Перейти к содержанию

Даты РусКОНа-2012


Рекомендуемые сообщения

Если будет холодно - я буду ночевать у костра %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

katyuxa, а взять с собой свитер и теплые штаны-носки для спальника не бывает?
хотя интересно: ночью поддерживаешь костер, а днем, когда теплее, спишь... :D
 
 
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarda,

ночью поддерживаешь костер, а днем, когда теплее, спишь...
Не поверишь - в 2008 г. я так и делала! :)

оффтоп

А я известная мерзлячка. Если на улице холодно, то сколько на себя не надену - все равно замерзну =) Зато в 2010 г, когда была самая жара - мне было в самый раз!
 
А вообще, поскольку я вроде как теперь костровой, работающий во вторую смену %) (не знаю, как в этом году будет) все равно провожу много времени у костра, и как раз примерно до 2:00 ночи =) Так что надеюсь не замерзнуть. Тут еще кстати объявились желающие устроить на этот Кон вечерний/ночной гриль-бар... :))))

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечерний/ночной гриль-бар.
оффтоп

Опасаюсь спросить, из кого гриль... :D

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

ну так Катюха один раз уже пыталась загрилится )))

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

истину говоришь! До сих пор помню %)

Скрыть

Capt. Paparazzi,
оффтоп

думаю, скорей всего, ни одно животное не пострадает :))))))))
По предварительным данным, грилиться будут фрукты и овощи и еще чего-нибудь вкусное и быстро готовящееся (технически это будет не гриль, а решетка. Кто знает специальный термин жарки различных штук на решетке - подскажите. Я знаю "Барбекю", но вроде оно касается только куриных крылышек :))) ) Кто помнит запеченные яблоки с медом и корицей - это было пилотное блюдо %) Внимание: проект "гриль-бар для полуночников" в режиме тестирования. Пока нихто не знает, шо из этого получится. Но идея витает где-то в воздухе и вкусно пахнет

Скрыть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть! люди спят никого не трогают и тут посреди ночи их настигает аромат печёной (жаренной) на костре вкусняшки. Ну вы и садисты! :) (Это видать, никак зеркальная вселенная не выветриться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта, когда спал в палатке, любовно предоставленной Версией, сначала на лапнике, а потом и на пенке, пришел (а потом и подтвердил доказательно со сторонних ресурсов, кроме собственного мозга) к выводу, что мерзнут более всего три части тела: ступни, ладони и голова...

оффтоп

носки, руковички, поза эмбриона с руками в самое теплое место - паховые складки, и уже тепло. Голову обматываем футболкой с длинным рукавом - рукава действуют как шарф (в средневековье использовали hood, он же шаперон - длиннохвостый капюшон - проверено, в хвосте не только колбасу можно хранить, но и шарф их него неплохой). Также защищаем спину в областе почек теплым свитером.

Скрыть
Всё. Достаточно тепло. По-спартански, но Пикард даже "похвалил" клингонские кровати в серии ТНГ: Unification. К слову, в том коваррном 2008-ом, я даже не простудился, даже насморка не было ни во время, ни после кона.
 
 
оффтоп

жуть! люди спят никого не трогают и тут посреди ночи их настигает аромат печёной (жаренной) на костре вкусняшки. Ну вы и садисты! *:) (Это видать, никак зеркальная вселенная не выветриться)

А мы турбулятор придумаем, чтобы запах только вокруг костра кружился или поднимался к стратосферу, тогда ночных утоплений в собственной слюне не случится:D

Скрыть

"We'll soon learn all we need to know".- cmdr Toreth
"We are of peace... always". - V: the new series
 
я - B4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, как представитель СБ, я категорически против полуночников! У нас комендантский час и все должны спать! Чтобы быть готовыми к трудовым подвигам с утра.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, Ари, ночные костровые должны ночью спать? 0_о и, пардон, какой еще коменданский час, идти ли с утра на трудовые подвиги каждый решает сам 0_о
 
добавлено через 1 минуту
Galan s'Mrian, это экстренные меры, действенные, да. а можно просто термобелье+хороший спальник с капюшоном+пара друзей в палатке =)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, костровой один! Он и не будет спать! Ему будет помогать СБ! Остальные - спать!
 

оффтоп

Нат, ну ты даешь, я же еще из образа миррор-миррор не вышла, я так по нему буду скучать :D

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

не стоит беспокоиться, численность треккеров у костра к 2:00 ночи стремится к нулю. А вообще так основная масса к полуночи расходится.
 
Да, шото зеркальная вселенная пустила корни, мене уже страшно %)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

12й кон - белый и пуфыстый, так шта не нада нам тут миррора, нафиг

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээта. Нат и катюха,

оффтоп

это вы так шутите или чуйство юмора забыли включить? :D

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

какого юмора?))) у нас все всегда предельно серьезно, ты же знаешь.

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katyuxa, нинада! На 11 коне были замечены нарушители комендантского часа в 4 утра! Они были наказаны

кровожадной расправой...

бутербродами с колбасой от злобных СБшников

Скрыть
!
 
Вообще, в этом году обещают прохладный кон, так что все либо рано будут расползаться либо вообще никак :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

шото такое припоминаю, но это не массовое явление :)))

Скрыть

 
Capt. Paparazzi,
оффтоп

в каждой шутке есть доля шутки %)

Скрыть

Вообще, в этом году обещают прохладный кон, так что все либо рано будут расползаться либо вообще никак

Эт мы на месте сориентируемся *загадошно потирает руки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полная противоположность миррору, товарищи :) чудесные, прекрасные идеалы светлого Трека и только ;)

  • Нравится 1

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*с любопытством* А строем ходить не будем? Жаль-жаль... А то у меня завалялся общевойсковой Устав, могу дать поюзать :D И могу организовать утренний предрейсовый предзавтраковый в общем, предтрудовой медосмотр - меня научили! :woot: И по двум приказам Минздрава (100 и 179) сие действо входит, так сказать, в фельдшерские обязанности наравне с регистрацией и ориентировочной оценкой ЭКГ...
Зовите, если что! ;)
Катюха,

оффтоп

идея с грилем нравится... ТОлько проще делать его в фольге. Если получится приехать - привезу рулончик. Но спать у костра, рискуя быть запекшейся, тебе не придется: "треккер в собственном соку" успехом, насколько я знаю, не пользуется! А чтобы не мерзнуть - купи пару грелок, мы в них горячей воды нальем и кинем тебе в спальник. :)
ps А 2008-й как же, помню! и как руку кому-то бинтовали - тоже :)

Скрыть

 
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этак мы и до фондю доберёмся ::)
А что - калорийно, вкусно, по-вегетариански...

  • Нравится 1

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldfell,

оффтоп

а что - мысль! Но по-вегетариански только не китайский вариант... В традиционном мне вариант с алкоголем не нравится. Сделаем треккерский-походный? :)

Скрыть

Кстати, а где кон проходить-то будет?
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarda, где и всегда))))

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarda,

оффтоп

неа, инцидент с Энтерпр... то есть с рукой был в 2006 году, а в 2008 я уже учёная была

Скрыть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...