Перейти к содержанию

Документальное кино о Треке


Рекомендуемые сообщения

Читал, что есть документальный фильм о сериале "Звездный Путь", называется "Трекки". В сети нашел фильм "Трекки 2", да и тот на английском. Тот ли это фильм? Может, кто-то даст ссылку на русский вариант, ну и интересуют другие докфильмы о Треке. Торренты приветствуются. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elbetde12, для фильма "Трекки" есть русские субтитры. Но я не знаю, выкладывали ли их уже в сеть. Надо спросить тех, кто его переводил. Ссылку на торренты дать не могу, ибо качала давно и, кажется, через емул. Но мне кажется, если запустить поиск то найти можно (и в торренте, и в емуле).
 
"Трекки-2" пока находится в процессе перевода, процесс идет медленно. Лично я занимаюсь переводом второй половины фильма. Могу сказать точно одно - скорей всего субтитры будут переведены к августу следующего года =), и будут приурочены к показу фильма на Русконе-2012.
 
Вроде есть группа, которая желает всё это озвучить, но за них отвечать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elbetde12, сабы есть, они немного кривенькие местами, но смотреть можно. Выкладывать не хочу, пока не обработаю напильником :), но могу прислать.
 
добавлено через 35 секунд
Это я про первых Трекки.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что же, на новогодние праздники займусь поиском и просмотром. Capt. Paparazzi, вышли, если есть, что для этого нужно (я новичок в интернете)? Да, есть еще какая-нибудь документалка на тему Трека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elbetde12, нужно сказать мне свой email :) Можно личным сообщением.
Из переведенных еще есть Roddenberry on Patrol, это к katyuxa :)
А так документалок переводчики тут штук 50 нашли как-то.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Если кто еще не в курсе - дублирую здесь:
Вниманию треккеров предлагается документальный фильм 2011 года "Капитаны", теперь уже в русской озвучке innokent33 по моим субтитрам -
 
Вариант 1 - AVI (1.5 GB): http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4532686
Вариант 2 - MKV (2.39 GB): http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4532692
 
Приятного просмотра!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...