Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На днях купил мышь Razer Tron. Написал несколько макросов. Работют они нормально, но у меня возникла проблема с клавитурой. По непонятным для меня причинам у меня стала слетать клавиатура, причем лечится только полным перезаходом. Я подумал, что это из-за большой длинны макросов, пробовал делать короче, тоже самое. Рано или поздно слетает. Кто-нибудь играет в STO с мышкой или клавиатурой Razer? Неприятно от мысли, что отдал 3500, а нормально играть не могу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь играет в STO с мышкой или клавиатурой Razer

У меня клава Razer Anansi, проблем с слётом клавы или мыши нет.
Мышь Steelseries XAI.

Sarog - VA - Оперативник
Билд на данный момент:

Victor - VA - Фабрикатор
One - VA - Медик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, видимо дело в винде. Я сейчас в Калуге у родственников жены. Недавно поставил ХР. Встала она криво, очень любит в синий экран улетать. Дома у меня 7 и Виста. Попробую на них когда вернусь. Самое интересное, что с Forsaken World у жены проблем нет. Там макросы работают как часы. Что непонравилось треку непонятно. Перелапатил кучу форумов, ни у кого подобной проблемы не нашлось. Видимо я такой счастливый :) Но в целом очень понравилось, бои в космосе сразу упростились, а на земле стали удобнее. Надеюсь дома все будет нормально. Для себя я думаю нагу взять или императора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стала слетать клавиатура

А это как бы что значит?

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...