энтерпраза с тремы вариантами развития сюжета:
- вариант описанный в серии,
- вариант когда Хану удалось захватить Энтерпрайз - в принципе негативный и может иметь несколько продолжений,
- положительный вариант, когда Хан изначально отказывается от попытки мятежа - возможен диалог как с полжительными так и с негативными для обеих сторон последствиями. Но исходя из предпосылок я склоняюсь к положительному варианту.
 
Вторая точка это конец серии.
- вариант по серии имеет развилку соответственно на описанную в серии и на вариант, когда, к примеру, была выбрана другая планета или Хана отвезли на Землю - скажем решив провести трибунал на Земле.
- и вариант что на трибунале было принято решение не изолировать систему, а сотрудничать и помогать Хану.
 
Третья точка это события после серии и до фильма.
Вспомним что обозлило Хана. Взрыв планеты и гибель девушки (научной работницы) которая отправилась с ним. А если этого не было? Планета не взорвалась и (или) девушка не погибла. Получаем набор возможных вариантов развития событий.

Скрыть

 
добавлено через 7 минут
П.С.:
Есть ещё одно предположение - по сюжету серии "команда Хана" описана как диктаторы и солдаты, но при этом я не встречал отрицания того что среди них могли быть учёные, врачи и т.д.
Если я где то что то пропустил по ходу серии надеюсь что поправите. :)

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё одно предположение - по сюжету серии "команда Хана" описана как диктаторы и солдаты, но при этом я не встречал отрицания того что среди них могли быть учёные, врачи и т.д.

Если я где то что то пропустил по ходу серии надеюсь что поправите.

Нет, ну по-моему, действительно одно другому не мешает. Сама терпеть не могу тупых злодеев.
 
По поводу первой сюжетной точки. Я уже не очень хорошо всё помню, помню, что Хан требовал, чтобы его, кажется, отвезли на базу, что-то в этом роде? Ну, определённо, чего-то требовал. И получил отказ. Причём, очевидно, не из принципиальных соображений, а потому что "не по пути было". (Ну как оно всегда бывает. Вот интересно, что было бы, если бы героям в серии хоть раз оказалось бы со злодеем по пути - ну, чисто случайно.) Если я чего переврала, попрвьте. Но, собственного говоря, да, в таких условиях ведь возможен и вариант, когда им было бы "по пути". А также, кстати, вариант, когда Хан продемонстрировал бы ум и терпение и не стал бы настаивать лететь вот именно прямо сейчас.
Вообще вся беда отрицательных героев заключается в том, что они сразу настраивают против себя большинство. А потом сами же против этого большинства ничего не могут поделать, ибо масса сильнее ну хотя бы физически.
Ну вот я уже ушла в совсем пространные размышления.
 
Точка вторая.

и вариант что на трибунале было принято решение не изолировать систему, а сотрудничать и помогать Хану

Возник вопрос: а принял бы он помощь, с его-то гордостью и амбициями? Он не раз в фильме говорил, что они там выжили благодаря его уму. А захотел бы он выжить по милости Федерации? Ох, сомневаюсь...
 
 
Вот интересен вариант, когда трибунал решили провести на Земле либо планета оказалась бы не опасна и девушка бы не погибла. На Земле, полагаю, он вполне мог бы найти себе сторонников. Попытался бы построить государство по второму кругу?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...