Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Меня не считайте, я сбегу во тьму! :D

это ещё за чем? чегой там во тьме делать-то?
 

оффтоп

а вообще, что-то у меня нынче тупизм какой-то получился со всеми приглашениями господ треккеров... в следующий раз буду за это браться только если данный эвент будет у меня, а-то иначе ерунда получается и запутки... :(((

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а ты будешь помогать, так что решим в процессе)

боюсь огорчить, но я приеду только на само торжество... у меня в этот день консультация + через два дня экзамен....

Боевой Баджорский Золотистый Императорский Хомяк:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомяк, всеравно приезжай, потусим на славу. И я в подакрок еще кое-что привезу нашего национального:)

Уединение избавляет нас от необходимости жить постоянно на глазах у других и, следовательно, считаться с их мнениями ©А. Шопенгауэр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в подакрок еще кое-что привезу нашего национального

лично мне?:D

Боевой Баджорский Золотистый Императорский Хомяк:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в подакрок еще кое-что привезу нашего национального

лично мне?:D

Лично всем, от нашего стола к вашему:)

Уединение избавляет нас от необходимости жить постоянно на глазах у других и, следовательно, считаться с их мнениями ©А. Шопенгауэр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично всем, от нашего стола к вашему

ну так не интересно;)

Боевой Баджорский Золотистый Императорский Хомяк:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tinrof, кто сказал? Когда сказал? Я не злобный параноик (хотя....), но если внезапно появляется человек со свежей регистрацией, ни разу не бывавший на встречах, и которого никто не знает - вы бы такого пригласили к себе домой? :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, пригласил меня человек Wersiya, который видел меня лично и сказал, что все это не проблема и нужно только на форуме зарегиться и в данной теме отписаться, что я в общем-то и сделала.
 
По поводу к себе домой: у меня нет паранойи и я не верю, что на треккеровском форуме может завестись злобный маньяк, только и думающий к кому бы в квартиру попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tinrof, то, что пригласила Версия - с этого и надо было начинать.
А насчет

По поводу к себе домой: у меня нет паранойи и я не верю, что на треккеровском форуме может завестись злобный маньяк, только и думающий к кому бы в квартиру попасть.
- моя квартира - мои правила.

И я увы знаю таких треккеров, которые могут выкинуть какие-либо фортели.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша квартира - это конечно, Ваши же правила, тут никто не спорит, Вы спросили про меня

вы бы такого пригласили к себе домой?

Я про себя и ответила.
Видимо, я слишком наивный человек в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tinrof,

Я про себя и ответила.

Да, только вот тема совсем о другом. И тот вопрос был чисто риторический.

Видимо, я слишком наивный человек в этом вопросе.

видимо да. Никто, даже треккеры, не будут приглашать совершенно незнакомых людей на такие квартирники.
 
Ладно, заканчиваем, иначе я сейчас все это в холивар разведу.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tinrof, ну чего вы тут в паранойю впадаете, я уже с трекерамии более 10 лет общаюсь и они меня ниразу не видели но я приеду из очень далека и прийду и познакомлюся со всеми.

Уединение избавляет нас от необходимости жить постоянно на глазах у других и, следовательно, считаться с их мнениями ©А. Шопенгауэр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пояснительный

оффтоп

...

...Никто, даже треккеры, не будут приглашать совершенно незнакомых людей на такие квартирники.
...

когда посиделки проходили у меня дома, я как раз-таки приглашала на "на такие квартирники" "совершенно незнакомых людей"... но я это я. Потому, в следующий раз на квартирные посиделки я буду собирать народ только если эти посиделки будет "техническая" возможность проводить у меня, дабы не получалось подобных накладок. Потому как я отсутствовала на нынешнем КОНе и в результате я теперь теряюсь в "кто был - кто не был, кто кого знает, а кто не знает"...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya,

оффтоп

у каждого свое мнение, но я не собираюсь приглашать к себе незнакомого человека, который еще главное и начал на меня наезжать и втирать мне свою точку зрения. Хочет пообщаться с треккерами - никто не запрещает, все были новенькими, но для начала полезно сходить на встречи или просто на форуме познакомится.

Скрыть

Давай-ка лучше обсудим меню :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленная инфа: Я прибываю в питер около 10 утра 12 января, такчто даже в этот день смогём свидится

  • Нравится 1

Уединение избавляет нас от необходимости жить постоянно на глазах у других и, следовательно, считаться с их мнениями ©А. Шопенгауэр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tinrof, на будущее:
1. Внимательно читайте всю ветку.
2. Если были на встречах - пишите об этом.
3. Если знаете кого из треккеров тоже пишите об этом.
4. И если вас кто-то из этих треккеров пригласил - тоже пишите об этом.
 
Если будете выполнять эти четыре простых пункта - никто не будет вас обижать и запрещать вам приходить на ТНГ. Я не следователь КГБ и не провидец, чтобы всю информацию о вас вытягивать из невинных треккеров и получать ее из космоса.
 
 
Если еще не совсем страшно - то на ТНГ приходите конечно :) Недоразумения случаются, куда же без этого :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а официально во сколько?

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irene,

оффтоп

гы-гы... когда один из организаторов, представитель инициативной группы не знает времени начала эвента - смешно. Арибет - настоящая партизанка, баджорская, и в который раз это подтверждает:D

Скрыть
время обчего сбора в 18-00, на это я народ и ориентировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, я не организатор ивента. я предложила.

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, мало того,она живет в месте проведения ивента :D
А вообще, я сама без понятия, когда начало :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, ну, драсте! насчёт 18-00 разве я не с тобой же разговаривала?
так, я опять всё перепутала :((( ... я неправильно людей с ориетировала ... - всё это была моя последняя организация эвента - старуха должна уже слиться и не устраивать путанки :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит паниковать!
Ждем всех в 18:00 дома у Ари! Собирает и привозит всех Версия (Версия?), я еще буду на работе в это время.
Желающие помочь в готовке могут подъезжать к Ари в течение дня и готовить салаты!
Основные продукты и прочие радости закупаем мы с Ари, потом собираем со всех деньги.
Каждый должен еще принести что-нибудь вредное (сладости, кока-колы, чипсы и прочую дрянь)
Кто остается на ночь, берем спальники!
ЖДЕМ!!!!

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...