Перейти к содержанию

Календари (сувенирка Рускона 2011)


katyuxa

Рекомендуемые сообщения

Что-то захотелось поворчать, вот и...
 
Не знаю, высказывал ли уже кто-то данное замечание, но на приобретенном мною русконовском перекидном календаре НИГДЕ не написано, что он на 2012 год! =) Несколько надписей "Рускон 2011" есть, но это всё. Да, сам календарь действительно на 2012 г. Он красивый и прикольный. Но желательно в следующем году исправить недоработку. Вот, поворчала.
 
А теперь покажу вариант крепления настенного календаря с помощью магнитов к холодильнику =)
rkkalend.thumb.jpg.cf2828b5981a924aed7cc99b7f22b1d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на приобретенном мною русконовском перекидном календаре НИГДЕ не написано, что он на 2012 год!

А зачем? Ну то есть, вы-то знаете, на какой он год, цифры тоже совпадают.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, гыгы, Но ведь кроме меня никто не знает! А на календаре кроме как "2011" , больше никакого года не указано. Ну да ладно, календарь - вон он, уже есть. Просто хочется, чтобы в будущем там был указан соответствующий год. Ведь на настенных календарях он указан (см. фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь кроме меня никто не знает!

А у тебя он висит в холле какого-то здания с большим человеко-потоком? :) Собственно, тоже никогда не понимал этой темы с "обязательно должен быть год". Как и "обязательно должны быть выделены выходные". Но вообще да, этот вопрос поднимался (насколько я помню) еще на стадии согласования макетов, и год в итоге вписали. Но только для больших календарей. Перекидной, видимо, как-то мимо этого прошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katyuxa, сзади на обложке написано.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, прикалываетесь все? Или это я еще не проснулась?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, обалдеть, таки да, сзади написано! там, где не видно :)))
А При перекидывании месяцев видно только строчу внизу, которая гласит "Рускон 2011"
Malcolm, хм... ну конечно, должен быть год. Что ж мне, зарубки делать? У меня и так склероз прогрессирует :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз выдадим всем по белому маркеру и пусть каждый дорисует, чего ему не хватает. :D

оффтоп

Шутка!

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, присоединюсь к пожеланию katyuxa, на предмет более внятной визуализации года, на который рассчитан календарь:0)- меня уже на работе человек "дцать" спросили, почему в календаре на 2011 год цифры не совпадают - приходилось объяснять, что он вообще-то на 2012.

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тут на фоне всех обсуждений календарей посетила типа мысль: в шикарном треккерском оформлении от календарных стандартов можно вообще оставить только месяцы и числа (по количеству соответствующие количеству дней в том или ином месяце; в феврале последнее число можно сдеать 28(29) ), а в приложение к календарю прикрутить маркер. в итоге календарь "Сделай сам": каждый сможет определить на какой год это календарь, нужно ли ему там выделять выходные или нет (для меня вот вообще самым важным днем недели является вторник)
зы. и никаких тебе споров :))

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal, то есть ты еще и на работе пользуешься в 2011 году календарем на 2012? Неудивительно, что спрашивают! :D
 
добавлено через 59 секунд
STiger, картинку пусть тоже сами рисуют. Не маленькие, чай! :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще и на работе пользуешься в 2011 году календарем на 2012

Я вот сначала тоже ступил и уже на работе понял, что чего-то цифры не совпадают - т.к. не заметил надпись сзади как Катюха. И таки да, с недельку он простоял чисто "для картинки с ТНГшным мостиком"
 
добавлено через 3 минуты

в итоге календарь "Сделай сам"

Лично у меня "сделай сам" и "сувенирка" вещи взаимоисключающие.
"Сделай сам" я и так могу заказать в принтдиректе каком-нибудь. А тут именно фишка в надписи "РусКОН". Хотя, конечно, на вкус и цвет...

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel,

оффтоп

табличка "шутка" ;)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что напомнили ) тоже поставила картинку с тнг-шным мостиком любоваться на видное место .
а то лежал пылился, в ожидании 2012 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ожидании 2012

Вот эта фраза звучит как-то гм... тыц

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично на моем календаре есть большая надпись - 2012, и на той фотке, что Катюха вывесила -тоже.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, ты все еще не проснулась ;) Перечитай, чего Катюха пишет :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, а тьфу, перекидной :D а то я как дурак разглядывала свой календарь с баджором в недоумении :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, Поскольку с каждым днем я становлюсь всё невыносимее =)))), то решила сразу убить двух зайцев - побурчать и похвастаться :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katyuxa, да я тут в спячке второй день :D совсем оторвалась от реальности :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты еще и на работе пользуешься в 2011 году календарем на 2012? Неудивительно, что спрашивают! *

у меня календарь стоит на столе закрытый, там с одной стороны на черном фоне 2012 год, а на основе и первом листе значится 2011 год, вот реально, хрен догадаешься, что календарь на следующий год, при перелистывании календаря все равно на основе виден 2011 год:)

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...