Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Падающая Звезда, в прошлом году таких не было.

В прошлом году я за этим не следил, так что не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

виш-листа нет. извиняйте, чем могла - помогла )

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной как всегда ясно, что ничего не ясно :(
Если я всё-таки смогу, примете? Хоть и прозевала жеребьёвку, прийду с треккерским подарком, который с радостью вручу... тому, кому оно понравится.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время капает. Хотелось бы уже узнать пространственно-временные координаты мероприятия.

оффтоп

Ли Адама: Папа, а инопланетяне есть?
Вильям Адама: Нет сынок, это - фантастика!

Скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрак, сдавай почту ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю,что меня на ТНГ не будет,но свой подарок передам через кого-нибудь.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. То самое «тайное» (думали не успеем закончить ремонт) бесплатное место, это мой второй дом. Мы в нем закончили только что ремонт и можно смело его занимать на ТНГ. В нем гостиная 25 метров, спальня 9 м, еще есть небольшая столовая, и кухня, прихожая, ну туалет не в счет, он тоже есть. Находится дом в Москве. Доехать до него можно от метро "Выхино" на одном из двух маршрутов (722 или 747) или одной маршруткой 355м. Ехать 10-15 минут. Остановка «Улица Поселковая» Также на электричке от Казанского вокзала до станции "Косино" (кому удобно). Милости просим к нашему шалашу.:D Желательно иметь сменную обувь + елочную игрушку.;) Клан Капулетти.

  • Нравится 1

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие люди!
Я буду в Москве все праздники. Я надеюсь, можно прийти просто так, не записавшись и не отметившись? Просто я буду знать, приду ли я, утром 4-го :)
Что надо принести - спрошу и принесу)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irene, неси два подарка. Один подаришь себе, другой себе :D
 
добавлено через 15 часов 18 минут
ИТАК, час Ч:
 
ВСТРЕЧАМЕСЯ 4-го января, в 15:00, на станции метро Выхино.

Там открытая платформа, поэтому по полчаса не ждем, пожалуйста, не опаздывайте, смсьте (мой телефон - у меня в профиле) и запишите координаты от Джульетты, повторяю:
 
====
От метро "Выхино" на одном из двух маршрутов (722 или 747) или одной маршруткой 355м. Ехать 10-15 минут. Остановка «Улица Поселковая». Также на электричке от Казанского вокзала до станции "Косино" (кому удобно).
====
 
ЕДУ покупаем по дороге. Если кто-то привезет что-то свое домашнее - никто не будет против, конечно :)
 
С СОБОЙ везите тапки, какое-нибудь одеяло, в чем спать (если собираетесь спать), и рублей 500 денег на еду-воду. Я предполагаю, что потратим мы меньше, но на всякий случай пусть будет 500.
 
ВНИМАНИЕ! Для кого это неподъемная сумма - ничего страшного, мы вас не выгоним, сдадите, сколько сможете ))
 
Еще везите украшения.
 
ПРО РЕГЛАМЕНТ, кто в первый раз и не видел, как треккеры развлекаются )):
 
- Встречаемся.
- Покупаем еду или продукты.
- Приходим в дом.
- Готовим/украшаем дом.
- Попутно упаковываем подарки и сдаем из под общую елку. МОЖНО не сдавать, если не хочется.
- Тусуемся, конечно :)
- В какой-то момент собираемся за стол, произносим тосты, чокаемся газировкой и кричим ура.
- Торжественно и централизованно раздаем подарки. Уместны шутки и прибаутки.
- Продолжаем питаться и тусовацца.
 
Из развлечений: я привезу трек-скрэббл и 3-д-шахматы. У кого что есть такое - тоже везите :)
 
Вот как-то так.
 
ЗЫ. Важное примечения для новичков: мы не подвергаем остракизму тех, кто не может встретить НГ без, скажем, шампанского. Но лица любой расы в состоянии опьянения будут безжалостно забанены.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт подарка - он-таки будет адресным: мне "выдали" объект одаривания... но кого- пока секрет ;)

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще везите украшения.

оффтоп

Правильно! Если 500 рублей - неподъемно, то везите: украшения, ценные вещи, дорогую технику... :D сдаем все при входе :D

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, добавь смайлов, пожалуйста ) я не могу, опосля многих сообщений приходится реально валяться под столом, но соответствующих смайлов нету (
если надо, я список гифов дам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с едой поступить проще - выдать поручение что привести из основного не "сюрпризного меню". Ведь наверняка есть мысли что будем готовить.
КЛМН я думаю лучше всем иметь своё и с собой как на КОНе, так хозяевам будет проще, каждый помоемт и увезёт обратно с собой. Ну или подарит если лишнее в хозяйство... ;))
 
может кстати что нибудь раритетное посмотрим на новый год... что мы давно не смотрели из Трека ;)))

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, проще купить одноразовую посуду и ложки-вилки =)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступить проще - выдать поручение

хм... поручим Утконосу тогда?
 
P.S. Мне лично не прикольно тащить "порцию еды" до точки сбора, если ее там же можно и купить.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, у тебя, значит... Нет, ну это на самом деле просто испытание, если буквально в соседнем районе будут собираться треккеры, а я буду сидеть и готовиться к экзамену. Так что не исключено, что я к вам все-таки загляну:) Не на долго, так, по дороге. Если вы не против )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще купить одноразовую посуду и ложки-вилки =)

вот я как раз хотела сказать, что хватит, может, уже одноразовый мусор-то плодить? ;)
 
disailor, ну можно, конечно, но кучей в магазин прикольнее же :) К тому же лично у меня одна мысль пока - пельмени :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, Ди, я вот, например, в прямом смысле с паровоза на бал. так что прихватить с урала могу только картошку. и то не много :))

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну блин я ж не говорю всем прям все привезти, к тому же я немного знаю тот район - там ближайший магазин за Ж.Д. через "хз как переходить" после того как в Косино поставили турникеты на станции.
Я знаю хороший магазин в Новокосино - Виктория, мы через него поедем на 723.
Только вот колбаса там дорогая, там стоит брать салаты, овощи, что то готовое - там есть помумо салата готовые мясо, рыба и прочее. Я там ризотто с курицей и сыром брал недорогое - классная штука...;)))

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот касательно магазинов, в Новокосино есть хороший "Перекресток" непосредственно рядом с моим домом - мимо него тоже проезжает 723, а также 773 и 79 (которые тоже идут из Новокосино в ту сторону (к Джульетте), но не доезжают до платформы и сворачивают к Выхино). А в самом Косино, насколько я знаю, есть "Седьмой континет" и что-то вроде "Пятерочки" как раз там, где перекресток с этим новым шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и на Лермонтовском проспекте есть магазины...

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сбавим обороты, и я кое-что разъясню:

disailor, проще купить одноразовую посуду и ложки-вилки =)

Я это поддерживаю, можно купить не совсем одноразовую. Ту из кой мы ели на ДР.;)
 
Integral, Лично я всегда рада тебе!

КЛМН я думаю лучше всем иметь своё и с собой как на КОНе, так хозяевам будет проще, каждый помоемт и увезёт обратно с собой. Ну

Ну я как то в состоянии найти посуду у себя, для тебя и как то для других тоже.
Я думаю этот район я знаю лучше. При том что я здесь живу 18 лет. По поводу магазина Папа писала выше. Они есть за две остановки от меня.
Через ЖД пешеходный мост есть, и турникеты там не причем.
Насчет «Виктории» я прекрасно знаю, ибо там все покупаю для праздников, и я как раз собиралась предложить, чтобы я и определенный круг людей, которые будут со мной съездили в Викторию и закупили все заранее, тем более воду и соки я уже купила. Так что никому не придется идти в магазин.

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет «Виктории» я прекрасно знаю, ибо там все покупаю для праздников, и я как раз собиралась предложить, чтобы я и определенный круг людей, которые будут со мной съездили в Викторию и закупили все заранее

таки выдай время и мы подъедем прям к ней :D
нам это гораздо удобнее, чем к Выхино тащщщица
 
добавлено через 1 минуту

оффтоп

STiger, нет уж. будь добра но шо-нибудь (нада ток придумать что) таки притащи из Полевского :D

Скрыть

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menelmiaulin,

оффтоп

ох, не искушай :D

Скрыть

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собирался кого то обидеть или ещё что то... и если кому то хочется решать вопросы ТНГ без меня, я займусь чем нибудь другим до 4 января...
Только потом не говорите что вы надорвались всё таскать и никто из мужчин вам не помог...

  • Нравится 1

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...