Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

disailor, ну зачем так сразу =) просто людям, которые там живут обстановка с магазинами более знакома =) в прошлом году никто не надорвался и не обморозился даже, и если мне не изменяет память, мужчины вполне себе таскали не меньше девушек =)

оффтоп

я вот принципиальный противник готовых салатов магазинных, тем более под НГ - вероятность травануться не маленькая, мало ли что нам втюхать могут... но как понимаю, вариантов-то нету?

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Nut, вариант есть - приготовить и принести с собой. И я бы рада сказать, что хочу что-то сделать, но уже боюсь строить точные планы, обычно они не совпадают с планами Мироздания (вспоминая тот же прошлый ТНГ, который мы проболели).

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, что за Новый год, да без холивара! :D
И да, все-таки еда - это у нас больная тема! :D
 
Значит, так, друзья мои. Лично я собираюсь лепить пельмени и вы меня уже не отговорите :D
 
Остальное оставляю на ваше усмотрение, но вот против покупных салатов имею категорически поддержать Нат. Не факт, конечно, что мы отравимся, но, ребят - 4-го января? Да нам сплавят все, что у них не купили 31-го :) Поэтому либо без салатов, либо приготовить запчасти заранее, либо готовить там, в чем тоже сложностей нет, но надо ли это нам? :)
 
Также возражаю против распределения заранее "кто что привезет" - мы повесимся потом разбираться с чеками и сдачей. Но если кому-то очень сильно хочется - везите, конечно, что хочется :) Ди, тебе давай поручим колу :)
 

Вот такую! :D...

1227646003_11_25_14960_19piox4gzfia.im.jpg

Скрыть

Все остальное - это очень просто. Овощи-фрукты-бутерброды-соки-воды. Сладкое. Все. Элементарно покупается по дороге, также элементарно несется всем скопом. Ну, прям как в первый раз, честное слово :)

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, тут поступила информация, что салаты не просто в магазине, а в проверенном месте, где семья Капулетти все время берет - по моему, это компромис =)

оффтоп

а кола лайт будет?))

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, а, то есть если мы все умрем, они зайдут в магаз и нажалуются? Годится! :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, эт не правильно! Ди ее не понесет, а поедет на ней :))
 
Ди

оффтоп

попытка юмора :)

Скрыть

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STiger, да пусть покатаецца. Праздник к нам приходит, все такое ))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, все, я поняла кто главный дед мороз ТНГ:D
 
добавлено через 1 минуту
и это не Пикард...

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STiger, у него и шапка есть. С косичками, правда :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, Я так же не хотела тебя обидеть, извини если где-то была резка.

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно....
Так, я про что... не всех подряд нагружать... что то возможно я могу закупить в Метро, например. И прямо оттуда на маршрутке в Люберцы(у нас есть такая до ИКЕА ходит). Там спиртное какое то можно купить гарантировано хорошее, колбасу, сыр, конфеты, печенки. Начинку для тех же пельменей наверняка(свежий фарш) или мясо для него....
 
Только, убейте, далеко везти бутылки не хочется. Лучше рядом за ними схожу отдельно. И вы же знаете я Пепси притащу,а не колу. ;)))

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, давай я прикину в выходные и намылю тебе список?
 
Пока мне кажется, что я готова фарш готовый привезти. Но кто знает, о чем я задумаюсь к концу рабочей недели :) Про все остальное я прикину и напишу.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще в Метро можно маш-меллоу (или как там оно) купить.... и зубочистки...
свечки запалить и спеть про ту лодку :D

  • Нравится 1

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не успел записаться на жеребьевку, того на ТНГ пускают? Подарки и вкусности принесем ( Я и Wolfgang7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не успел записаться на жеребьевку того на ТНГ пускают?

Пускают. Вообще Малкольму напишите - может можно вас "пережеребьевать" (во загнул, да?) :)

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя хотеть, моя постараться быть.
У меня уже даже есть красивый игрушка для украшения)
*пошёл узнать про жеребьёвку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, а смысл? Мы сами себе покажем всё что захотим и в более хорошем качестве)

  • Нравится 1

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю всем, что традиционно подарки кладутся под елку и потом централизованно, с шутками и прибаутками, раздаются. Поэтому их надо завернуть и ПОДПИСАТЬ! :)
 
добавлено через 2 часа 19 минут
Да, просьба ко всем: я завтра до 14 на работе, если что-то от меня нужно будет - смсьте, но не звоните, пожалуйста. И не обещаю, что быстро отвечу. Короче, лучше вообще все вопросы - сегодня :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю: ВСТРЕЧАЕМСЯ 4-го января, в 15:00, на станции метро Выхино, первый вагон из центра.
Еще раз просьба не опаздывать, все кто все таки опаздывает пишите или звоните, что бы понимать кто, где. Мой телефон: 8-903-249-43-63. Еще одно всем тем кто едет позже: как придете звоните на мобилу!(боюсь звонок я не успею купить:D)

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точный адрес я так понимаю засекречен ;)
Мне правда по барабану, все ровно пересаживаться на 722, 723 в Некрасовке. Только вот обратно они идут по Мехельсона...

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, мы до вас сегодня не доберемся. Ехать с ночевкой у меня желания нет, а освободимся мы скорее всего только под вечер, все время на дорогу туда-обратно убьем =\
Вдобавок ко всему один подарок нам изготовить не успели, а второй для человека который сегодня тоже не приедет, так что будем искать способы как-то передать.

оффтоп

Ах да, и надо еще как-то наш подарок Ди с Мяу на свадьбу наконец отдать, ыыыы.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...