Перейти к содержанию

непонятки


Wersiya

Рекомендуемые сообщения

При попытке выйти из любой ветки обсуждения на главную страницу форума - с форума выкидывает на страницу поиска в Яндексе, где запрос набран. Приходится заходить снова и снова...
Браузер Mozilla FireFox, версия файла программы 8.0.1. ... Каспер молчит как рыба об лёд. Антивирусы Панда-онлайн и AVG-"почти халява" тоже. Явление наблюдается с сегодня, примерно с часу дня.
 
добавлено через 19 часов 40 минут
так чего никто мне ничего не посоветует (кроме выбросить мой ком из окошка). чего делать-то? азь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чего никто мне ничего не посоветует

Ну а что тебе посоветуешь? :) Если только снести весь

этот мусор...

...Каспер ... Панда-онлайн и AVG

Скрыть
, может заодно и офф-топ заработает...
 
Ну кликни правой кнопкой мыши на эту проблемную ссылку и выбери в меню "копировать ссылку". Если ссылка будет на яндекс, значит вирус какой-нибудь. Если на треккер, значит фаефокс по каким-то причинам закешировал по этому адресу редирект на яндекс. Почему - только ему одному и известно.
Попробуй почистит кэш, в ФФ это по-моему делается в инструменты - насйтроки - сеть - автномное хранидлище - очистить. Но я не уверен что кешированные заголовки ответов он там же хранит.
 
добавлено через 15 минут
В крайнем случае поможет переустановка браузера с полным удалением всех его временных файлов.
 
добавлено через 5 минут
Wersiya, а вообще я очень давно хочу залезть в твой компьютер и препарировать его как последнего оставшегося в живых детёныша динозавра :) Не в том смысле, что он у тебя старый (я же не знаю какой он у тебя), а в том что ты на нем такие глюки ловишь, которые просто обязаны быть изучены в целях развития науки :) (это я все про офф-топ вспоминаю). Но айпишника же у тебя выделенного наверное нет (обычно он оплачивается отдельным тарифом)? Значит через Radmin сконнектиться не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, ааа, даже так. Мне почему-то казалось что с НАТом он работать не будет. Ну тогда, Версия, готовься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

оффтоп

с натом никто не будет работать, конечно-конееечно

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, с натом работает ) правда фаерволом его еще специально не пробовали запрещать , но работает даже через ФриБсд , было дело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чего никто мне ничего не посоветует

Ну а что тебе посоветуешь? :) Если только снести весь

этот мусор...

...Каспер ... Панда-онлайн и AVG

Скрыть
, может заодно и офф-топ заработает...

панду я снести в любом случае не могу - оно он-лайн ;)
Каспер, до сего момента работал... а вот халяву - снесла

Ну кликни правой кнопкой мыши на эту проблемную ссылку и выбери в меню "копировать ссылку". Если ссылка будет на яндекс, значит вирус какой-нибудь. Если на треккер, значит фаефокс по каким-то причинам закешировал по этому адресу редирект на яндекс. Почему - только ему одному и известно.
Попробуй почистит кэш, в ФФ это по-моему делается в инструменты - насйтроки - сеть - автномное хранидлище - очистить. Но я не уверен что кешированные заголовки ответов он там же хранит.

хокей. сейчас попробую

добавлено через 15 минут
В крайнем случае поможет переустановка браузера с полным удалением всех его временных файлов.
 
добавлено через 5 минут
Wersiya, а вообще я очень давно хочу залезть в твой компьютер и препарировать его как последнего оставшегося в живых детёныша динозавра :) Не в том смысле, что он у тебя старый (я же не знаю какой он у тебя), а в том что ты на нем такие глюки ловишь, которые просто обязаны быть изучены в целях развития науки :) (это я все про офф-топ вспоминаю). Но айпишника же у тебя выделенного наверное нет (обычно он оплачивается отдельным тарифом)? Значит через Radmin сконнектиться не получится...

Ты знаешь, Рид, у меня уже очередь из желающих покопаться в моём "паранормальном" компьютере (вот приедите когда в Питер обязательно допущу к машинке, но... обычно это не помогает :) или помогает, но не надолго. Потому как основная паронормальность тут, как я понимаю. всё-таки в кривых руках юзверя
А вот про IP не помню какая там система, брат вроде бы оформлял IP свой, но у нас дома три компа... и все на одном IP... (дальше не спрашивай ибо дальше для меня "тёмная территория :)))")
 
добавлено через 23 минуты
Ура! большое спасибо, через настройки ФФ и очистку кэша, вроде больше на яндекс не выкидывает, а как положено при клинке на "Звездный путь (Star Trek): форум русских треккеров " отправляет на главную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще мега вещь

Ну вот где вы были месяц назад, когда я себе зачем-то лицензию на радмин купил?
 
добавлено через 2 минуты
Впрочем, сам дурак, пробник кончался а альтернативу поискать так времени и не нашел )
 
добавлено через 37 секунд
Падающая Звезда, да программы они все по большей части мусор =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

не-е, вот чего-чего, а антивирусы одновременно я уже научена не запускать (*довольная учёная морда*)
систему может и не покосит, но комп может "залипнуть" до перезагрузки резетом, а это не хорошо

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel,
Malcolm, да, мегавещь..
так хорошо, когда ехать не надо, и если инет есть, то все поправить удаленно.. просто песня..
 
=======
 
Остальное перенесено в тему: http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=7061

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...