Перейти к содержанию

Диск с песнями, клипами и т.п. - срочно!


Рекомендуемые сообщения

Пишет Sarda:
 
Уважаемые Треккеры, авторы песен и видеоклипов, прошу ответить: вы согласны на их размещение на диске? Я тут оболочку нарисовала, нужно заниматься ее наполнением, а без ваших веских "фе" работа стоит. Весной у меня ГОСы и будет уже не до творчества... Так что отпишитесь, плиз, мне в личку, аську или в этой ветке в самое ближайшее время! (7-12 дней) Согласны вы, или нет. Всех обзвонить и со всеми состыковаться у меня "телефона" и терпения не хватит... :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересуют мои ролкии (10, 11 КОН открытие-закрытие), то я согласна :)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irene, Спасибо!
 
А дальше - тишинааа... За исключением нескольких сознательных людей, написавших в приват.
 
Поскольку больше никто здесь не сообщил о своих хотелках, меняю постановку вопроса:
Если вы не напишите, уважаемые авторы клипов, что вы против их размещения на диске, эту будет считаться "согласием по умолчанию" на размещение ваших клипов. :)))) Сказать "не хочу" и снять ваши работы с диска вы можете в течение 10 дней, начиная от сегодняшнего.
 
Иначе мы диск будем готовить до новых веников. А этот вариант меня не устраивает :)

 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarda, Если мои нужны с 11 то я только за.:)

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай продублирую - у меня случился локальный звездец в виде поломки подзвучки на гитаре и как следствие, на данный момент запись звука представляет проблему - пока не отремонтирую (либо не заменю) - ничего записать не смогу. А согласия на размещение ранее записанного не даю.

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а песни, которые непосредственно на КОНах записывались на телефоны и прочие девайсы - их как-нибудь найти можно? или они давно уже в нигде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, я бы не советовала сей трэш вообще на диск выкладывать - мало того, что качество ниже уровня городской канализации, так еще и посторонних шумов дофига.

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal, это верно. но иногда так приятно послушать - как будто на конвенте опять....

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помнится мы с Ари и с Дарго в 2008 году у Дарго на кухне поставили палатку, одели бейджики и включили с телефона песню Сарды.. :D

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но иногда так приятно послушать - как будто на конвенте опять....

как показывает практика подобные "местечковые записи" актуальны лишь для тех, кто в том местечке был. Остальные будут пробиваться сквозь шумы и недоумевать, зачем это вообще поставили в сетку.

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal,

но иногда так приятно послушать - как будто на конвенте опять....

как показывает практика подобные "местечковые записи" актуальны лишь для тех, кто в том местечке был. Остальные будут пробиваться сквозь шумы и недоумевать, зачем это вообще поставили в сетку.

а диск разве не для тех, кто в том месте был ?
имхо, как и у Nut , местные шумы того места - будут очень верны и желаемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, ну, насколько я знаю, диски приобретали не только гости конвента.

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal, а кто еще, если он только на коне продавался? или я чего-то не знаю 0_о

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, прошлые дики не только гости Кона получали:))))

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal, а еще кто?)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtop (лирическое отступление):
эх, у одних одни техниццкие сложности, у других другие и не только техниццкие (а в большей степени проблемы с мозгохранилищем), что запись не сделать т.к., то микрофоны дохнут и нормально-вменяемую прогу не установить (так как нуб - оно по жизни нуб и в любом месте нашей планеты)...
возвращаясь к качеству записей - вот у меня ТРЭШ (то что я в работу отдала) и честно говоря, это проще выкинуть, чем пытаться вытягивать звук, т.к. по этому вопросу, я ещё раньше у одного знающего человека проконсультировалась... :(
а что касается записей у костра их и дать отдельной папкой что-нибудь типа "коновская ностальгическая":D, т.е. кто хочет слушает и тащится-плющится, кто не хочет - не открывает папку и вася

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal, а еще кто?)

Треккеры, не доехавшие по тем или иным причинам, до Кона :) Несколько дисков таким треккерам точно отправляли:)
 
добавлено через 55 секунд

а что касается записей у костра их и дать отдельной папкой что-нибудь типа "коновская ностальгическая"*, т.е. кто хочет слушает и тащится-плющится, кто не хочет - не открывает папку и вася

как вариант, но только не ставить их в основную сетку

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то поставлю сие на диск, записи есть! (хоть и не всех конов!), не вопрос! Вопрос в том, что если Скэл дала запрет на размещение старых записей, я это ставить не буду, ибо - старая запись... :D
 
 
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что? диск-то один... не хочется огорчать хорошего человека!
 
Или разрешение на коновские записи даешь, D_Scal?
 
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если имеются в виду "костровые", то разрешение даю , там все равно нифига не слышно:))))))) По большому счету я не вижу особого резона это ставить на диск, разве резон есть что для тех, кому охота "вновь очутиться на пентагоне"

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, судари мои и сударыни, никто отказа на запись своих клипов в дебрях оптических слоев коновского диска не заявил. С пожеланиями авторов-исполнителей песен разобрались... А за сим сообщаю, что по истечение 10 дней, заявленных на раздумья, молчание считается знаком согласия. :) И мы размещаем все имеющиеся у меня клипы на диск.
Претензии не принимаются - кто не успел возмутиться, тот опоздал! :D
 
PS Всем, кто не поленился ответить в этой ветке/привате/по телефону - большое теплое спасибо! :)
 
 
 
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarda, у тебя есть мой ролик на открытие 10го КОНа? Очень бы хотелось, чтобы он попал на диск.

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, да... я сейчас навскидку не вспомню! Проведу ревизию и если нет - напишу.
Кстати, до января можно выкладывать работы и кидать сюда ссылки. Утащим, обработаем, запишем :)
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...